Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Замужем за БЫВШИМ мужем
Не могу смириться с мыслью, что в период развода у БЫВШЕГО на тот момент мужа была другая

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Замужем за БЫВШИМ мужем Ответить с цитатой

Добрый день! В 2009 году вышла замуж за своего мужа ПЕРВЫЙ раз. Но наши отношения как-то сразу не заладились... Было много скандалов и непонимания... В основе ВСЕХ конфликтов - моя ревность и недоверие мужу на фоне его неоднозначных (по крайней мере, как мне казалось) взаимотношений с его начальницей-женщиной. В итоге - по инициативе мужа (причиной он назвал невыносимые условия дома, ругань, скандалы..) - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ МЕНЯ (всячески противилась разводу, т.к. любила и не хотела терять мужа) развод в феврале 2010 года((( НО!! спустя полгода после развода опять же ПО ИНИЦИАТИВЕ МУЖА мы помирились, сейчас я на девятом месяце беременности, мы вновь супруги... Жить бы и радоваться... Но... в период нашего разрыва у мужа была другая женщина, с которой он жил на одной территории, ездил отдыхать и т.д. (сразу оговорюсь, что знаю на 100 %, что уходил он не к ней и познакомился уже после того, как принял решение о разводе и мы уже не жили вместе). Так вот знание того, что в тот момент, когда мне было безумно больно, когда "земля уходила из под ног", когда я не понимала, как дальше жить, как пережить развод... он в это время легко и главное БЫСТРО нашел мне замену, СТАЛ ЖИТЬ С НЕЙ, познакомил ее со своими друзьями, жил с ней практичеки семейной жизнью, возил ее отдыхать - МЕНЯ УБИВАЕТ!!!! Не могу ему этого простить!!! Все время хочется упрекнуть его за это!!!! Мысль, что на официальный развод (познакомился он с ней через месяц после того, как мы перестали жить на одной территории и за месяц до официального развода) он приехал из ее постели, что туда же вернулся вечером этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО для меня дня, что наверняка рассказал, что теперь свободен, какую радость она в тот момент и превосходство должна была чувствовать - причиняет дикую обиду и боль... очень хочу справиться с этим чувством... т.к. , во-первых, устала мучаться, а, во-вторых, очень хорошо знаю, до чего доводят упреки и ревность семейную жизнь и терять мужа вновь не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
причиняет дикую обиду и боль... очень хочу справиться с этим чувством... т.к. , во-первых, устала мучаться
Что в происшедшем причиняет наиболее неприятные ощущения?

Вы переживаете по поводу того ,что могла думать и чувствовать чужая женщина, которой муж предпочел Вас?

Вам хочется наказать мужа за то, что он тогда не пережил той боли, которую чувствовали Вы?

Наблюдаетесь ли Вы во время беременности у эндокринолога?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах