Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ремонт. Нормы шума.
сосед делает полтора года ремонт

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aннэтт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 209
Откуда: Академ
Карта № 002344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ремонт. Нормы шума. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу подсказать номера и названия норамтивных документов В новосибирске, регулирующие нормы ремонта.

У меня сосед алкоголик просыпается в 12 дня и начинает делать ремонт, иногда до 12 ночи. А у меня маленький ребенок, который в обед не может спать.
Длиться это полтора года. Договариваться не получается. Договорились, что я отведу ребенка к маме поспать, а он поработает - а он запьет и не работает. Работает в другой день. Чем больше под него подстраиваюсь - тем больше садиться на шею. Приходит ко мне пьяный пол-11 вечером выяснять отношения, когда я малого укладываю спать. У меня муже нет. В морду дать некому.

Новосибирский закон гласит, что административный штраф выписывается при нарушении тишины с 10 вечера до 6 утра. Неужели нет никаких других документов, регламентирующих ремонт?
Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Aннэтт
С 6 утра до 10 вечера он имеет право проводить ремонтные работы.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aннэтт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 209
Откуда: Академ
Карта № 002344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:20     Ответить с цитатой

а на каком основании некоторые ТСЖ устанавливают другое время для проведения ремонтов, причем с обеденным перерывом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Aннэтт
наверно на основании внутренних документов ТСЖ.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах