Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
отдам малыша на усыновление
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena_b
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 1
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:47    Заголовок сообщения: отдам малыша на усыновление Ответить с цитатой

здравствуйте,мне 18 лет и у меня должна родиться девочка,сейчас 34 недели,оставить малышку я себе ни как не могу,ребёнок полностью здоров. если есть какие-нибудь предложения lollyzzz@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Я же говорю, веснааааааааааа! :o :eek: Обострения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:25     Ответить с цитатой

интересно она за это бабки хочет?или в хорошие руки? :o :o :o

жаль девчушку :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Lena_b
я понимаю, молодая еще, возможно сейчас у самой нет ни угла, ни материальной поддержки...
но отдать своего ребенка...это самый тяжелый поступок...который никогда себе не простишь...Понимаю,не хотите чтобы доченька оказалась в казенном доме, чтобы попала в руки непонятно кому....но...жить и знать,что где-то бегает ТВОЙ ребенок...я бы никому такого не пожелала..
Я со 2 дочкой хотела сделать аборт...но не дали родственники.. а сейчас,только при одной мысли,что ее могло бы и не быть-мне становиться дурно,стыдно и уже только это воспоминание тяготит...Сейчас я лучше всего могу выспаться,отдохнуть,только когда утыкаюсь носом в макушку к своему ребенку ( даже не смотря на то,что они уже большенькие)
может есть еще надежда?Lena_b хотя бы крохотная возможность не расставаться?? да тяжело будет,но все возможно...все можно преодолеть ради ребенка,ради слова "мама"
Слышала на Алтае есть православная община, где помогают людям попавшим в трудную ситуацию, там можно даже не надолго оставить ребенка,чтобы уладить возникшие проблемы..
да и в каждом крупном городе есть антикризисные центры,где могут помочь..Например, в Новосибирске есть своеобразное общежитие кризисный центр для женщин оказавшихся в трудной ситуации, там проживают мамочки с грудными детками ,кому просто некуда идти..им помогают материально и морально..помогают найти работу...ну неужели в Вологде нет такого центра???
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:04     Ответить с цитатой

бедненькая :o , а ведь она-малышка уже знает, что никому не нужна :o :o :o :o :-( :-(
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Девочки , не поддаемся на провокации! Тролли вышли из спячки! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:49     Ответить с цитатой

:o

Последний раз редактировалось: ольга@серж (Чт Мар 22, 2012 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Зайка79, а вы уже написали девочке и выяснили все? Или так, предположения?
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:03     Ответить с цитатой

История с хорошим концом, а начиналась грустно: http://blago.tomsk.ru/projects/projects-articles/ya_seychas_ne_predstavlyayu__chto_bi_delala_bez_moego_malenkogo__komochka_schastya/

Цитата:
Моя беременность (она вторая) протекала очень легко. Я почти не чувствовала её. Ребёнок рос и развивался согласно норме.
Эта беременность была никому не нужна. На 6-ом месяце я уехала к маме. Знаете, что она сказала...? "Опять беременная? Сколько их можно рожать? Зачем они нужны?" Со стороны отца полная тирания и гнёт, который сложно выдержать... Он не был нужен и отцу ребёнка. Все родственники говорили, что и я и ребёнок никому не нужны.
На 37-й неделе меня положили в больницу. Лежала я в Перинатальном центре. Вы не представляете, как я хотела, что бы он умер. Я очень перед ним виновата за мои помыслы. Но каждый день я слышала, как бьётся его сердечко и любила всё больше и больше.
Когда лежишь с женщинами, которые любимы и для которых ЧУДО желанно, то чувствуешь себя чудовищем!
Наступил день родов. Сколько во мне было чувств. Дыхание перехватывало и в голове стучало одно: "ЧТО ДАЛЬШЕ?". Это был страх перед будущим моего ребёнка. Ведь я его уже любила. Роды длились 2 часа.
И вот ОН! Мой, мой сын! Родился для меня! (первые роды кесарево). Сейчас же рожала сама.
Я ему сразу дала имя - Егор. Его положили рядом, приложили к груди. Мы с ним лежали, а в голове стучало: "Что дальше?". Так мы пролежали ночь, день, ещё ночь... Я понимала, что вот уже скоро нужно принять решение. Слёзы сами катились из глаз. Как? Как его такого "своего" отдать куда-то?
Мне некуда было идти, не к кому обратиться, не во что было одеть ребёнка. Казалось, что весь мир против. Единственный человек, который меня поддерживал на тот момент - моя подруга. Она же говорила о том, что всё будет хорошо, только не отдавай его.
И вот я собралась с духом и спросила у акушерки как отказаться от ребёнка. На эту просьбу пришли лечащие врачи. Одна из них сразу предложила написать отказную. Но меня как-будто кто-то стукнул. Я попросила ещё ночь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:31     Ответить с цитатой

В любом случае, троль это или правда и у девушки столь сложная ситуация (или она ее так видит) - все равно это печально :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41619
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:24     Ответить с цитатой

www.eka-mama.ru/forum/part36/topic322792/ - и здесь она написала.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

на том форуме вообще много подобных сообщений :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:43     Ответить с цитатой

девушка на ЛС не отвечает. возможно, провокация. а судя по теме на eka-mama спрос на такую услугу велик. смотрела какой то американский фильм, так там молодая девочка тоже искала пару бездетную, и без проблем - даже на выбор... в жизни, наверное, тоже так бывает. поэтому у них нет по три дома ребенка на город(
а вообще грустно все это.


Последний раз редактировалось: LaraV (Чт Мар 22, 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:46     Ответить с цитатой

может нет возможности. да и стыдно наверное.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:49     Ответить с цитатой

А как это можно сделать технически?
Вызвать скорую, сказать что сама родила и записать на себя ребенка?
Меня одолевает честно говоря навязчивая мысль взять девочку на воспитание..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Да уж весеннее обострение это точно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах