Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вечернее платье
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Вечернее платье Ответить с цитатой

Нужен в оперативном режиме совет!!!

«автра нужно идти к друзьям на свадьбу, публика там соберется солидная и мои все имеющиеся одежки не подойдут.

Времени бегать по всему городу и искать платье просто нет, так как, кроме того что это событие будет завтра, маленький ребенок, работа и проч. Начинается паника и настроение "а лучше совсем не пойду"... Выручайте!

Подскажите, где можно найти большой выбор вечерних платьев, чтобы зашел, часик там провел-перемерил и чего-нибудь себе выбрал, и чтобы не на худеньких топ-моделей, а размерчики эдак 48-50?

»деально было бы поближе к Советскому району или в центре.
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 15:54     Ответить с цитатой

Оля, а в какую сумму ты хочешь уложиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 15:56     Ответить с цитатой

Хороший вопрос -- даже не думала, так как не знаю, сколько они сейчас стоят, кучу лет не покупала платья, раньше мне их свекровь шила.

Муж сказал, что покупай какое понравится... про деньги пока меня не ограничивали :-)
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 16:52     Ответить с цитатой

Ну вот, в городе мне уже подсказали несколько магазинов! спасибо Алене :-)

А кто-нибудь про Академ сможет помочь с адресами? Кроме ТЦ ничего в голову не приходит, но там я как-то вечерних платьев не наблюдала...
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 20:42     Ответить с цитатой

Совсем недавно столкнулось с такой проблемой, когда мой дорого предупредил меня о намеченном корпоративном банкете в честь юбилея шефа за СУТКИ, я его тогда чуть не убила, потому как с моим 42-44 при росте 150 найти что-то ОЧЕНЬ трудно, но как результат… Вечерние платья есть в ТЦ в двух отделах, один у одной лестнице на первый этаж , другой у другой, но сразу предупреждаю цены ОГОГО, еще есть в Эрнесте, на первом этаже, но я как итог купила на базаре за 1.2 в Щ костюм, юбку + топ + пиджак очень шикарный, там есть три контейнера, в которых продают что-то подходящее, а еще можете как идею из прошлого, соорудить вот такой ансамбль…При соответствующей прически выглядит очень стильно и главное напрягаться сильно не надо при покупке данного ансамбля…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 22:50     Ответить с цитатой

В Никольском вечерних платьев много.... По крайней мере в сентябре было много)
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 0:00     Ответить с цитатой

На завтрашний день как-то порешали проблему, собрали с миру по нитке :-) Но через две недели еще мероприятие, плюс через месяц, так что вопрос остается актуальным, пишите, кто, где и чего покупал красивого!

А насчет рынка -- идея хорошая, меня только вот какой вопрос смущает, а как это дело все мерять? я, если честно, кучу лет на рынке сама не одевалась, это реально при нынешней погоде мерять костюмы или платья? Есть какие-нибудь примерочные кабинки? Колготки с носками то я покупала, ребетенку одежки...
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:06     Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
Kisya писал(а):
В Никольском вечерних платьев много.... По крайней мере в сентябре было много)


А это где? Сорри, я город плоховасто знаю :oops:

Это там же где и ресторан Сибирская тройка. Вход рядом с Ив Роше напротив Часовни. Та же рядом можно зайти в Метелицу. В ЦУМе в большом отделе на втором этаже неплохой выбор, да и так по отделам можно походить на 3-ем этаже.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:14     Ответить с цитатой

fluffy писал(а):
Подскажите пож-та где можно купить вечерние платье на новогодние празднования? Где большой выбор?
Как то я в прошлом году ездила, так и не нашла путевого выбора.


Настя писал(а):
Зайдите в маг. Левалль (возде боулинга Кегля, на Вокзальной маг)


Цветок лилии писал(а):
fluffy писал(а):
Подскажите пож-та где можно купить вечерние платье на новогодние празднования? Где большой выбор?
Как то я в прошлом году ездила, так и не нашла путевого выбора.

Бюджет какой?
Можно пройтись по ТЦ-Праздничный, Никольский,Океан.
Недавно купила отличное платье в ViVa, это на Титова. Платье BGN.Вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Подскажите пожалуйста, где можно найти красивое вечернее платье??
Скоро иду на свадьбу, одеть нечего. И чтобы не как самолет стоило.


Sweety писал(а):
Я покупала в Воентроге. Достаточно большой выбор.


Ксюша писал(а):
у меня подружка покупала вечернее платье на мою свадьбу в свадебном салоне "Дана", на ул.Димитрова,7. Еще есть вариант - заказать портнихе.


Птица Говорун писал(а):
Мне шьет портниха... главное это всегда абсолютно то, что я хочу и по фигуре идеальная подгонка... плюс качество.... я конечно не знаю что продается в магазинах :oops: (но точно знаю, что моей портнихе иногда из всяких бутиков приносят вещи доделывать :oops: ...), а шить если на прямую, а не через ателье вовсе не дорого :lol: ...


Zmeika писал(а):
А платье я нашла уже! В магазине Элин. Выбор не очень, но нашлось то, что мне подошло


Miu писал(а):
ARA, поделишься портнихой? :)


Птица Говорун писал(а):
Miu писал(а):
ARA, поделишься портнихой? :)

Я уже где-то делилась... но все равно...
1. Горобец Ирина Викторовна.
2. Место работы: Дом моделей "Элита" (Бывший швейбыт), находится это на Красном проспекте, 50 (Дом быта), цех находится на 4 этаже...(от лифта сразу на лево)
Там ситуация такая, можно шить через ателье (ну, не сказать, что очень дорого..., там шьют бригадой, соответственно быстрее), можно шить у самой портнихи (т.е. она шить вам будет сама дома - это дешевле)
Выбор за вами.
Единственное, что надо самой придти... по телефону, Вам ничего путного сказать не смогут, специфика такая... все надо смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 19:52     Ответить с цитатой

Hовогодние костюмы для взрослых: встретим HГ серьезно

Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. Hа попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки на ободке продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское му-му в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках.


Слоник
За месяц до праздника начинаем много кушать. Hабрав к Hовому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-серое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Карапуз
Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. Hа рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона пинетки. Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.



и тд и тп :-P



http://children.kulichki.net/raznoe/kostumy.htm
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 22:19     Ответить с цитатой

:-P НАКОНЕЦ-ТО, Я КУПИЛА СЕБЕ НАРЯД!!!!!!!!! Я в очередной раз убедилась, что не стоит ездить по всем магазинам подряд, потому что я для себя не первый год, после долгих скитаний, нахожу то что нужно в Торговом доме " Новосибирский". Это в гостинице Новосибирск, с виду ничего особенного, а внутри есть в чем покапаться. Цены на разный кошелек, народ торгуется, что тоже приятно. Я купила себе красные брюки и черный топ(а хозяйка салона подарила мне красивую подвеску, приятно), ну и, конечно, белье, его правда брала в ЦУМе. Покупками осталась довольная, буду звездить. Подруга тоже там же купила платье, очень красивое, цвета морской волны, правда очень откровенное, кормящим мамам вроде меня такое не подойдет :D , в общем, есть там выбор и цены разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Где купить вечернее платье? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить красивое вечернее платье, без особых наворотов и изысков, без стразиков и прочей мишуры, классическое платье для походы на свадьбу. Не дешевое, из хорошей ткани, но и не слишком дорогое. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:08     Ответить с цитатой

meggy
зайдите в винзор..там обычно много платьев(но цены довольно высокие 10-15 тыс),около рок сити есть магазин Маска..там можно посмотреть еще..в Беггоне(BGN)..
я платье недавно купила себе в синикваноне(не помню как по англ-ки правильно пишется)..их отделы есть в меге и роял парке..стоило 3400..оч красивое..черное ажурное(что сейчас очень актуально),а подклад персиковый просвечивает..планирую быть в нем на свой др.. :-) и качество хорошее 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)


Последний раз редактировалось: Баунти (Пн Сен 22, 2008 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 22:39     Ответить с цитатой

meggy, еще во многих свадебных салонах бывают вечерние платья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах