Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
У кого-нибудь наступал лечебный эффект от геля «Медерма»?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:31    Заголовок сообщения: У кого-нибудь наступал лечебный эффект от геля «Медерма»? Ответить с цитатой

Купила вот, польстилась на рекламу... Гель применяют после угревой сыпи, рубцов после оперативных вмешательств, в аннотации написано, улучшается эстетический вид косметических рубцов после применения в теч. 3-6 мес в день 3-4 раза втирать. А интересно, кто-нибудь пользовался гелем «МЕДЕРМА» и чего достиг за какое время???
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.03
Сообщения: 1437
В дневниках: 8
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:57     Ответить с цитатой

Я покупала себе Медерму два тюбика подряд для лечения растяжек после беременности..эффекта не заметила. Вообще мне знакомая посоветовала Контрактубекс (говорит на глазах заживляет шрамы после аварии), то же самое действующее вещество вроде, но стоит чуть дешевле. Мне стал помогать, но опять же не так быстро как хотелось бы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 1:43     Ответить с цитатой

Lenka, а этим Контрактубексом можно послеоперационные рубцы лечить? и после угревой сыпи рубцы?
Или вообще все это из раздела фантастики?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.03
Сообщения: 1437
В дневниках: 8
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:40     Ответить с цитатой

ага, в инструкции написано что можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Re: У кого-нибудь наступал лечебный эффект от геля «МЕДЕРМА» Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом Медерма уже четыре месяца (использую для лица - после угревой сыпи остались рубцы). Результат действительно хороший. Эффективный крем. Денег мне не жаль. Кожа сгладилась заметно.
Только этим кремом надо пользоваться систематически, соблюдая инструкции. При нанесении я чувствовала иногда легкий зуд, со временем его не стало. Продолжаю Медерму применять. Хочу закончить курс в 6 месяцев. :)
Вернуться к началу
           
 
ir-ka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 17:51    Заголовок сообщения: Re: У кого-нибудь наступал лечебный эффект от геля «МЕДЕРМА» Ответить с цитатой

а я только начала пользоваться медерма.надеюсь на эффект :) .но у меня небольшие рубцы после угревой сыпи, а контрактубекс после операции мне не помог.рубец сам исчезает. все зависит от индивидуальности кожи
медерма я тоже по схеме наношу с массажем. пока у меня от него зуд. знакомый врач говорит что это ерунда, но надо верить.
я в пилинги от прыщей тоже не верила и кучу денег потратила на них, а только через месяц эффект заметила.цикл обновления кожи 28 дней, поэтому и первых изменений надо ждать не раньше месяца
все5м удачи
Вернуться к началу
           
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Пользовалась три месяца, эффекта не заметила никакого, деньги потраченные жалко :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах