Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
как раз бы найти спосора
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елисеева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 18:26    Заголовок сообщения: как раз бы найти спосора Ответить с цитатой

Ищу спонсора, для открытия "меги" для рукодельниц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 18:30     Ответить с цитатой

Я бы тоже не отказалась от такого спонсора) Давняя мечта - создать хороший салон для рукодельниц.. Эх, что-то мне подсказывает, что не там ищем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 19:24     Ответить с цитатой

по моему у всех рукодельниц такая мечта :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тонкий рябин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
по моему у всех рукодельниц такая мечта :sad:

Помочь? :-)
_________________
У жены я спрашивал: "Где моя любимая?.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:34     Ответить с цитатой

Тонкий рябин, у тебя есть деньги что бы открыть магазин?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тонкий рябин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Тонкий рябин, у тебя есть деньги что бы открыть магазин?

Ах, Ксюшенька, я ведь и мечтать не мог, что отношения между нами так быстро потеплеют. Уже на "ты"!!! Смел ли я надеяться на это? Ах!.. :serenada:


P.S. А вообще ситуация до боли знакомая.
...как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян...
_________________
У жены я спрашивал: "Где моя любимая?.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисеева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Тонкий рябин писал(а):
Ksun писал(а):
по моему у всех рукодельниц такая мечта :sad:

Помочь? :-)


Я реально хочу это сделать, у меня есть задумки, можно и деньги поискать и предприятие есть. Опыт - тоже есть. Сложности с арендой ( с местом)... Тонкий рябин, хелп?:) Мечта, можно сказать, и заметьте, совсем не идиотская.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ксюш, я читала, что вы занимались пряжей (вы писали: "я много перевозила пряжи....", а можно узнать откуда вы её возили, из за границы или из москвы? Извините, если не корректный вопрос, если есть возможность, ответьте в личку?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

spluШка писал(а):
Я бы тоже не отказалась от такого спонсора) Давняя мечта - создать хороший салон для рукодельниц.. Эх, что-то мне подсказывает, что не там ищем)

а кто его знает, где найдёшь, где потеряешь:) а вдруг:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Елисеева Наталья
Ксюша писала "перевЯзала".

А конкретно что можете предложить спонсору - есть готовый бизнес-план с расчетами окупаемости, рентабельности, другими финпоказателями?
Про какой опыт Вы пишите - опыть открытия и сопровождения рукодельного магазина или другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Елисеева Наталья, нет я пряжу не возила не откуда, у меня только мечты что бы открыть магазин который будет продавать действительно интересную пряжу, которая очень редко встречаеться в городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисеева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Елисеева Наталья, нет я пряжу не возила не откуда, у меня только мечты что бы открыть магазин который будет продавать действительно интересную пряжу, которая очень редко встречаеться в городе.

Извините, может я чего напутала. Я согласна в том, что много всяких закутков, то в подвальчиках, то в дорогих магазинах, а вот чтобы объединить ассортимент и цены и качество.... А что вы имеете в виду под интересной пряжей? Ведь на самом деле, как оказывается, у Новосибирских оптовиков ассортимент, не могу сказать, что очень необычный. Хотя, может я и ошибаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

ValenTina писал(а):
Елисеева Наталья
Ксюша писала "перевЯзала".

А конкретно что можете предложить спонсору - есть готовый бизнес-план с расчетами окупаемости, рентабельности, другими финпоказателями?
Про какой опыт Вы пишите - опыть открытия и сопровождения рукодельного магазина или другое?

Опыт, да, организация с нуля и сопровождение. У меня есть отдел с пряжей, но мне этого уже мало. Бизнес - планом ещё не занималась, так как с деньгами пока туговато и поиском аренды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:29     Ответить с цитатой

Елисеева Наталья, да даже не то что моного инетересной, есть один магазинчик который меня устраивает и по пряже и по цене, но он находиться недалеко от вокзала, хотелось бы что бы на Левом берегу тоже появилось что-то подобное. и вот на сколько я знаю в Новосибирске напряженка с итальянской, немецкой пряжей, и иногда в отделчиках очень маленький выбор всякой фантазийной пряжи, приходиться постоянно ездить далеко. А вы где хотите открыть магазин?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:47     Ответить с цитатой

А мне интересной пряжи не надо, мне бы классическую, но подешевле!
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48312
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Согласна с Ksun на левом берегу магазина хорошего нет, а дети всегда при мне, потому далеко не разъездиешься. Хотелось бы чтоб с удобной развязкой географической был магазин. Выбор был бы хорошм (а не скудным как в округе) и цены минимальные. Потому как если цены будут задраны, то лучше я поеду на правый берег и куплю все там.
Из ассортимента интересует разнообразный хлопок (в логосе был очень скудный выбор и никакого разнообразия)и шерсть-полушерсть, акрил лишь очень дешовый и в очень маленьком количестве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисеева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Елисеева Наталья, да даже не то что моного инетересной, есть один магазинчик который меня устраивает и по пряже и по цене, но он находиться недалеко от вокзала, хотелось бы что бы на Левом берегу тоже появилось что-то подобное. и вот на сколько я знаю в Новосибирске напряженка с итальянской, немецкой пряжей, и иногда в отделчиках очень маленький выбор всякой фантазийной пряжи, приходиться постоянно ездить далеко. А вы где хотите открыть магазин?

В том то и дело, я считаю, что ассортимент должен быть разнообразен, хотя сложно конечно всем угодить, потому как, сколько людей столько и мнений и практика показывает, что: "тоже самое, но вот с перламутровыми пуговицами бы...":) Лучше конечно открыться в удобном месте в плане транспортной развязки, так как в спальном районе уже есть точка. Или быть адекватным конкурентом имеющимся магазинам или отделам. Но сложности (в проходных местах) с арендой. А ещё лучше сеть магазинчиков. вы наверное скажите: "ну раскатала губу":))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Евка писал(а):
Согласна с Ksun на левом берегу магазина хорошего нет, а дети всегда при мне, потому далеко не разъездиешься. Хотелось бы чтоб с удобной развязкой географической был магазин. Выбор был бы хорошм (а не скудным как в округе) и цены минимальные. Потому как если цены будут задраны, то лучше я поеду на правый берег и куплю все там.
Из ассортимента интересует разнообразный хлопок (в логосе был очень скудный выбор и никакого разнообразия)и шерсть-полушерсть, акрил лишь очень дешовый и в очень маленьком количестве

Я полностью вас поддерживаю. Логос, мне кажется все-таки специализируется на ткани и фурнитуре, хотя из фурнитуры тоже раз на раз не приходится (не в качестве критики). А Новогодней есть какой-то магазинчик (сорри, я там не была, не могу дать оценку и не имею права). Т.е. где все-таки левобережью было бы удобно? Снова вопрос в аренду упирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Елисеева Наталья, на новогодней была, но не всегда туда поеду. от остановки достаточно долековат, хотя выбор там неплохой, но цены я бы не сказала что низкие, иногда у нас на юго-западном кое что дешевле есть. Я думаю на левом берегу удобно бы где-нибудь в районе площади Станиславского, можно в сторону сада Кирова. Ну да всем угодить действительно нелегко, но вот с Евкой хлопок тоже интересует. А насчет фурнитуры хотелось бы именно для вязания, в интернете видела очень много интересных приспособлений для вязания, но в продаже у нас их очень тяжело найти. Еще можно в магазине продавать журналы, а то в киосках тоже иногда не все найдешь что надо, можно было бы поставить ксерокс, что бы если не хочеться весь журнал брать можно было бы интересующую модель отксерить, т.к. иногда в журнале нравиться только одна модель, а покупать приходиться весь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах