Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто принимает Джес?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Кто принимает Джес? Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Давайте обсудим контрацепцию Джес, кто уже принимает этот препарат? Уж больно там много противопоказаний, Особенно волнует вопрос , у кого фиброаденома груди, у меня такая проблема, а Джес вызывает рост опухолей :- Поделитесь опытом

Последний раз редактировалось: люба75 (Пн Апр 09, 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:45     Ответить с цитатой

В груди опухоли нет, джес пью уже больше года, а вот палип был матке- ушел .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:33     Ответить с цитатой

люба75
я сама не принимаю, но принимают 2 подруги одна недавно начала, другая почти год. Последней доктор назначил для борьбы с кистозной мастопатией...про то что вызывает рост опухолей не соглашусь. ОКА наоборот снижают риск опухолей и их часто назначают при мастопатии, когда грудь сильно реагирует на ПМС. Так же их назначают при кистах различных, чтобы восстановить гормональный уровень. Первой подруге назначили для лечения угревой сыпи, т.к. считают что причина в гормональном дисбалансе. Джес препарат новый и содержит минимальное количество гормонов. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Я принимала 2 года. Единственное, что вызывало беспокойства - отечность ног в жару. Остальное все только положительные изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lensh
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 1058
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Я принимала 6 месяцев "Джес", в середине цикла болели грудь, попробывала Ярину- мне лучше подошел этот препарат .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Принимаю только месяц - аппетита нет вообще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Его Радость
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 342
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:01     Ответить с цитатой

У меня тоже фиброаденома принимаю почти год линдинет-20. Сейчас готовлюсь к операции по удалению ФА и мой гинеколог сказал мне перейти на Ярину(ну типа по моим показаниям... :aga-aga: мне должен лучше подойти). Хотя она долго думала между Яриной и Джес... В Джес содержание какого то гормона меньше... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Пила почти 3 года, сейчас бросила. Все нормально. Узи хорошее. Правда состояние кожи ухудшилось... Может и не с этим связано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:46     Ответить с цитатой

спасибо девочки, что откликнулись :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:12     Ответить с цитатой

люба75
принимаю джес 3 месяца, набрала 6 кг и состояние кожи ухудшилось , хочу поменять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Принимала ДЖЕС, уходшилось состояние по гинекологии - сменили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Людмила_s
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Начала принимать Джес первый месяц, пока все хорошо, никаких изменений вообще не чувствую. До этого принимала Диане-35, врач сменила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lintochka
Студент
Студент


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 1828
Откуда: Новосибирск Академгородок
Карта № 656565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Девочки! У кого какие еще мнения? Доктор назначила, но отношусь настороженно.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Lintochka
хочу еще добавить...пила 3 года--сейчас бросила...у меня они вызывали сильный аппетит...я и ела часто...щас уже месяц не пью...аппетит убавился...вообщем и 1 кг бросила уже....видимо немного веса прибавляют..так как наверное гармональный фон другой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 20:34     Ответить с цитатой

Принимаю почти два года.
Изменений веса нет. Грудь не увеличивается.Кожа и волосы ,как и до приема этих таблеток, в хорошем состоянии :oops:
Таблетками довольна, раньше клеила пластырь ЕВРО, отличная вещь, но если занимаешься спортом, проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах