Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Отзывы: Ломакина Ольга Петровна
* детский массажист

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаЛель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Отзывы: Ломакина Ольга Петровна Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Ломакина Ольга Петровна – массажист
телефоны 8-913-949-15-12
Наши отзывы:
Скрытый текст:
tigra-i-levka писал(а):
Хочу оставить свои впечатления и поделиться опытом. У нас после тяжелых родов невролгия. Нервопотологи(мы консультируемся у нескольких сразу) советовали нам делать массаж через 1,5 месяца. Первый массаж мы сделали в 1,5 месяца. Нам очень помогла массажист Ольга Ломакина из "Дома ребёнка №3. Нам её посоветовала невропатолог ,сказала что у неё отличная техника ,как раз по таким детям с разными патологиями.Очень квалифицированный специалист. Мы у нее делали массаж 4 раза, эффект супер. Я самая счастливая мама. И сейчас мы опять будем к ней пробиваться. Душевный и понимающий человек, всегда спросит как после массажа спали, как себя чувствовали... Время стараеться подобрать индивидуально, для каждого сеанса ,если Машуля капризничала,массаж растягивала аж до часа,т.к. в промежуткахуспокаивали и развлекали. Дочка уже даже не реагирует на нее как на чужого человека.А работает она говорила по всему городу[color]
Приятно удивлена,написала сообщение,а потом прочитала форум,оказывается с Ольгой здесь не только я одна знакома ;)

МамаДочкаRu писал(а):
Хотим сказать огромное спасибо нашей массажистке Ольге!!!! Работает в доме ребенка, имеет большой опыт работы с детьми, медицинское образование, очень пунктуальна, добросовестна... Добрая, отзывчивая, замечательно ладит с детьми. Наш малыш на массаже улыбается, песни поет (нам 4 мес.), массаж для нас как праздник (в отличие от массажа с первым ребенком - это было мучение). После первого курса массажа нам сняли все диагнозы - кривошея и дисплазия!!! Теперь делаем как общеукрепляющий, но Ольга даже здесь трудится старательно! Приятно, что человек старается (если есть возможность) подстроиться под режим ребенка - первый курс Оля приезжала к нам аж к 8 утра, потому что нам так было удобно, малыш лучше чувствовал себя!!! Ольга работает даже у нас на МЖК - куда ни все ездят с удовольствием. Всем рекомендую!!!.

Аленка22 писал(а):
Хочу оставить свой отзыв. У младшего сына были серьезные проблемы с ручкой и ножкой. Делали кучу обследований и нужно было хорошее лечение,в том числе массаж. Судьба свела меня с Ольгой. Как я благодарна ей, благодарна Сибмаме :love_sibmama: , которая помогла мне найти этого человека. Конечно,нам потребовался не один курс массажа(и не 2,не 3),но мы видели эффект от проделанного. И сейчас с нашим малышом все отлично! :in_love:


данные собраны в феврале 2013
___исходный текст сообщения________________________________________
Нам очень понравилась девушка Ольга со своим массажем ,работает в Доме малютке ,сперва нашему пупсику сделали массаж,потом и я сама решила подлечить у неё свою спину........т.к.ребёнок с каждым месяцем всё тяжелее и тяжелее,а спина моя всё хуже и хуже.....Вобщем нам обоим пошёл на пользу её замечательный массажик :-) .Если кого-то заинтересует вот её телефон 89139491512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:24     Ответить с цитатой

ЕленаЛель писал(а):
Нам тоже делала Ольга из детского дома.....мы остались довольны.Очень милая,рассудительная девушка,знает своё дело.89139491512


"Странно - первое сообщение на форуме и сразу в теме массаж и с № телефона :eek:"

Предлагаю учитывать количество сообщений того, кто пишет отзывы....

Я сегодня пригласила массажиста с форума. Сегодня первый день. Обязательно напишу свое мнение о ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamilla11111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Как и писала ,что напишу отзыв о массажистке,которого нашла именно здесь ,на форуме.....Прильстила она именно тем, что работает в Доме ребёнка,естественно должен быть думаю хорошый опыт работы,и подход к детям должен быть соответствующий.......
Очень довольна тем что именно она к нам попала.,сразу видать что человек живёт этой работой,масаж делает профессионально,рука видать что набита ............наша зайка не плакала даже,если сравнивать с прошлым массажистом не будем показывать пальцем,мы думали все посидеем ,ребёнок орал как будто его режут..... :-(
Если кому интересно,вот её данные 89139491512 Ольга

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

И-рина писал(а):
Yolly
а что смешного-то? Не надо искать подвохов там, где их нет
По-Вашему, пока у меня не будет 1700 сообщений, я не имею права высказать свое мнение по интересующему вопросу?!

Да я тоже что-то не поняла что за насмешки такие,на счёт количества написанных сообщений...Это что надо ,сидеть целыми днями в сайте и написывать кучу комментарий,что-бы потом тебя не подкалывали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Рекомендую хорошего массажиста,которая делала нам детский массаж,остались очень довольны процессом и результатом,легко нашла контакт с ребёнком.

Последний раз редактировалось: Катерина-мама (Чт Сен 20, 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 18:53     Ответить с цитатой

89139491512 Ольга
Очень хороший специалист, я очень довольна ;) про неё уже писали выше
дочка менялась после каждого сеанса, результат очень заметен, в следующий раз только к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tigra-i-levka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Хочу оставить свои впечатления и поделиться опытом. У нас после тяжелых родов невролгия. Нервопотологи(мы консультируемся у нескольких сразу) советовали нам делать массаж через 1,5 месяца. Первый массаж мы сделали в 1,5 месяца. Нам очень помогла массажист Ольга Ломакина из "Дома ребёнка №3. Нам её посоветовала невропатолог ,сказала что у неё отличная техника ,как раз по таким детям с разными патологиями.Очень квалифицированный специалист. Мы у нее делали массаж 4 раза, эффект супер. Я самая счастливая мама. И сейчас мы опять будем к ней пробиваться. Душевный и понимающий человек, всегда спросит как после массажа спали, как себя чувствовали... Время стараеться подобрать индивидуально, для каждого сеанса ,если Машуля капризничала,массаж растягивала аж до часа,т.к. в промежуткахуспокаивали и развлекали. Дочка уже даже не реагирует на нее как на чужого человека.А работает она говорила по всему городу,вот её данные 89139491512

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Приятно удивлена,написала сообщение,а потом прочитала форум,оказывается с Ольгой здесь не только я одна знакома ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупсики@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Девочки,хочу сказать вам огромное спасибо за массажистку Ломакину Ольгу из дет.дома,здесь на форуме прочитала о многих специалистах,решили остановиться с мужем на ней.Очень рады что попали к ней.У нас Настенька отставала от развития нормального ребёнка,в 5 мес. мы ещё не переворачивались,были очень апатичными и вяленькими,после курса массажа,буквально через два дня,мы перевернулись,и не один раз!!!!Настюша переворачивается в день примерно раз по 15-20,резко изменилось поведение,агукает без умолка,на прямые ручки встаёт.Одни плюсы,я и не думала что массаж так полезен для ребёнка,а так бы раньше начали массаж....Вот решила зарегестрироваться и поблагодарить :-) Номер телефона Ольги 89139491512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Пупсики@@@ писал(а):
Девочки,хочу сказать вам огромное спасибо за массажистку Ломакину Ольгу из дет.дома,здесь на форуме прочитала о многих специалистах,решили остановиться с мужем на ней.Очень рады что попали к ней.У нас Настенька отставала от развития нормального ребёнка,в 5 мес. мы ещё не переворачивались,были очень апатичными и вяленькими,после курса массажа,буквально через два дня,мы перевернулись,и не один раз!!!!Настюша переворачивается в день примерно раз по 15-20,резко изменилось поведение,агукает без умолка,на прямые ручки встаёт.Одни плюсы,я и не думала что массаж так полезен для ребёнка,а так бы раньше начали массаж....Вот решила зарегестрироваться и поблагодарить :-) Номер телефона Ольги 89139491512


По-моему, уже понятно, что отзывы об этом массажисте пишет один и тот же человек
По количеству сообщений у пользователей, манере написания и отсутствию пробелов после знаков препинания :lol:


Последний раз редактировалось: Гвоздика (Ср Июн 15, 2011 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:51     Ответить с цитатой

По моему излишняя подозрительность,мы лично прошли через эту массажистку,прождав своей очереди две недели,остались в восторге от результата,я сомневаюсь что такой занятой человек оставлял бы о себе самой сообщения. :love_sibmama: А вот кому заняться не чем так это вам ,сидеть и считать кто сколько пробелов поставил по моему полный маразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Cогласна с Катерина-мама. Девочки,если Вы сомневаетесь в массажисте, то просто не обращайтесь к нему. ведь Вы лично с ним не знакомы и объективно о его компетенции судить не можете. а каждый человек имеет право высказать свое мнение, вне зависимости от того,сколько у него сообщений.

Давайте уважать друг друга. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilala-lilala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Мы делаем массаж,у очень хорошей массажистки,зовут Ольга, в данный момент у нас второй курс проходит, дело близится к концу. Результат на лицо!!!!После первого курса избавились от кривошеи,стали хорошо держать головку,окрепли,через две недельки перевернулись........А сейчас уже почти сели,и уже потихоньку-потихоньку начинаем ползти.Если вам ещё актуален номер телефона,вот , пользуйтесь на здоровье 89139491512. :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

500 руб. за сеанс.,а вообще она говорила что на левом берегу вроде дешевле....,точно не знаю надо лично разговаривать. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Позвонила. У нас будет 600. Дороговато как то.
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груфф и Афф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, записывайте номер ,отличная массажистка, зовут Ольга.ПРоцессом и эффектом остались довольны. Берёт не дорого. 89139491512.
_________________
Будьте здоровы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 8:56    Заголовок сообщения: подскажите массажиста на Затулинке Ответить с цитатой

и укажите пожалуйста сколько стоит сеанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксюшеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Сравнивая массаж в "Синеглазке" (мы выдержали всего 2 сеанса) и массаж у Ломакиной Ольги, прихожу к однозначному выводу, что у последней в 1000 раз лучше!!! В "Синеглазке" моего кричащего ребенка (понятно, что все мышцы напряжены) как куклу об мячик стукали, выполняя, как говорится, элемент на расслабление мышц. Не расслабилась? Ну и ладно, мне надо сделать с ней еще такой и такой элемент, это предусмотренно программой ( детки видетили все орут "как резаные") - вот примерно в таком стиле прошли 2 сеанса в этом центре.
Зато у О.Л. в течение часа ребенок чувствует себя прекрасно. Конечно, на неприятных (может быть, болезненных) упражнениях он и повозмущается, покричит немного, но всегда после окончания упражнения мы опять улыбается!!! А в первый раз вообще весь час пропела (научились выводить рулады ) :alt: .Вот такой у нас опыт был!!!!
89139491512 Ольга
_________________
Нам 1 годик и 4 месяца!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах