Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
муж ушел к другой
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина1305
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:02    Заголовок сообщения: муж ушел к другой Ответить с цитатой

Мы встечаемся с парнем полтора год-но за это всемя у нас родилась дочка-которой уже 6 месяцев.ребенок живет не с нами-а с моими родителями в другом городе очень далеко от нас-это все случилось по семейным обстоятельствам и по причине того-что муж не работал-я учусь-а для моих родиелей учёба-это святое, и я послушала родителей-оставила им ребенка-но этим летом собирались(я и муж) ее забрать и уже воспитывать вдвоем. Этой зимой я уезжала попроведать родителей и дочь-уезжала на месяц-в это время мы с мужем созванивались-не ругались-я ему давала поговорить с ребенком(ещё хочу сказать-что муж ни разу не видел ребенка так как я рожала не в новосибирске а у себя на родине)-в общем ничего плохого.но когда я приехала-муж от меня ушел как выяснилось к другой-ей 15 лет-наивная дурочка-я с ней общалась, но ни к чему хорошему это не привело. в итоге спустя неделю муж ко мне вернулся-сказал что любит и никогда такого больше не повторится. прошла неделя нашей совсестной жизни. и он пропал-не звонил не писал-телефон отключен.уже прошло 3-е суток-я начала его искать- выяснилось что он живет у той девушки с ее папой и все у них хорошо-моего мужа родители в шоке-так как это уже повторялось не однократно(что он уходил и пропадал(еще-моему мужу 19 лет.-мне тоже 19)).в итоге у меня началась пораноя-занизилась самооценка-стало плохо думать о себе-похудела на 5 кг...ничего не ем-постоянно думаю о нем-как ни старалась отвлекаться-ничего не помогает-ни общение с родителями которые мне гоорят забудь его, ни походы с друзьями в кафе посидеть-просыпаюсь с одной мыслью и засыпаю. В итоге не высыпаюсь так как жду его что он должен прийти-все время в поисках.уже думала о суициде-когда прям совсем плохо...но останавливает только мысль о ребенке-что теперь все ради нее.....я его очень сильно люблю-я сама по себе такая-семейная-никуда не хожу-все только ради мужа-дома-не люблю шумные посиделки....сосем запуталась-боюсь его возвращать знаю что это снова повторится , что он уйдет к ней-я и измену простила-но после второго раза наврятли решусь простить-а смысла без него я не вижу.Мы постоянно будем видится в университете да и друзей много общих-я просто не могу смирится с этим!знаю что если придет-то я прощу-но доверия нет совсем.Помогите пожалуйста-все очень серьезно-я в тупике!в городе одна-родители и ребенок далеко-у меня депрессия-думать об учебе тоже не могу когда понимаю то он сейчас с ней-жутко ревную.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мы встечаемся с парнем полтора год-но за это время у нас родилась дочка-которой уже 6 месяцев.ребенок живет не с нами-а с моими родителями в другом городе очень далеко от нас-это все случилось по семейным обстоятельствам и по причине того-что муж не работал-я учусь-а для моих родиелей учёба-это святое, и я послушала родителей-оставила им ребенка-но этим летом собирались(я и муж) ее забрать и уже воспитывать вдвоем. Этой зимой я уезжала попроведать родителей и дочь-уезжала на месяц-в это время мы с мужем созванивались-не ругались-я ему давала поговорить с ребенком(ещё хочу сказать-что муж ни разу не видел ребенка так как я рожала не в новосибирске а у себя на родине)-в общем ничего плохого.но когда я приехала-муж от меня ушел как выяснилось к другой-ей 15 лет-наивная дурочка-я с ней общалась, но ни к чему хорошему это не привело. в итоге спустя неделю муж ко мне вернулся-сказал что любит и никогда такого больше не повторится. прошла неделя нашей совсестной жизни. и он пропал-не звонил не писал-телефон отключен.уже прошло 3-е суток-я начала его искать- выяснилось что он живет у той девушки с ее папой и все у них хорошо-моего мужа родители в шоке-так как это уже повторялось не однократно(что он уходил и пропадал(еще-моему мужу 19 лет.-мне тоже 19)).в итоге у меня началась пораноя-занизилась самооценка-стало плохо думать о себе-похудела на 5 кг...ничего не ем-постоянно думаю о нем-как ни старалась отвлекаться-ничего не помогает-ни общение с родителями которые мне гоорят забудь его, ни походы с друзьями в кафе посидеть-просыпаюсь с одной мыслью и засыпаю. В итоге не высыпаюсь так как жду его что он должен прийти-все время в поисках.уже думала о суициде-когда прям совсем плохо...но останавливает только мысль о ребенке-что теперь все ради нее.....я его очень сильно люблю-я сама по себе такая-семейная-никуда не хожу-все только ради мужа-дома-не люблю шумные посиделки....сосем запуталась-боюсь его возвращать знаю что это снова повторится , что он уйдет к ней-я и измену простила-но после второго раза наврятли решусь простить-а смысла без него я не вижу.Мы постоянно будем видится в университете да и друзей много общих-я просто не могу смирится с этим!знаю что если придет-то я прощу-но доверия нет совсем.Помогите пожалуйста-все очень серьезно-я в тупике!в городе одна-родители и ребенок далеко-у меня депрессия-думать об учебе тоже не могу когда понимаю то он сейчас с ней-жутко ревную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Добрый день!

В такой ситуации нужна экстренная живая помощь - форум штука неповоротливая, а времени уже прошло достаточно много.

Здесь http://samopoznanie.ru/nsk/hotlines/
Находится ссылка на бесплатные телефоны доверия психологической помощи.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах