Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за грудью при похудении
Девушки, поделитьесь советами!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena_tyum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Уход за грудью при похудении Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые дамы! Прошу у вас совета, как вы ухаживаете за грудью, особенно когда худеете. Очень боюсь, что она у меня в "уши спаниеля" превратится, так как кожа не очень плотная(((.
А ещё вот такой вопрос.Я начала применять крем "апи-бюст", он у меня на коже "скатывается". Кто-нибудь им пользовался? Может, знаете, как предотвратить это "скатывание"?
Всем заранее благодарна за ответы.
С уважением, Елена.
Р.S. - если это важно, то мне 25,5 лет, вешу сейчас 76.5 кг (месяц назад - 82,5 кг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_tyum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Теме ап...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:56     Ответить с цитатой

тоже эта проблема актуаальна. чтоб не повисла отжимаюсь (редко и с неохотой) и обычные пит крема. ещё скраб который для лица использую на грудь. в баньке мед на всё тело .

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

а когда откормила и она сдулась,кожа сухаЯ растЯНутая бррр . тогда с горя мазала детским кремом жирно-жирно и лежала с полчаса. вот не поверите кожа была как умладенца. надо опять помазать))))
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helena_tyum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Ага, то есть жирненькие масочки - наше всё? )) Отжиматься начала, уже неделю делаю - да, мышцы грудные начали чувствоваться. А вот про всякие специальные кремы отзывы читала и не знаю, чему верить :aga-aga: Про один и тот же продукт можно найти и положительные и отрицательные отзывы чуть ли не в соотношении 50/50 :aga-aga:
Поэтому хотелось бы услышать мнений тех, кто чем-то этаким пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:33     Ответить с цитатой

bubutanja писал(а):
тоже эта проблема актуаальна. чтоб не повисла отжимаюсь (редко и с неохотой) и обычные пит крема. ещё скраб который для лица использую на грудь. в баньке мед на всё тело .

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

а когда откормила и она сдулась,кожа сухаЯ растЯНутая бррр . тогда с горя мазала детским кремом жирно-жирно и лежала с полчаса. вот не поверите кожа была как умладенца. надо опять помазать))))


А можно по подробнее про мед на все тело? :oops: Какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Madmyazel
Если честно, не заметный))) Процедурки такого плана регулярно надо делать, а я что-то забросила.



Для груди пока на себе проверяю гимпастическое кольцо) Но тоже не постоянно. Надо в бассейн хотя б пару раз в неделю ходить,вот что. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А про мед на всё тело - просто наношу на распаренную кожу и в парилочку на сколько хватит )
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: У нас своя баня есть, но раньше я такого не делала, очень интересно попробовать. если понравиться, то буду стараться не забрасывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга Али
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 16
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 4:53     Ответить с цитатой

я о том как ухаживать за грудью после родов и как увеличить грудь на писала в своём дневничке милости прошу
_________________
Главное наши дети

Семья это счастье женщины


Последний раз редактировалось: Инга Али (Сб Июн 09, 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Инга Али писал(а):

Вакуумный массаж груди

не слышала про это (вернее слышала, но как-то страшно представить это себе), а за счет чего держится результат 30 дней?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Инга Али писал(а):

черный чай с молоком

пью регулярно :)
взяла на заметку физические упражнения :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:06     Ответить с цитатой

я боюсь применять бады, сейчас сижу на диете, очень боюсь, что все обвиснет, стараюсь не ленится и делать упражнения для груди
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах