Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Мультсериал "Noddy"
Игрушечная страна, Нодди в зазеркалье

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 32
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:11    Заголовок сообщения: Мультсериал "Noddy" Ответить с цитатой

Ищу мультик. Называется то ли Noody, то ли Nody. Кто ни будь знает про него? Вроде бы хороший, развивающий, от года до четырех лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:20     Ответить с цитатой

а поподробнее :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Ноди и Игрушечная страна? Нас не впечатлил :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ХНА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 7489
В дневниках: 1101
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:06     Ответить с цитатой

У нас их три: Игрушечная страна-2, Нодди в зазеркалье, Сюрприз для Тесси-мой деть их очень любит и очень прикольно поет песенку из заставки.Только раньше она смотрела на английском, а теперь просит на русс. яз. переключить.
Хотя иногда наши вкусы и вкусы детей не совпадают(я, например, терпеть не могу Том и Джери), но Нодди мне нравится-ИМХО, конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Июнька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Re: Ищу мультик про Noody Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Ищу мультик. Называется то ли Noody, то ли Nody. Кто ни будь знает про него? Вроде бы хороший, развивающий, от года до четырех лет.


Игрушечная страна
Оригинальное название: Noddy
Год выхода: 2001
Жанр: Мультипликационный сериал
Выпущено: Enib Blyton Limited
Продолжительность: 7 выпусков по 84 мин.
Перевод: закадровый многоголосый

От издателя: Герой мультсериала "Игрушечная страна" - весёлый мальчишка по имени Нодди. С ним происходит очень много весёлых историй и забавных приключений. Нодди очень добрый и его всегда окружают друзья, которые помогают ему во всех его делах. Этот сериал также является обучающей программой. Ваши дети смогут отдыхая освоить английскую речь.
Великолепная анимация, созданная для детей от года до шести лет, и замечательный русский перевод увлекут детей и взрослых в "Игрушечную страну".

У меня все они есть, дети смотрят не отрываясь. Могу открыть доступ для скачивания абонентам ЭГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 23:20     Ответить с цитатой

я бы с удовольствием просмотрела бы этот мульт!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Июнька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Я выложила в пирсе. Если вы абонент ЭГ, найдете в по названию.

Последний раз редактировалось: Июнька (Вс Янв 13, 2008 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 0:34     Ответить с цитатой

где??я наверно от жизни отстала! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 17:03     Ответить с цитатой

выложите, плиз Нодди, у кого есть на Пирсе. Я уже второй месяц по торренту качаю, не могу скачать :-(
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах