Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Постоянно нахожусь в стрессе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Постоянно нахожусь в стрессе Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна!
У меня такая проблема: я постоянно нахожусь в напряжении и отрицательных эмоциях. Практически беспрерывно меня что-то пугает. То я боюсь за детей, то начинаю ревновать мужа ко всем подряд, то боюсь, что меня выгонят из института и т.д. Тем для переживаний у меня очень много. И почему-то я одновременно могу бояться только за что-нибудь одно. Например, если в данный момент ревную мужа, то все мысли только об этом, а другие мои страхи кажутся в этот момент беспричинными. Еще я заметила, что если какой-то мой страх развеивается, то на его месте сразу же появляется другой, и так до бесконечности. Такое состояние у меня уже длится не один год. Мой муж говорит, что я страдаю ерундой, и что мне нравится испытывать сильные отрицательные эмоции. В попытки выйти из этого состаяния я начала заниматься бегом, обливаться холодной водой, занялась дыхательной гимнастикой,посетила семинар по холотропному дыханию и еще переделала кучу всего. Никаких результатов. Не могу избавиться о потребности постоянно бояться. Скажите пожалуйста, нужна ли мне помощь психолога? Можно ли как-то с этой проблемой разобраться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Добрый день!

Если сложившееся положение дел Вас беспокоит, то стоит обратиться к психологу. С темой страхов оптимально работать очно. Поэтому Вам необходимо выбрать специалиста и обратиться за очной консультацией.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах