Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где обычно проходят онколога?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Где обычно проходят онколога? Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад мне казалось, что я где-то здесь такую тему видела, но сейчас не обнаружила, поэтому решила создать новую.

В моей поликлинике онколога нет. Терапевт говорит, что надо писать большущее направление куда-то на горбольницу и в направлении должна быть куча предварительно сданных анализов. Это при том, что сама терапевт от меня ничего, кроме ФЛГ не попросила. Она обещала к сегодня выяснить, как именно оформляется такое направление к онкологу, но ушла на больничный. Мне не хотелось бы затягивать процесс прохождения комиссии, поэтому и обращаюсь с таким вопросом:

Где можно пройти онколога быстро и без кучи анализов?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Муж просто подошел к онкологу в конце приема и, преданно глядя ей в глаза, попросил об одолжении. она вошла в положение и приняла без талона и прочих заморочек. Вы ставьте вопрос - нужна справка, что не состою на Д учете. Мож они ее просто дадут без вских анализов. У нас так было. Обратитесь напрямую в диспансер, они хорошие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:54     Ответить с цитатой

А где в Новосибирске онкологический диспансер? Он прямо так и называется?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Узнайте в регистратуре поликлиники. Моя мама, часто ходит к узким специалистам в др. поликлиники, но они все находятся на территории района. Если к врачу большая очередь (как было в моем случае), следуйте совету Suwolgi. Я так же поступила. Удачи!

Областной в Ленинском районе. Плахотного 2. 343-39-06 попробуйте позвонить туда.


Последний раз редактировалось: Sekira (Пн Янв 28, 2008 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Спасибо, я попробую также.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 17:38     Ответить с цитатой

АнечЬка
Мы были у онколога на Демакова. При чём офоциально он должен был быть на учёбе, но в регистратуре сказали, что часть приёма он ведёт. Мы и пришли на эту часть приёма. Дядька такой... душевный, носо странностями. Мужа заставил раздеться, осмотрел, распросил. А мне так, не глядя, расписался...
В декабре это было. В четверг вечером (после двух), кабинет на втором этаже слева. ;)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:08     Ответить с цитатой

Кенга, спасибо. Вы по прописке к Демаковской поликлинике относитесь или так попасть смогли?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:46     Ответить с цитатой

Отвечу за Кенгу (живём в одном районе): по прописке, но можно просто к нему подойти и объяснить, что Вам для опеку нужно.-
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Мы по временной регистрации. Но она не важна, если полис местный (например, на работе сделали). И вообще у нас даже полис, кажется, не спрашивали... :aga-aga:
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:34     Ответить с цитатой

В поликлинике на Морском за онколока нам подписал хирург. Просто смотрели в книге записей, что не состоим на учете.
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аква
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 90
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:15     Ответить с цитатой

На Демакова онколог странный. Он может начать разговоры типа: "Вы усыновлять собрались? А зачем вам это надо? А?"
В Академе, если что есть еще прием онколога при общественной организации "Вера", он, вроде с печатью, все как надо. Поищу телефон, где-то у меня был. Найду скину.
_________________
Движение есть жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:38     Ответить с цитатой

:haha: точно-точно! Я просидела почти полтора часа у него в очереди, а он не глядя расписался, а потом начал спрашивать, типа, а кого, а почему, а как у нас сжильём... нет, ну как-будто кто-то будет всю поднаготную рассказывать постороннему человеку! :aga-aga:
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Анечка, отличный онколог и очень вменяемый дядечка Красильников Сергей Эдуардович, медико-социальный центр "наедине" 76-86-47 если не изменился или он заведующий обл. онк. диспанцера кандидат медицинских наук. плахотного,2. Он за усыновление и проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:01     Ответить с цитатой

Я была на Плахотного, меня там еще в регистратуре завернули: мы тут для области работаем, а не для города:(
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:12     Ответить с цитатой

ну правельно завернули) не надо по регистратурам ходить)
Красильников Сергей Эдуардович зав. генекологического отделения, Анечка вы позвоните туда в гинекологию, ппросите к телефону Сергей Эдуардович и договоритесь о встрече (спросите о стоимости) (может быть резок не пугайтесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах