Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
панически боюсь за ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:28    Заголовок сообщения: панически боюсь за ребенка Ответить с цитатой

Здравствуйте Анна!
Хочу поделиться своими страхами с вами.
В браке с мужем 3 года, два года назад забеременела, была этому очень рада, да все были рады, потому что это получилось не сразу! Ребенка очень хотела, когда узнали,что будет мальчик, ещё больше обрадовалась и что ли загордилась собой, так как муж мечтал о сыне! Родила в срок, и вроде бы всё должно быть хорошо, но ребенок перенес внутриутробную пневмонию и попал в реанимацию сразу после рождения, там провел 10 дней. В этот период мне разрешалось видеть его по полчаса в день, было очень сложно, невыносимо просто. Затем ещё одна больница, где малыш пролежал без меня ещё 10 дней, т.к. места для мамы не хватило (мамы лежат отдельно от детишек). За этот период я пережила огромный стресс, была депрессия, слёзы каждый день. Но вскоре забрала ребенка домой и всё стало налаживаться! Сейчас ему уже год и месяц, и я стала замечать за собой, что я жутко боюсь за его жизнь! Просто раз и приходит мысль в голову, а вдруг Саша утонет, или не дай бог попадет под машину, я не переживу....Может и во сне что-то такое прийти, что просыпаюсь со слезами на глазах! В общем, как то так....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Заочная работа со страхами имеет очень низкую эффективность, к сожалению.

У нас на следующих выходных планируется встреча родительской группы, как раз посвященная страхам за ребенка.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=214991

Присоединяйтесь, если сможете.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:51     Ответить с цитатой

АнечЬка
спасибо за ответ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах