Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Посоветуйте невролога, невропатолога
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Посоветуйте невролога, невропатолога Ответить с цитатой

Голова болела всегда, всю жизнь. Без головных болей себя не помню. Как-то привыкла к этому.

В последнее время боли стали просто непереносимыми.

На фоне болей постоянная тошнота, усталость, вялость и т.п.

С лета 2007 г онемела частично левая часть лица, рука (как после наркоза при лечении зубов). Возможно, картина ухудшилась после родов...не знаю.
Проходила обследование (томография, обследование сосудов и т.п.), осенью прошла курс лечения в Железнодорожной больнице, на пару дней стало чуть лучше, затем все сначала с новой силой.

Ни одного дня без обезбалюивающих не проходит, но и они не помогают уже.

Посоветуйте, пожалуйста, невролога, невропатолога.
Готова снова сдаться врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:25     Ответить с цитатой

У меня головные боли появились во время беременности,в принципе это обычное дело для беременных,но тут было что-то другое,встала ночью от нестерпимой тошноты,когда встала перед глазами все поплыло..постоянно тошнило,как вырвет немного полегчает. Увезли меня в больницу и лечили от токзикоза,куча капельниц ,а толку ноль. Ходила шатаясь,перед глазами все плыло,постоянно тошнило и нестерпимые головные боли,а во время беременности и пить то ничего нельзя(((((
Промучив меня неделю отправили в первый роддом ,что на Урицкого ..там был невропатолог. Вот она меня и поставила более -неменее на ноги. Отправила на МРТ,где и поставили диагноз: внутричерепная гидрецефалия и арахнаидальная киста, какие можно было лекартства,те и давали,соответственно меня кесарили.
С тех пор прошло почти 3 года,но головные боли мучают переиодически,головокружение,тошнота..прохожу курс мочегонных и различных уколов для улучшения кровообрашения.

Врач попался очень хороший...она принимает в Юноне ,что при втором роддоме.Запись предварительная,стоимость пол -года назад была 500р.
Фамилия-Предтеченская..к сожалению инициалы забыла.
206-08-06
Попробуйте,обратитесь....правда я у ней не была со времен беременности, пару раз записывалась и так и не получалось подъехать.
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10643
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:55     Ответить с цитатой

На улице Мичурина есть городской неврологический центр. Там должны быть все хорошие специалисты. Мы лечимся у Тышкевич-Дорониной Ольги Борисовны. По-моему, она глав. врач. Специализируется и на взрослых, и на детях. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:04     Ответить с цитатой

RinaR, сходили к врачу? А то у нас с вами одинаковая проблема, хотелось бы вашего мнения услышать к кому ходили, что поменялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Melle, сходила. Прошла курс лечения в Железнодорожной больнице, лечилась у заведующей невр. отделением: Сухановой О.М. Хороший врач.

Сейчас наблюдаюсь у заведующей невр. отделением Обл. больницы Тонеевой Е.В. Тоже хороший врач.

НО, голова как болела, так и болит. Этой весной чуть не умерла, как мне казалось, от головных болей. Межсезонье.

Мне посоветовали найти хорошего ЛОРа, т.к скорее всего, мои проблемы именно из-за уха-носа...гайморит, отит. Вот , ищу. Посоветовали Мельниоква из Обл. больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 21:46     Ответить с цитатой

RinaR, спасибо. Значит мне тоже надо начинать с ЛОРа, у меня в этой области тоже не все гладко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акавешка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7644
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Присоединяюсь со своей проблемой - МРТ еще 2 года назад показало микроаденому гипофиза, думала после родов может уменьшится, однако нет. К тому же повторное МРТ добавило наружную гидроцефалию и ВЧД. К кому идти лечиться, т.к. самочувствие оставляет желать лучшего?
RinaR, Вы нашли для себя хорошего специалиста? Не обращались к Предтеченской, которую рекомедовала Иннусик или к Тышкевич-Дорониной по рекомендации Марины Ю. Чем не устроили те врачи у которых Вы наблюдались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Где бы найти хорошего невропатолога с вызовом на дом? В силу определённых обстоятельств, не имею возможности ходить по больницам и сидеть в очередях! Очень нужно! :pram:
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 7:38     Ответить с цитатой

Багряна, в "Детку" позвоните. К нам оттуда педиатр приезжала пару раз и ЛОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах