Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Фитнес-клуб в районе м.Студенческая. Есть?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Фитнес-клуб в районе м.Студенческая. Есть? Ответить с цитатой

Прошу тех кто знает хороший фитнес-клуб подсказать мне! Т.к. рядом с домом ничего подходящего нет, я решила поискать около работы. Я конечно нашла несколько, завтра обзвоню. Но хотелось бы услышать отзывы. А то после праздников лишние кг. покоя не дают, да и лето не за горами :puding: Хочется за это время приобрести хорошую форму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Лешкина мама, нашли что-нибудь приличное? Я тоже в поиске... В "Атлант" что-то Совсем не охота... есть "Олимп" на К.Маркса 47/1, Гармония на К.Маркса, 35, но там вроде, только шейпинг.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 14:47     Ответить с цитатой

Да как сказать нашла... Вот в этот Атлант я и пошла. Да только закрывается он. Говорят что 1 февраля. Главное, когда я записывалась мне ни слова не сказали об этом, а получается я только на 5 занятий пришла. Короче опять я в поисках. А так ничего было, скромненько конечно, но инструктор вежливая. Так что тема моя опять в силе!!! А на счет Олимпа на К.Маркса 47 (за Авророй) ни чего не слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 15:11     Ответить с цитатой

Лешкина мама, в Олимп я заходила года 1,5 назад, вроде ничего, не помню толком уже, сама все пообзванивала, ничего толком рядом нет, в Олимпе нет тренажерного зало, остальные стандартные услуги и занятия есть, узнавала там про пилатес. 1200- 8 занятий, разовое 200, кажется с 18 часов он идет. дни не помню... я все думаю, может туда податься, много хорошего прочитала про пилатес, я думала, что это так себе, особо мышцы там не накачаешь, ан... нет, отзывы хорошие, животики подтягиваются :lol: В Гармонию звонила, там тооолько шейпинг, при этом им надо предоставить справку от терапевта, че то у меня нет времени еще и к терапевту в очередях стоять, в частных клиниках отдавать мин 500рэ ради справки тоже не хочу... в общем, выбор не ахти, прямо скажем.... А Вы на что пошли?
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abigail
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:45     Ответить с цитатой

После безуспешных поисков какого-нибудь клуба в р-не Студенческой, я взяла абонемент в студио фит, вот только через мост теперь каждый раз ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Abigail, да, вот хочется что-то возле дома все же, тогда уже ближе будет на Пермитина 24 ездить или ходить или на Горский м-н... там вроде не плохие залы.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Я пошла на аэробику. Каждый раз что-то новенькое, то гантели, то степы, то фитболы. Про пилатес знаю, но рвения нет, может и зря... Просто обидно, что только привыкла к коллективу и инструктору, и приходится опять все заново. Там ведь и движения все другие будут, опять корягой себя чувствовать. Что же делать? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Лешкина мама, а они точно закрываются? Может куда переезжать будут?
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:13     Ответить с цитатой

а Гармония сейчас работает? подскажите телефон! а то в Дубль Гисе их нет у меня по этому адресу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:19     Ответить с цитатой

Малышка, работает. тел:346-26-65 стоимость у них 1450, ну и я писала выше, что справку требуют.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:15     Ответить с цитатой

Атлант закрывается точно! Переезд будет, но не известно когда. Вроде в новое здание, которое построили за супермаркетом студенческий. А я решила пойти туда, куда моя инструктор пойдет. :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:38     Ответить с цитатой

Лешкина мама, о, если это которое на углу Блюхера и Геодезической, то прямо возле меня будет :haha: , прикольно, может там будет у них попросторней, надо будет сходить посмотреть :-)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Да, это там. Только когда там все это будет? Мне тоже кажется, что там должно быть классно. Все будет новенькое, чистенькое. Я тоже туда буду ходить, если цены будут не заоблачные. Хотя если сравнивать с другими, тоже хорошими заведениями, то цены примерно везде одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Лешкина мама, ну, вроде как здание вот-вот на сдаче, глядишь может весной уже будем ходить :oops: , было бы здорово :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Да говорят уже в мае переедут. Да только вот до мая хочется себя в форму привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах