Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Краска Benjamin Moore
где купить в Новосибе?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmallYarik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Краска Benjamin Moore Ответить с цитатой

Неужели у нас нет в городе этой краски? Подскажите где ее можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:07     Ответить с цитатой

А расскажите, пожалуйста, что за краска (может, мне тоже надо :lol: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Это вы, наверное, форум ivd начитались? ;) Там все этой краской красят (москвичи). Краска хорошая и дорогая, у нее еще оттенков очень много, на любой вкус. Но у нас я что-то не слышала, чтобы продавали. Хотя, под заказ, наверное, все можно найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmallYarik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Это вы правильно заметили. Именно из этого форума. Огромная и очень интересная палитра. Только положительные отзывы)))) Захотелось у себя применить это чудо.
Под заказ не вижу смысла тащить, тк в любом случае надо делать предварительные выкрасы. А ждать каждую банку по неизветно сколько времени....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля-мажор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 704
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:42     Ответить с цитатой

SmallYarik
Добрый день!
Не нашли? Тоже хочу попробовать... Буду следить за темой, вдруг кто- то подскажет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmallYarik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Нет, пока не нашла...
Знаю есть магазин на Кошурникова "Американские краски", но пока не было времени туда добраться, посмотерть ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля-мажор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 704
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:41     Ответить с цитатой

напишите, пожалуйста, если доберетесь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

зашла к ним на сайт, они торгуют похпжн только краской parker paint...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalalaka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Re: Краска Benjamin Moore Ответить с цитатой

SmallYarik писал(а):
Неужели у нас нет в городе этой краски? Подскажите где ее можно купить?

Вы нашли краску? А то я тоже ivd начиталась и хочу покрасить стены. Покупать и тащить и Москвы не очень хочу, да и боюсь что в самолет не пустят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля-мажор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 704
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Re: Краска Benjamin Moore Ответить с цитатой

lalalaka писал(а):
SmallYarik писал(а):
Неужели у нас нет в городе этой краски? Подскажите где ее можно купить?

Вы нашли краску? А то я тоже ivd начиталась и хочу покрасить стены. Покупать и тащить и Москвы не очень хочу, да и боюсь что в самолет не пустят )))


добрый день! нет, я не нашла, красили тиккурилой симфония ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lalalaka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Спасибо! Я вот тоже на тиккурилу на безрыбье (безмурье :lol: ) смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:28     Ответить с цитатой

О, привет единомышленникам :D
Тоже озадачилась, где краску эту найти... Мне она прям так нужна, что ни на какие другие даже смотреть не хочется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Тиккурила - нормальная краска, если Джокер или Луя (моющиеся) - из недешевого ценового сегмента. По качеству достаточно хорошая. На том же ивд ей тоже красят... (и не забывайте, что у них "бюджет" совсем не такой, как у нас... *хотя тут тоже люди под бюджетом понимают разный порядок цифр).
БМ - еще более дорогая краска и у нас ее нет. Наверняка можно заказать. А какой цвет вы будете заказывать? Тиккурилу можно посмотреть вживую, взять небольшой объем, сделать выкрас, убедиться, что это то, что надо (часто оказывается не то... вы же на ивд читали, сколько там народ выкрасов делает....), а если дорогущий БМ окажется не тот? Вы сильно рискуете...
Ну или сами можете съездить в Москву, посмотреть и привезти (но опять же без выкрасов будет не совсем понятно, что за цвет реально окается на стенах). Вам эти все проблемы нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:58     Ответить с цитатой

http
Мне, видимо, нужны :D Уже точно решила, что эту краску будем покупать... Но естессно сначала на выкрасы несколько вариантов куплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmallYarik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Нашла вот в Екате.... Всё- таки не из Маскау тащить....

Екатеринбург   
Салон «Краски из США», ул. Тверитина 38, к.1, тел: 8(343)286-25-48, http://www.kraskiusa96.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:40     Ответить с цитатой

SmallYarik
А цен вы не знаете? Хочу с московскими сравнить... На выкрасы я уже в Мск купила, но основной объем еще предстоит покупать! Хотя я не думаю, что доставка по цене сильно отличаться будет из Мск и Ект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах