Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
как расстаться
расставание с парнем

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:50    Заголовок сообщения: как расстаться Ответить с цитатой

Вообщем то ситуация вот какая...уже 9 месяцев встречаюсь с парнем,но ему не доверяю,были моменты..а сейчас и вовсе понимаю,что человек не мой...что с ним и хорошо рядом и всё бы ничего,но вот не вижу с ним будушего...А он шантажирует,что если уйду,то он с собой сделает что-нибудь...как быть?
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
уходить. Ниче он не сделает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
Спокойно расставаться. С мелким шантажистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19595
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Ну, если вы ему не доверяли, значит были причины.... Значит нет смысла "доверять" его угрозам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Сделать так, чтоб сам захотел уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Bell@*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 118
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Люди которые говорят,что сделают что-то с собой,обычно этого не делают.Так что уходите и не оглядывайтесь............
_________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем чтобы его скрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:55     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
Я занималась с психологом, мы обсуждали такие моменты, ИХМО - это манипуляция чистой воды, если решили расстаться, то расставайтесь и ведь если люди и делают что то с собой - это ИХ выбор, а не ваш....
Сейчас если ради меня опять пойдут вешаться - я так спокойненько скажу, а может табуреточку выбить? Не давайте собой манипулировать, вы же не марионетка, а живой человек, вы будете жить как надо вам, а не кому то там... поэтому без чувства вины с вещами и на выход.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:22     Ответить с цитатой

это не трудно! нужно вести себя, как свободная женщина. ходить куда хочешь и делать, что хочешь. и скоро ты ему будешь не нужна такая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:21     Ответить с цитатой

Sweet_cherry ничё не сделает, ну мож только для виду
а если и вправду такой человек, то не уходите от него, а УБЕГАЙТЕ!!! :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:53     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что это шантаж чистой воды))) Бросайте его спокойно...объясните ему, почему вы не пара и живите дальше, с чистой совестью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:48     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
это его жизнь, пусть делает, что хочет. Я на подобную угрозу так и сказала. Ничего, живет дальше. Хуже, когда ТЕБЕ угрожают. Я уже когда замужем была, мне один парень, с которым я давным-давно рассталась, покоя не давал - звонил, грозился и мне, и моему мужу голову оторвать, зубы выбить, пристрелить и зарезать и тп( я действительно боялась, потому что парень тот был действительно довольно горячий и неблагополучный, ну просто сразу я этого не увидела - умел он казаться добрым и пуши стым).. Причем я номер сменила, а он нашел моего папу, требовал мой новый номер телефона с него(я попросила папу дать - ну чем тут папа виноват, что я когда-то с дебилом связалась). Слава богу, моего местонахождения он знать не мог. Еще каким-то чудом так получалось, что звонил он тогда, когда мужа рядом не было, и поэтому самого мужа это не коснулось. Я чего только ни наслушалась - то признания в вечной любви и верности, то угрозы убить, то его мама мне звонила и умоляла к нему вернуться( "не бросай его, он напился и опять в милицию попал!"), последнее время оба звонили уже с другими новостями "на работу устроился, перестал ерундой всякой заниматься, купил машину и жениться хочет" :eek: Впрочем, звонки прекратились, и в последний раз мы созвонились, когда у него уже появилась девушка и начала мне гадости с его телефона писать и звонить материться. Я не знала, что это его телефон, естественно, отвечала на гадости в полном непонимании и с энтузиазмом. И когда он мне позвонил, и я ему объяснила, откуда у него такие смс - ну какая-то незнакомая мадам вдруг меня возненавидела :haha: , он просто сказал, что этого не повторится, извинился и пожелал мне счастья в семейной жизни. Мне после этого уже ничего не страшно, если честно, и никому такого прессинга не пожелаю. Так я еще хорошо отделалась - парень в итоге успокоился. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Beatrice_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:57     Ответить с цитатой

горячие испанские страсти
Мне вот...никто никогда не обещал Луну с неба достать. Никто никогда не обещал по карнизу ради меня пройти или с моста прыгнуть. И никто не бросался на телефон с угрозами "А вот повешусь, пусть тебе будет стыдно".
Тихие серые дни одни :-) :eek: были ( в холостом периоде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:21     Ответить с цитатой

_Beatrice_
ничего романтичного в этом нет. А угрозы самоубийства вообще выглядят очень противно и жалко, я прям презираю таких влюбленных. Надо уметь оставаться мужчиной и нигде палку не перегнуть. Мне даже когда муж раз сказал, ожидая, видимо, что меня это расстрогает, что умрет без меня, меня прям передернуло. Слава богу, я достаточно хорошо его знаю - он такой же эгоист, как я, жить дальше будет, что бы ни случилось с ним, духом не падет.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Цитата:
А он шантажирует,что если уйду,то он с собой сделает что-нибудь...как быть?

Если он такой дебил, то туда ему и дорога :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
Три варианта:

1. Он не сделает этого.
2. Он сделает это не до конца, якобы просто не получилось, но он сделал.
3. Он сделает это, но тогда это выбор его воспаленного мозга, а не Ваше вина.

В любом случае это мерзкий шантаж. И если Вы поддадитесь, то получите еще немало "ярких" мерзких моментов в жизни. Ставьте твердо точку в отношениях. Не отрезайте коту хвост по кусочкам. Попрощались - и больше НИКАКИХ контактов.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах