Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детский бассейн
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15118
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:32    Заголовок сообщения: детский бассейн Ответить с цитатой

Подскажите,может у кого-нибудь есть опыт или информация о том,как открыть детский бассейн.Интересует все сумма,аренда,может быть кто-то знает ,где есть заброшенная сауна или помещение подходящее для бассена для грудничков и деток до 7 лет.буду благодарна любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:10     Ответить с цитатой

постою послушаю :-)
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноябрина_я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 20:46     Ответить с цитатой

И у меня тот же вопрос :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:19     Ответить с цитатой

RoMary
Моя сестра просчитывала - не менее 200 тыс. насчитала. Даже помещение нашла. Но потом идею бросила - из налаженного бизнеса мужа столько денег "отрывать" не стали.
У меня самой сейчас такие мысли есть... И даже знания практические имеются (не по плаванию, а по организации). Капитала нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Re: детский бассейн Ответить с цитатой

RoMary писал(а):
Подскажите,может у кого-нибудь есть опыт или информация о том,как открыть детский бассейн.Интересует все сумма,аренда,может быть кто-то знает ,где есть заброшенная сауна или помещение подходящее для бассена для грудничков и деток до 7 лет.буду благодарна любой информации.


подниму темку, может кто уже захотел "секретной" информацией поделиться? :-) очень интересует данный вопрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Есть подходящее помещение, под самоотделку, запроектировано специально под минибассейн/сауну. Но требуются большие инвестиции. Подробности желающим напишу в личку.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:44     Ответить с цитатой

откройте соленый теплый бассейн :-) , буду первым клиентом
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сахалинчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
RoMary
Моя сестра просчитывала - не менее 200 тыс. насчитала. Даже помещение нашла. Но потом идею бросила - из налаженного бизнеса мужа столько денег "отрывать" не стали.
У меня самой сейчас такие мысли есть... И даже знания практические имеются (не по плаванию, а по организации). Капитала нет :-(


У меня закомые открыли бассейн для деток до 7 лет....

Во первых по затратам ушло ровно в 2,5 раза больше чем 200 тыс.
А во вторых , нужно обеспечить загрузку бассейна как минимум на 40% чтобы вам выйти в плюс.

Так что .... :o сначало нужно все просчитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:18     Ответить с цитатой

тоже интересна эта тема, пообщалась на форуме нгс, вообщем от 500-1.5 млн. требуется для раскрутки :aga-aga:
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 17:16     Ответить с цитатой

могу добавить, что если помещение под бассейн будет в вашей соб-ти тогда это выгодно, если аренда даже и не думайте о прибыли
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 0:45    Заголовок сообщения: Детский БАССЕЙН Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие мамочки!!! есть огромное желание открыть детский бассейн, кто-нибудь сталкивался с таким делом? подскажите, пожалуйста, какое оборудование необходимо, я то сама в этом деле :eek:. Или может кто-нибудь подскажет телефончик какой-нибудь организации, которая занимается установкой бассейнов, которым денежки отдал. а они все сделают, буду рада, если кто-нибудь поделится любым своим опытом в этой сфере!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:07     Ответить с цитатой

princesla
интересуюсь))) а где вы хотите открыть бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:40     Ответить с цитатой

где-нибудь в дзержинском районе! а вы тоже планируете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лантратова Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 19:50     Ответить с цитатой

princesla
Простите за вмешательство, а вы изучили спрос в Дз. р-не и конкурентов?
" Золотая рыбка", "Карапуз и Ко", "Солнечный", "Амфибия", "Капитошка" и это далеко не весь список. Также бассейны, к-рые находятся территориально в соседнем районе, а на самом деле на границе районов, получаются больше к Дзержинскому. И еще в Дз. р-не много спальных мест, где стоят одни 2-х или 5-этажные дома и проходимость настолько мала, что аренда просто не окупится. Это чисто мои соображения. Но может вам повезет! От души вам этого желаю! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 20:27     Ответить с цитатой

А может кто подскажет, в подвальном помещении без окон, можно организовать детский бассейн?
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах