Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
молочница во рту
что делать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:00    Заголовок сообщения: молочница во рту Ответить с цитатой

У старшей такого не было, а у младшей приключилось после того, как мы пролечились в инфекционной больнице №1. Я полагаю, что это на фоне традиционных лекарств, но не могу утверждать наверняка.

Мои дети только на ГВ и на гомеопатии растут :aga-aga: , а тут стеноз гортани у младшей, кислородное голодание - перепугались и нас на реанимации в больничку. Первый мой опыт в принципе стационара, да еще и с ребенком маленьким.

Как бы то ни было, спустя 2 недели заметила во рту на небе, на дальней поверхности языка, миндалинах - белые крупинки..сначала не поняла, думала как обычно срыгнула может - осталось во рту. А тут на губах - там где уже влажные покровы наблюдаю как кожа слазит такими беленькими комочками.

Звоню нашему врачу - она на учебе и будет в мае... :o
Мама говорит мне лечила так - гасила соду водой, промокала марлю и протирала во рту - помогло.

Может есть какой-то способ? или не стоит ничего делать и дождаться гомеопата нашего?... :eek: буду признательна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:56     Ответить с цитатой

ЦицеронА, здравствуйте!

Молочница вызывает у ребенка неприятные ощущения, лечить ее нужно!
Можно обратиться к другому гомеопату или к участковому педиатру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:00     Ответить с цитатой

да, повизгивает :-(
буду лечить!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

.просто, честно говоря, я и без вас значала что надо лечить ;)
думала подскажите способ проверенный.

ну ведь есть же старинные компрессы для лечения бронхита и кашля.
и тут, полагала, тож что-нибудь подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах