Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Поликлиника №24, Станиславский ж/м
Ул. Станиславского 52

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Поликлиника №24, Станиславский ж/м Ответить с цитатой

Всем привет!
С недавних пор отношусь к этой пол-ке и хотелось бы услышать мнения о любых врачах которые трудятся в ней. Думаю, что я не одинока в своих желаниях :-)

Назрел вопрос о стоматологах :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 16:03     Ответить с цитатой

ужасная поликлиника, с 5-го класса ходила туда, и вот уже года три, как слава богу не отношусь к ней, Зубова ужасный терапевт, невропатолог никакой тоже, стоматологи более-менее, птичья какая то фамилия, воронина что ли, а терапевты все -кошмар. видимо глав-врач такой - как только появляется нормальный врач - ну максимум пол-года отрабатывает и увольняется - вот так от нас сбежали все врачи нормальные,
вообщем сочувствую вам
но это мое субъективное мнение, может кто вам хороший попадется
а вообще чем дальше - тем меньше верю в бесплатную медицину, к геникологу и стоматологу хожу платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:09     Ответить с цитатой

Лисеся, привет!
Совсем недавно переехала на мжк, а так всю жизнь свою в 24 поликлинике и наблюдалась.
Стоматологи - вроде в общении приятные, а пломбы на пломбы на ставят, после нескольких лет такого "лечения" пришлось уже к платному стоматологу обращаться, а раньше я этого не понимала...
К терапевтам почти ко всем очереди громадные. Заведующая терапевтическим отделение кстати всегда на стороне пациентов. Если что не понравится, быстро решает вопрос.Например, мне беременной при слабости и высокой температуре не хотели больничный выписывать, заведующая позвонила врачу и больничный был готов.
Гинекологи хорошие долго не работают...
Регистратура - это пипец какой-то! Так все долго. И почему этих тетенек, которые с компьютером на ВЫ, до сих пор не уволили?

А так ничего)) В принципе есть хорошие врачи. Ну и если ты к людям с улыбкой и добром, чаще всего это же и получаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 17:26     Ответить с цитатой

ВераШуша писал(а):
И почему этих тетенек, которые с компьютером на ВЫ, до сих пор не уволили?



потому что если этих уволят, вообще никого в регистратуре не будет. :aga-aga: никто туда особо работать не рвется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:09     Ответить с цитатой

К терапевтам 100 лет не ходила :-) , и еще бы столько ...
А вот гинеколог С.И. Шкляр мне ооочень нравится 5ballov , всегда всё объяснит. Криков от неё не слышала, или какого бы то ни было возмущения. Идет навстречу :mrgreen: . Она одна давно работает ,остальные меняются :aga-aga: . Попасть сложно, очередь всегда.
Скрытый текст:
Заходишь в кабинет спустя часика 1.5 от своего времени :mad: (беременных дам много - они через одну идут, и дольше, чем простые смертные ). Сама пол беременности под дверями просидела :o .

Уролог - мировая женщина, она своеобразная (грозная, я бы даже сказала :-x ) , но мне нравится, тоже всё объясняет.
Стоматологи не нравятся ... (за всех сказать не могу, а фамилию (даже 2 ) не помню) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Тетя попросила отвести дедушку 82 года в пол-ку,у него опухла правая сторона лица,отек вторые сутки,относятся как раз к 24,это ужас :eek: такого хамства я еще не слышала :aga-aga: началось еще в регистратуре,нас долго пытали, к какому врачу мы хотим пойти(как будто мы это должны решить),наконец отправили к терапевту КАТИНОЙ В.В. такая хамка, наорала на нас с порога "Идите от сюда, еще я глазами не занималась", закрыла дверь перед нашим носом, мы еще раз зашли "Я не поняла, вы еще у моего кабинета?", пришлось поругаться, заставить хотя бы давление дедушке померить, и потом нас отправили :eek: к стоматологу, стоматологи дружно заорали "это не наша работа,идите к офтальмологу", благо додумались к хирургу стоматологу сходить, единственные нормальные люди во всей больнице.
Складывается впечатление, что вся поликлиника сплошное ХАМЛО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н@туся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 359
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 012366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:25     Ответить с цитатой

ТамараШТР
Да, Светлана Ивановна Шкляр-вообще чудесный доктор!!!!!! мы с ней знакомы еще со времен её работы в ГБ№4 (в Пашино). Она уволилась и работать некому стало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:35     Ответить с цитатой

мне нравится терапевт Горбунова ЛП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iSister
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Про Шкляр поддерживаю, очень хороший гинеколог. Очень нравится хирург Борисовская, с ней можно запросто договориться и никогда даже голоса не повышает, плюс ко всему она еще и проктолог, а для меня это очень важно, это моя основная проблема.(( К ней хожу и в частный центр (Диагност), а еще она работает на Горбольнице... в общем опыт есть не только в поликлинике, где у врачей мышление уже старческое и не современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetswat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:48     Ответить с цитатой

отношусь к 24 поликлинике.была у уролога.за прием 5.делала узи.врач мужчина.диагноз поставил сразу и профессионально.на всякий случай перепроверила.но чтобы сделать узи-талон ждала три месяца.благо не к спеху.по правилам обязаны дать в течении 14 дней.а вот терапевтом не особо довольна.но видно из за того что очень много народа на одного.измотанная она.к стоматологу и гинекологу хожу -в платную.в общем специалисты мне попались не плохие.но очередь =в регистратуру бешенная.не нравится организационные моменты в этой поликлинике.да еще у них была шикарная гастроэнтеролог.теперь она зав.и больных не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iSister
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:26     Ответить с цитатой

svetswat
Гастроэнтеролог снова принимает, фамилия Шорина! Она, действительно, шикарный специалист. Очереди, конечно, ужасные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах