Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
запуталась ...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zajusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:11    Заголовок сообщения: запуталась ... Ответить с цитатой

Очень нужен совет или помощь, совсем запуталась в себе и в отношениях с мужем. Познакомились 2,5 года назад, все начиналось очень быстро и романтично, он очень рано признался в любви, носил прям таки на руках, улыбался, закидывал комплиментами. Узнавали друг друга, в общении на начальной стадии, я задала ему вопрос "а ты не куришь ничего запретного?" (опираюсь на некоторые личности в его компании), он ответил "нет". Спустя какое-то время все таки выяснилось что он курит, боролись с ним все 2.5 года, он то бросал, то врал что бросил, вечно на эмоциях обсуждалась эта тема, постоянно обманывал меня, я уходила, он слёзно возвращал, клялся что я важнее, что больше не будет, раз 5 я точно прощала, верила и возвращалась, наконец-то я победила и он бросил! Бросил после свадьбы, расписались мы в декабре 2011 года, совсем недавно! До замужества был комплимент в сторону моей знакомой, очень не приятная для меня ситуация, обговорив с ним это, он извинился и на этом остановились, через 1,5 года еще знак внимания, уже к другой знакомой, опять скандал, извинения, просьба вернутся, что он не может без меня любит и ни кто ему не нужен и снова я простила... Сейчас он лежал в больнице, познакомился с мед.сестрой, завязалась у них переписка, флирт и прочее, безумно не приятная ситуация, прочитав переписку в которой от моего мужа исходило "я соскучился, жду когда ты снова вернешься на дежурство, посмотрим фильм, ты поднимаешь мне настроение, очень милая..." и прочее... Естественно я всё прочитала, он мне сам открыл переписку, после разговора и скандала, он мне говорит что у них ничего не было,это просто по- дружески, что он только меня видит в семейном, сексуальном и прочих планах, что никого ему не нужно, что кольцо он не просто так носит, то что любит... Мне очень не приятно, я оплатила госпошлину на развод! сказала ему об этом, состоялся разговор, в котором он снова говорил мне о том что между ними ничего не было и быть не может, что я одна ему нужна, я сказала, что устала от вечного вранья и сказала, что подаю на развод! Он пишет, звонит, снова красивые слова и прочее! Я точно знаю, что безумно его люблю, но вижу, что прощаю каждую его ошибку, что теряю уважение, свое достоинство, он топчит мои чувства или просто играет!Скажите стоит ли верить? стоит ли все вот так вот разрывать? что мне делать?
_________________
кто покупает лишнее, в конце концов продаёт необходимое! Бенджамин Франклин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Добрый день!

Можно ли сказать, что Ваш вопрос связан с опасением, что Вы прощаете мужу слишком многое?

Верно ли, что при толковании этого "слишком многого" в одном ряду стоит курение наркотических веществ, комплимент общей знакомой, электронный флирт?

Вы любите мужа, но оплачиваете пошлину на развод, потому что:

1. Хотите развестись?

2. Хотите показать мужу серьезность своих намерений?

3. Хотите показать мужу недопустимость его действий?

4. Хотите чего-то еще?

Каковы могут быть Ваши действия ,если муж согласится на развод, при том, что тоже любит Вас, но что сказано, то сказано: развод - значит, развод?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах