Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Блеск
сеть стоматологических клиник

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherma
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:43    Заголовок сообщения: Блеск Ответить с цитатой

Цитата:
->> Блеск, сеть стоматологических клиник <<-
---------------
Покрышкина, 1
тел. (383) 315-27-94
тел. (383) 219-01-62
---------------
Советская, 17а
факс (383) 223-37-86
---------------
Карла Маркса площадь, 2 - вход с ул. Ватутина
тел. (383) 314-78-25
---------------
Советская, 64
тел. (383) 236-25-58
тел. (383) 236-20-65
---------------
Кирова, 27
тел. (383) 354-98-77


от модератора

В детской стоматологии клиники «Блеск» врачи ходят в веселенькой форме с пандами, одаривают маленьких пациентов призами из волшебной коробки и учат чистить зубы на макете челюстей по имени «Дружок». А еще там есть настоящий детский психолог - черепашонок Чаки, который не дает заскучать маленьким пациентам во время ожидания приема.

Наша тест-группа отправилась на профилактический осмотр, узнала название правильных детских зубных паст и обучилась технике чистки зубов.


[Тест-драйв Сибмамы] Клиника «Блеск»: к стоматологу с улыбкой!


______текст исходного сообщения___________________________________________

А нам в БЛЕСКе очень понравилось, на Советской, 17. Первый раз были год назад - кариес. Конечно не сразу доча далась показать, но профессионализм стоматолога дал результат (умеет с детками общаться), помазали серебром. Ну и родители тоже должны пример показать. У нас папа сел в кресло, показал, а потом и дочу к себе на колени посадил, а я стояла напротив и показывала, как рот надо открывать.
И вот спустя год мы снова у того же стоматолога. 2 зуба -пульпит, надо делать анестезию и сверлить. Дочу уговаривать даже не пришлось. Я её спросила, потерпит ли она, если ей тётя маленький укольчик поставит, она согласилась. Всё время просидела в кресле спокойно и даже улыбалась.
И так мы сделали 2 зуба в 2 визита. После каждого приёма врач дарила доче какие-либо подарочки - палочки, маску медицинскую, всякие мелочи, доча в восторге. Дома мы всем родственникам лечим теперь зубы.
Стоматолог - фамилия Малева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:39     Ответить с цитатой

Sherma, спасибо за рекомендацию Блеска. Сначала записалась в Дентерпрайз к Девятову, но узнав стоимоть - 1 плобма с бормашиной 2600, пломба с применением геля (без бормашины)3100 мне что-то расхотелось :(
пошла узнавать в Блеск. На Маркса детский стоматолог ушла в декрет и мне сказали что на данный момент десткий стоматолог есть только в филиале на Кирова 27. Седня пошли, к слову сказать, у стоматолога вообше впервые в жизни ребенок был ( 3 г 8м). Сначала сказали, что в первый раз обычно не лечат, но я попросила попробовать. Лечение кариеса у нас оказалось смешанным - края дырки обсверлили, саму дырку залили гелем и выскоблили, поставили фторосодержащую пломбу. все обошлось в 1650р. доча не пикнула. отказалась я и от анестезий всяких, потому что сама их очень плохо переношу и боюсь за реюенока, без крайней необходимости. Врач Нестерова Татьяна Анатольевна. Постоянно с дочей разговаривала, все объясняла мне про методы лечения и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 21:54    Заголовок сообщения: стоматолог Ответить с цитатой

а мы лечим в блеске ,довольныыыы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Ирина83, в каком именно Блеске лечитесь? Как фамилия врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:13    Заголовок сообщения: блеск Ответить с цитатой

детский кабинет у них только на покрышкина 1(это на маркса)
врач: Штоль Екатерина :give_heart:
очень хороший врач,ребёнок как на праздник ходит зубы лечить(правда с закисью).
завтра ещё пойдём в блеск(только который на самом маркса ) к хирургу,уздечку подрезать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крыжонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Были в "Блеске" у "тёти Кати"(так мы врача назвали). В целом всё прошло лучше чем я ожедала. В конце сын даже сам зубки показывал. Одно "НО": ни наркоз, ни закись азота нам не подходят по возрасту и мед. показаниям. Предётся держать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 14:48    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Крыжонок вот и мы у тёти Кати лечим,сперва под закисью а сейчас так даёмся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Anxenпечально :-(
А мы сегодня были на Покрышкина 1 в Блеске,первый раз к стоматологу,так сказать дебют :-) Я переживала очень,не представляла ка моя дама(характер у нас ещё тот) сгласиться посидеть с открытым ртом хотя бы чуть-чуть.А остались очень довольны!Шли мы на осмотр только,а в итоге за один раз решили все проблемы-4 пломбы и одно серебрение!!! :give_heart: Я прямо сидела и любовалась работой врача и медсестры и радовалась.Дочке показали все инструментики,шутливо их называя,всё объяснили в шутливой форме,что в ротике завелись маленькие червечки и они будут их выгонять :haha: Называли её там ласково всячески,хвалили,что сидит смирненько. Вобщем я сидела,тихонько смеялась и наслаждалась.Дочь ни разу не выразила недовольства,не было ни боли,ни страха!Наша врач-Наталья Евгеньевна!Мы будем наблюдаться теперь только у неё :-) Советую!
P/S/ единственно,удовольствие,конечно,не совсем дешевое :aga-aga: Но когда смотришь на беленькие зубки и твой ребёнок говорит-пойдё ещё-не жалко этих денег :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Мама_Настенька, очень радует такой отзыв, т.к. сама собираюсь туда детей сводить, когда морозы спадут.
А как фамилия врача?
Что-то я ее в персонале клиники вообще не нашла...

http://www.bleskstom.ru/index.php?mod=personal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Nastik,фамилию к сожалению не запомнила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамачка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:38     Ответить с цитатой

у нас так это вообще проблема....
где только не были ,всегда уходили со слезами,я уж вообще отчаялась,но знакомые порекомендовали Штоль Екатерину,так как свою дочу только к этому врачу записывают.
:lol: И ВОТ УРА)))МЫ ПОЛЕЧИЛИ ТРИ ДЫРОЧКИ И ДАЖЕ ОДИН УДАЛИЛИ))
Сына даже и не понял что произошло...помнит про пчёлку и конфету которой червяка выгоняли...Спасибо огромное всему коллективу клинике Блеск и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ))) :lol:
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Мы тоже теперь с закисью азота только лечимся, в Блеске. До этого лечились и без него в другом центре. А потом один раз было больно, и она стала закрывать рот, когда сверлить нужно было, страшно ей стало. Я уже не знала что и делать, хорошо узнала про закись азота, теперь хоть можно знать, что зуб точно вылечишь. Дорого конечно получается, но выхода другого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Elena Paz
скока стоит процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Anxen, судя по прайсу на сайте Блеска - 950 руб.

Седация закисью азота 950 руб.
http://www.bleskstom.ru/index.php?mod=price&r=0
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Anxen, да, 950р., один зуб с анастезией обошелся в 2000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах