Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
На отдых в гордом одиночестве
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:35    Заголовок сообщения: На отдых в гордом одиночестве Ответить с цитатой

Девочки, очень хочется услышать отзывы, рассказы тех, кто отдыхал за рубежом в одиночку :oops: Так как, по всей видимости, самой предстоит если уж и отдыхать, то одной(все работают, а у меня отпуск небольшой предстоит) :eek:
Интересует буквально все-все-все! От безопасности до чувства одиночества :aga-aga:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Re: На отдых в гордом одиночестве Ответить с цитатой

Мармулетка писал(а):
Интересует буквально все-все-все! От безопасности до чувства одиночества :aga-aga:


Я много раз отдыхала за границей в одиночестве - и всю Турцию облазила, и оттуда сгоняла на автобусе в Грецию. Безо всяких туров, дикарём. Вот, хочу обследовать Тайланд и Китай. Не страшно. Безопасно. И никакого одиночества :-) Очень много желающих познакомиться, но ненавязчиво, без хамства. Меня спасало знание английского языка на уровне "нет, спасибо" :-)

Не бойтесь и удачного отдыха вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 0:32     Ответить с цитатой

pretty_elenka, спасибо огромное :-) Такой опыт (и отзыв) вдохновляет
:-)
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:20     Ответить с цитатой

У меня сестра двоюродная ездила одна в Вену. Ей понравилось. По ее рассказам, несколько утомляли только пьяные общительные русские, которых было очень много в отеле, поэтому она перед ними немку изображала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 19:28     Ответить с цитатой

я одна ездила в Корею
и мне было ТАК хорошо
идешь куда хочешь, планируешь день так, как тебе удобно
я где только не побывала :)
единственное, после 11 вечера лучше все-таки ходить с кем-то, т.к. посл очень напряженного трудового дня корейцы хорошенько закладывают и начинают активно клеиться
а так - очень доброжелательные, отзывчивые, когда я изучала карту метро (чуть-чуть заплутала) несколько человек подошли и по-английски всё объяснили :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 19:36     Ответить с цитатой

Мы маму в том году отправили одну в Турцию. Был у нее трудный период в жизни и мы настояли на поездке. ей в целом понравилось( были небольшие проблемы с дорогой туда-обратно, что подпортило отдых). Там она познакомилась с женщиной, которая тодже приехала одна, только несколькими днями ранее и живёт в нашем же городе, на соседней улице. Приехала довольная вполне, брала с собой книжки почитать, там можно брать экскурсии. а желающих познакомиться и правда очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 23:14     Ответить с цитатой

В Турцию я бы одна не поехала - вот Вам мой совет. Не потому что это мусульманская страна и многие русские дамы зарекомендовали себя не лучшим образом, нет, не поэтому...
просто на анталийское побережье, где получше отели, и посполкойнее, все ездят "парочками" и найти там компанию довольно трудно.
Я однажды осталась в болгарии одна (подруга в последний момент не смогла поехать) - не могу сказать, что мне было страсть как весело, но отжохнуть получилось.
смотря что Вы хотите получить от отдыха - спокойного размеренного чередования пляж - номер - ресторан - экскурсия....тогда можно в в любой клубный отель :-)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 16:26     Ответить с цитатой

Фрэш
мне кажется от коммуникабельности человека зависит. :oops:

Мармулетка вы когда собираетесь? я тоже люблю иногда одна попутешествовать:) и главное куда?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:20     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем за отзывы-успокоилась маленько-не все так страшно))
shp, да после майских,наверное ну или на них....думаю, либо в Чехию, либо по Скандинавии...недорогая Европа по весне меня больше прельщает :oops:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Мармулетка
а я вот что то запала на тунис :D осенью.
европа тоже здорово
но так хоЦа на море....

кстати про майские....уже давно известно что на майские сами цены подрастают заметно, а после спад есть небольшой :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Была в Турции, а Мармарисе одна. Там сразу познакомилась с девочками. Отдохнули супер. через месяц поехали еще раз туда же, этой же компанией. :D
А по поводу того что в Турцию одной лучше не ездить, фигня полная. Можно и России на дураков нарваться.
Турки народ такой, сказала досвидания, они не лезут.(хотя везде бывают исключения)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Allina28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Как вы в итоге отдохнули одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:28     Ответить с цитатой

я очень хочу одна в Италию или Испанию и чтоб ни с кем не знакомиться, ходить бродить одной где и когда захочется. только никто не отпустит...................... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Я люблю путешествовать одна - я так лучше чувствую энергетику мест.
Ездила одна в Москву и Питер.
Были по работе в Шотландии - уезжала одна в Англию, в Йоркшир.
Когда ты один - ты уже не турист, ты можешь влиться в толпу местных и пожить их жизнью.
С мужем - это не то, я прошу его принимать все решения - типа, где поесть, уже не тот эффект. Толпой - тем более.
И еще обожаю путешествовать со старшим сыном - вот с ним мне абсолютно комфортно бродить, причем так было, даже когда он был малышом. У него такой характер - вливается в среду и ему комфортно.
А вот младший - нет, не такой, требует внимания к себе, вечно всем недоволен.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах