Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как встречаем Новый год
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Как встречаем Новый год Ответить с цитатой

расскажите как в вашей семье проходит этот праздник?
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 17:14     Ответить с цитатой

просто-"Море рук" :D
Izuminka,а как у вас проходит праздник??? :-P
Ёлку купили,поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 18:45     Ответить с цитатой

дядя Гоша писал(а):

Izuminka,а как у вас проходит праздник??? :-P
Ёлку купили,поставили?


Ха, у меня ещё в начале недели новый год наступил(точнее всё ещё наступает :D )
Ёлка - у Оли, Дед мороз - дома, ДР Влада, Ёлка - у Влада, походы в гости (всех поздравить надо)... Ну и, конечно, сам Новый год все предыдущие года всегда толпа у нас собиралась, а в этом мы решили выехать :)

Мой муж считает, что мало чокнуться в 12 ночи надо досидеть (играя - развлекаясь) до утра :-o
поэтому Новый год для нас большой (долгий) праздник :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:19     Ответить с цитатой

ТЕМА, у нас папа не верующий, я пластаюсь по полной... На самом деле он исправился :oops: Он купил дочке подарок. Действительно выбирал и старался. Сент-Экзюпери "Маленький принц" - очень красивая книжка. Это много значит для меня, а уж для Насти... Персональный подарок от папы, сделанный с душой! Вот такие мы не разбалованные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Ну, у нас-то в этом году НГ вообще крутой :lol:
Елку я не купила... папа - не знаю, будет покупать или нет... обычно-то я покупаю...

Готовить - если старшая что-нибудь приготовит, то значит будет что-то... я готовить вообще не могу... да и в принципе у нас сейчас на кухню... не пробраться... ну, это отдельный разговор :x

Подарочков я правда набрала, каждой тваре по паре :lol: :oops:

Состояние дома... совсем не праздничное... В прошлом году украшали всё, начиная с лифта :moroz: в общем коридоре стояла елочка :elochka: ... в этом году... мама не может - больше никому не нать :(

... а у меня главная мысль - только бы в роддом не загреметь хотя бы до 2 января... какой уж новый год :(
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 22:19    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Девочка-напевочка,держись уже...до Рождества! :-)

Всех многодетных родителей,всех сибмам и их детей с наступающим Новым, 2008 годом !!! (осталось 3 часа :-P )
Всем счастья,любви и главное-что б детишки не болели !!! :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:15     Ответить с цитатой

Всех с НАСТУПИВШИМ!!!

Ура! Я пока дома! :girl: (на честном слове... не ... до Рождества боюсь не смогу... дотерпеть...)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 18:53     Ответить с цитатой

С Новым годом! с новыми детишками! Ура! :-) :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 20:27     Ответить с цитатой

Всех с новым годом!!!
Мы празднуем на даче :) Дети до сих пор в восторге :-) Папа нам и представления устроил и конкурсы с призами. В общем, старшие развлекались как могла :D
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Ну вот и мы полным составом... отметили НГ... изба, баня, три педагога... жесть, одного не сильно знакомого нарядили в Деда Мороза... короче нра
Дети укатались с горок, до сих пор не могу отмыть с них "запах избы" :eek:
Испугались мороза, примчали домой, чтоб там не застрять, в итоге не покатались на лыжах :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee12612
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 14
В дневниках: 1
Откуда: Омск Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:21     Ответить с цитатой

у нас новый год, это семейный праздник вся семья, а именно мы с мужем и 4 деток дома, конечно если к нам приходят в гости бабушки или родные или друзья значит ещё больше веселья. в прошлом гожду приехала бабушка(живет в 1300км от нам) за 30 минут до наступления новогогода в маскарадном костюме Пугачевой, а в это время из другой комнаты выходил Дед Мороз (муж) и конечно же веслье стишки подарки , а после 12 часов идем на улицу в парк там фейерверки салюты гулянья приходим домой и вот уже утром после сна все лезем под елку, проверять основные подарки. самому младшему всего 2,6 но у него уже есть 3 костюма нвоогодних первый-мышка, второй буратино а в этом году Добрыня. старшие тоже учат стишки но костюмы одевают все реже и реже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Да нагородил фигню какую-то :D

Свет,раз тему подняли,давайте делиться идеями подарков.
Я мальчикам приготовил по коллекционому альбому для 10-руб.монет.Вроде неплохой подарок. а)дети любят в этом возрасте собирать колекции,б)попутно можно изучать по монеткам географию :) в) при этом у каждого свой стабфонд (как альтернатива свинье-копилке) :D
А вот девушкам пока ничего не придумал.


Последний раз редактировалось: Гоша (Пт Дек 18, 2009 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Гоша, поделись, пожалуйста, где такое можно приобрести!!! :give_heart:
У меня одна дочка собирает десятики, шкатулки уже не хватает!
Старшие у меня получат по флешке, да наушники к плееру, для младших пока нет подарков, я обычно в последний момент что-то беру. :oops:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:49     Ответить с цитатой

А мы с детьми каждый год пишем письма Деду Морозу :-) Потом я вместо того Деда Мороза бегаю по магазинам с уже готовым списком подарков :eek:
Раньше они писать не умели и мне диктовали :oops: Потом мне приносили, что бы я ошибки исправила ;) В этом году написали сами (уже всё-таки трое школьников), сами проверили... и старший сын принёс их мне прочитать со словами:"Мам, у меня такое чувство, что если ты не прочитаешь, что мы попросили у Деда Мороза, то мы можем и без подарков на Новый Год остаться :lol: "
Взрослеют, наверное :aga-aga: Немного жаль...

Всех с Наступающим!!!!!! :elka_girl: И хорошего всем предпраздничного настроения!!!!!!! :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Гоша, у нас стоит большая проблема с подарками, Владу нужны примочки к гитаре или телефону - эт дорого, Оле - материальные вещи не нужны, Вике - игрушки, но их итак море(в саду очередную подарят :aga-aga: ). Так что, наверное, продинамим новый год :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах