Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ТРАВМА РЕБЕНКА: В КАКОМ СЛУЧАЕ СООБЩАЮТ В ПОЛИЦИЮ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Инволюция лактации???
Как кормить дальше?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rishka8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Инволюция лактации??? Ответить с цитатой

Дочке годик, до этого времени основным источником питания была грудь, от прикорма отказывалась, но последнюю неделю, две она стала больше кушать. Соответственно у меня как-то резко стало меньше молока. Грудь вообще не набухает, даже когда долго не кормлю, как раньше, она как пустая... Я сама стала как в начале беременности ( у меня даже сомнения заселились) хочется спать, утром глаза не продрать. Я даже не знала что такое инволюция, но вот наткнулась, поняла, что это наверно оно... Ночью дочь стала меньше прикладывается тоже. Иногда бывает, что она все высосет и не наестся, плачет((( Вообщем как долго я могу еще прокормить? И что делать чтоб молоко совсем не пропало?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Николаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Rishka8.
Стадия инволюции начинается через 1,5-2 года кормления грудью. Когда ребёнок редко прикладывается к груди 3-5 раз в сутки. Если разлучаясь на сутки и более в груди нет приливов-то инволюция началась! Ваше самочувствие, наверное, связано с весеннем авитаминозом :aga-aga: .
Продолжайте кормить на засыпания и просыпания! ВОЗ рекомендует сохранять ГВ не менее 2 лет :give_heart:
В нашем центре есть лекция "Этапы завершения грудного вскармливания", Вам будет полезно её послушать!
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rishka8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах