Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Отзывы: Тимохин Роман Александрович
детский массажист

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЛАДОСЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Отзывы: Тимохин Роман Александрович Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие мамы!!!Мы хотим для своих деток все лучшее! Я очень рада ,что мне посоветовали Массажиста-Романа Александровича!Ответственный,коммуникабельный,добросовестный,а самое главное очень любит детишек!
Работает он,как с детьми,так и со взрослыми!
Нам вылечили и кривошею,гипертонус...на протяжении сеанса плакали,но он умеет разговаривать так,что даже месячный ребенок,перестает плакать и слушает,что Роман ему говорит.....))это так приятно наблюдать,что совершенно чужой человек, в первый же день располагает к себе малыша!А в конце сеанса даже умудряемя засыпать!!!У меня хандроз,после родов эпидуралочка просто ужас,как меня мучала,даже после 11-и дневного сеанса,как рукой сняло!!!ничего не беспокоит!!!Золотые руки!!!Мамы,обращайтесь к нему,не пожалеете!Вы даже можете звонить после пройденных сеансов к нему с какими либо вопросами связанными с массажем,с медициной,он Вам никогда не откажет!!!Всегда поможет!!!Это самое главное!Что такие люди еще есть!Советую,рекомендую
Роман Александрович 8-952-913-7808,консультирует бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moskoun
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 4553
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Цитата:

Прочитала эту рекомендацию и позвонила. Мы всей семьей просто в восторге от Романа Александровича! Нам ставили гипертонус ручек, слабость мышечная ножек и кривошея - назначили кучу уколов, лекарств, УВЧ, ортопедическую подушку, воронтик Шанца. Я была расстроена ужасно. Пришел Роман Александрович, посмотрел и сказал что не видит кривошеи и необходимости в пичканье ребенка уколами и другими процедурами нет. Позже другие специалисты подтвердили слова Романа Александровича.
Сегодня у нас прошел последний сеанс массажа и я вижу очень - очень хорошие результаты: из-за гипертонуса ручек мы постоянно держали ручки в кулачке, теперь у нас все прекрасно, тянемся, хватаем, гремим, дергаем :-). На ножки теперь тоже очень хорошо операемся. Помимо массажа Роман Александрович давал много советов и рекомендаций и сказал, что мы можем и дальше звонить, если потребуется совет или возникнут вопросы. С дочкой он очень быстро нашел общий язык и она унего была исключительно "королевой" или "принцессой". Видно, что это для него не просто работа - он очень любит детей! Мы всей семьей рекомендуем Романа Александровича и теперь будем обращаться только к нему! Живет он в ленинском районе, а выезжает на дом по всему городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кабазя
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:03    Заголовок сообщения: очень хороший массажист Ответить с цитатой

После вашей рекомендации, обратились к Роману Александровичу, и не нарадуемся!!!!!!
Роман Александрович 8-952-913-7808,консультирует бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка BLONDY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 1187
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 071209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Прочитала отзывы и решила доверить ему своего ребенка. Надеюсь, что буду тоже в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто хвалил Романа Александровича подскажите пожалуйста, он исправляет проблемы только неврологического характера? нас интересуют ортопедические! Первые 2 массажа мы делали с уклоном на неврологию. Светлана Ивановна (делает на Станиславском ж/м) сделала отличный массаж! подтянула все мышцы (до этого малыш был как мягкая булочка), показала упражнения на мяче, зарядку (всё это она и сама делала, но слишком много крика было), НО вот подхода у нее нет к малышам. Стас ее оочень боялся, много плакал, в итоге перестал один играться :mad: !!! Я думала больше мы не сможем делать массажи. Да и вообще психологический стресс, стер всю радость от достижений в физическом плане! :lol: На второй раз пригласили Телятникову Людмилу Алексеевну, с ребенком очень ласковая женщина, прежде чем приступить к делу нашла общий язык с малышом! Это большое достижение с моим-то карапузом! :give_heart: Но вот сам массаж больше походил на поглаживающий!, и особых достижений не было, просто массаж без каких-либо дополнений. Да еще и с пунктуальностью были проблемы! Теперь ищем человека который сможет и хорошо, и радостно ;) сделать массаж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:46     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает -- Роман Александрович- он кто по специальности? просто массаж делает или он еще и врач:педиатр или невролог например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Мы тоже обращались к Роману Александровичу и очень довольны! Сын сначала плакал - мы уже различаем своих и чужих, на проблемных местах ревел, а сейчас спокойно играет и только покряхтывает, когда ему разминают ножки :haha: . Не мог сделать ни шага когда вели, сейчас ножки стал передвигать! Тимошка с удовольствием общается с дядей Ромой, он с ним разговаривает! :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Рыжик1985
он просто массажист, но какой массаж делает! Эффект виден после 3-4 сеансов, упор делает на проблемные места. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Роман Александрович точно не гладит, он сам говорит, что погладить вы можете и сами, а мне надо проблему исправлять :give_heart: . и разговаривает с ребенком и поиграет, по-моему, от этого ои ребенок и он получают одинаковое удовольствие :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Хочушка
а вы у него не смотрели - есть какие-нибудь сертификаты. ну он же не с бухты-барахты стал масаж деткам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lody
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 447
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:49     Ответить с цитатой

кто-нибудь подскажите сколько берет Роман Александрович за сеанс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:02     Ответить с цитатой

мне по телефону показалось, что 350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Рыжик1985
нет , не смотрела, но я сама медсестра, вижу, что делает он хорошо, да и результат виден - мы уже ходим, а до этого только стояли на ногах, совсем не хотели передвигать ножками :-) . Вроде он учился в физдиспансере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Мне кажется по телефону Роман Александрович сказал что 300 руб. Но тоже как то странно, на мой вопрос, есть ли сертификаты и что он заканчивал, он только сказал, что делает массаж деткам уже 3 года..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Про Романа Александровича - сегодня сделали первый массаж.Нам он пнравился - подход к ребенку хороший, и посюсюкает, и на руках полетала доча наша у него. Старается индивидуально подходить к ребенку.
Он очень плохо видит и мышцы прям на ощупь определяет какие натянуты, какие слабые.
Пришел - переоделся в мед. рубашку, это порадовало.
Доча после массажа без укачиваний уснула, хотя раньше истерила и только у груди минут на 20 затихала. И проспала целый час в кроветке, хотя раньше спала только на руках, в кроватке - максимум 20 минут.
посмотрим как будет дальше, но первый сеанс меня порадовал.
Берет он 300 рублей. но это мы я так поняла близко к нему живем - а заельцовском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Рыжик1985
я так понимаю, что оплата зависит от ваших показаний, если с ребенком нет ничего сложного, то одна цена, если есть - другая. Многие массажисты это практикуют :aga-aga:
Рада что вам понравилось, мы вот теперь скучаем по дяде Роме :haha: , с сыном наш папа не умеет играть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lody
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 447
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:44     Ответить с цитатой

нас Роман Александрович тоже порадовал!)))) сегодня первый сеанс был, а проблема у нас в том что нам 1,1 год сынок на цыпочках ходит на стопу встает редко, боится вставать! но случился парадокс, не знаю связано это с массажем или нет, но после прихода Романа Александровича он начал часто вставать без чьей либо помощи, хотя никогда такого не было! очень понравилось, что идет на контакт с ребенком для меня например это немаловажно! :vesna: в окончательном результате я и не сомневаюсь! Роман сказал пойдет значит пойдет!:lol: мы отдали 350 р. проживаем в Калининском р-не, но это не 500р. как многие берут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах