Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Правильные свидетели
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Правильные свидетели Ответить с цитатой

Мне приходилось бывать на многих свадьбах, и гостем, и фотографом, и невестой.. Это были разные свадьбы, но общим было одно – в этот знаменательный день все случается самым «чудесатым» образом. И невесты брали в свои руки управление всеми несчастьями, теряли ощущение праздника и выматывались как незнамо кто...
А ведь народная мудрость предусмотрела на свадьбе целых два «кризис-менеджера» - свидетелей....


Только вот к их выбору молодые подходят не с той стороны. Не имея опыта. Тогда как люди уже прошедшие такое событие как "свадьба" или работающие на свадьбах этого опыта имеют - завались:) Предлагаю тут этим опытом и поделится.

Мои мысли и советы тут - http://www.moments-of-love.ru/index.php/svadba


Последний раз редактировалось: SunGirl (Сб Мар 03, 2012 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вольг@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 26
Откуда: Омск, Амур-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:01     Ответить с цитатой

я была свидетельницей однажды... устала жуть :o к концу банкета я хотела только одного - домой спать... теперь когда мне нужно выбрать свидетельницу, я дажа не знаю кого "обречь" на эту должность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Когда я была свидетельницей, то свадебная кутерьма для меня началась за долго до дня празднования... Украшения на машину, бокалы, украшение в зал, украшения на шампусик - все на мне оказалось... Ночь перед свадьбой я провела с невестой в одной постели... Да-да... Т.к. до часу ночи гладила фату, а встать надо было в 5... Сам день свадьбы тоже легким не назовешь - так перенервничала, что не могла есть - воспалились десны :lol: А пить нельзя было, т.к. на следующий день сдавала "город" :lol: Вот так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 19:24     Ответить с цитатой

Моя свидетельница не жаловалась :haha: может, потому что у меня не было фаты (не надо так часто поправлять, как в статье) и была голова на плечах (все было готово заранее)? :haha: Ночь мы тоже провели вместе, но по причине того, что спальных мест бы ло мало, чтоб ей не ехать из дома, а сразу со мной проснуться :-)
Всю свадьбу я сама организовала "от и до", ничего трудного не заметила, получила массу удовольствия. Свидетельница помогала, но не в напряг :-) Из "косяков" забыли прогулочные бутеры дома и в ресторане не заметили отсутствие гарнира в горячем (нам его забыли приготовить :lol: ). А из прикола, по Ипподромской летели в ЗАГС (Калининский), у нас улетели кольца с крыши, повезло, что свидетели ехали сзади и подобрали их :haha:

Пользуясь случаем, передаю привет своей свидетельнице Ольге, спасибо тебе за то, что ты была со мной в этот важный день моей жизни :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eule
Студент
Студент

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 2369
В дневниках: 45
Откуда: Золотая Нива-м.Пл.Ленина-Аур а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:50     Ответить с цитатой

-Юлия-
Скрытый текст:
Люблю тебя, моя дорогая! :love:
_________________
Каждое утро я пью чай с Богом и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит мне, что все будет ХО-РО-ШО!

Шью красивые вещи из хлопка на заказ. Жми WWW

Ник читать как Ойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Доброфей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 17:04     Ответить с цитатой

А у нас был замечательный свидетель. Свидетелем он был первый раз но с обязанностями справился на 100%. Очень интересно когда свидетель с юмором, находчивый и т.д. о нашем с полной уверенностью этого не скажешь, но это была большая подмога нам с мужем. Предсвадебные обязанности были поделены между мной и мужем. И каждый делегировал эти полномочия по своему усмотрению. И все свои заботы муж полностью разделял со свидетелем, по некоторым вопросом мужичок мой иногда напрямую к нему отправлял, т.к. сам был не в курсе. Подбор машин, распределение пассажиров, доставка фотографов, закупка к выкупу и еще много др. легло полностью на плечи свидетеля. Он был с ноутбуком, весь свадебный день они в экселе с мужем расписали по времени, чтоб не выбиваться из графика. И пометили все тонкости, про которые надо не забыть. ему можно сказать пришлось поработать секретарем.
Но ни смотря на это он утверждает, что наша свадьба была самая лучшая из всех на которых он бывал.
А так как я полномочия делегировать не умея :) все делала сама и понервничала дай боже. Свидетельница была чисто для подмоги на самом торжестве ну и конечно отдувались за нас в конкурсах, когда нам уже не хотелось.
спасибо им большое за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 17:39     Ответить с цитатой

а еще залог успеха в выборе свидетелей - отказаться от стереотипов - типа -вот моя младшая сестренка должна быть свидетельницей. В идеале если свидетели хорошо знакомы и раскрепощены - тогда они большой груз снимут и с молодоженов и с тамады...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Полностью согласна!
Свидетели должны быть-веселые, раскрепощенные, находчивые, а не просто-друг и подруга
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах