Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Остеопат-мануальщик, правящий кости таза после родов
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Остеопат-мануальщик, правящий кости таза после родов Ответить с цитатой

Девочки! кто правил кости таза после родов? подскажите контакт хорошего специалиста. желательно в Академгородке или с выездом на дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*мама Ники*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 933
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина-Сибирская ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Leleya :-) :oops:
Извините за невежество, а почему кости надо править и каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 14:12     Ответить с цитатой

*мама Ники*
Ну кости таза же расходятся, у некоторых очень сильно и нужна правка. я хочу проверить и вправить, все что нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*мама Ники*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 933
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина-Сибирская ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Leleya
Я спрашиваю потому, что у меня был разрыв лонного сочленения, но мне никто не советовал ничего вправлять, вот я интересуюсь насколько это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 14:35     Ответить с цитатой

*мама Ники*
я думаю все возможно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Суперский массажист-мануальщик есть в салоне Эффлераж. На 25 лет Октября,8. Но не знаю, выезжает он или нет.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Наргиза
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Leleya, мне после вторых родов правил Литвиченко http://www.flyhands.ru/
специалист он супер!!! у меня очень сильно разошлись кости таза, он заодно и с головными болями решил (про них забыла на 1,5 года) и с позвоночником и с тазом - год вообще ничего не болело, но денег я там оставила много
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Родина-мать
ага посмотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Leleya, я сейчас у него на сайте прочитала, что уже его ученики выезжают и принимают, у них расценки дешевле, но специалистов он готовит и советует только самых-самых, у меня сейчас крестец болит, скорее тоже позвоню
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:38     Ответить с цитатой

Leleya,
кажется, в предпоследнем "Навигаторе" была рекламная статья именно на эту тему. Автор - врач-остеопат, фамилию не помню, принимает где-то на Мусы Джалиля. Я хотела оставить заметку, т.к. актуально, но...
Я вот со спиной периодически мучаюсь (сейчас дите на руках живет - спине конец), спасаюсь в мед. центре "Свет" в безнес-центре "Петербург".
Еще приглашала к остеопату после родов Узи-студия, и ценник предлагался вполне умеренный, но это город...
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avocenzuk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Кедровый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Leleya, присоединяюсь к мнению про Литвиченко - специалист, в котором уверена на 100%! Правда, обращалась я не насчёт костей таза, а в одном случае с позвоночником, в другом с подвывихом плеча. С позвоночником хватило всего двух сеансов, чтобы выправить ситуацию, с плечом - одного. Техники очень мягкие. Но дорого, да, можно попробовать к ученикам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miykl1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Полный бред.
Если кто то будет "править" кости при расхождением - то это разводилово !!! Бегите от туда !!!
Единственное что показано: покой и специальный бандаж.
Если есть вопросы по данной теме то пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Miykl1984
я уже это поняла. :-) сейчас хожу к массажисту, он работает со связочным аппаратом. кости сказал, не надо вправлять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка1985
Студент
Студент

На сайте с 19.03.11
Сообщения: 2757
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Девочки, я в том году тоже долго "правила" перекос таза - и у Литвиченко, и в Абэне у Евгения Ивановича, и чего только не делала - иголки, пиявки, банки. В итоге у меня сейчас в ниито нашли остеопороз жуткий с кучей компрессионных переломов позвонков, болезнь бехтерева и кучу всего еще. в общем, обследуйтесь сначала нормально, чтобы не вышло как у меня - время упушено, деньги немалые потрачены (( и ни один из этих специалистов при диагностике не заподозрил у меня ничего эдакого, даже наоборот говорили - зачем вам снимки делать, вы же молодая мать, я все "вижу руками", млин (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах