Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Озонотерапия
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Озонотерапия Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Очень интересно узнать ваше мнение о таком методе, как озонотерапия. Меня интересует, насколько она эффективна, и для чего? Я хочу привести в порядок ноги и ягодицы. Может кто знаком с этим "зверем"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 13:05     Ответить с цитатой

А что это за зверь- озонотерапия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Мама Аня, у меня подруга ее делает. Говорит, что эффективно и для похудения. По крайней мере, для двойного подбородка :lol: При мне его приводила в порядок пациентка, и была довольна.
По этому поводу ничего сама сказать не могу. а вот облегчение состояния при хондрозе - точно наступает. Я к ней прилетела после жуткого перелета - вымерзла вся, и спина отреагировала. Так вот после 2 обкалываний я прекрасно отработала всю командировку и после не вспоминала. Но учтите, это - болезненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 18:24     Ответить с цитатой

Поднимаю тему!Очень нужны отзывы.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 18:40     Ответить с цитатой

Вот мне озонотерапию тоже предлагали в Биовэре, но меня отпугнула немного сумма 22 000 рэ, хоть это и за курс, но все же немалая, тоже хочу узнать помогает ли реально уменьшиться и вообще есть ли разница между мезо и озонотерапией?
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:00     Ответить с цитатой

я колола в Биовере озон- больно и дорого! эффект был спутя месяц, но я сразу после Биовера этого пошла в другое место(оч.дорого выходил озон) и делала мезо плюс массаж, в итоге похудела и подтянулась плюс конечно питание:)) сейчас бываю в одном медцентре, там есть озонотерапия- но, нигде у них не прописано что он против целлюлита, от многих напастей, но только не от него! а в таких как Биовер, наоборот только для этого в основном :D
по поводу подбородка---- :cry: не представляю,каким образом после процедуры выглядит лицо :haha: озон же раздувает вначале кожу...под ней хрустит всё!!!!! я колола мезо в подбородок, и то синячки остаются- дискомфорт! Я испытав на себе всё-за мезо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:40     Ответить с цитатой

suharik

Вот, спасибо, я тоже склоняюсь больше к мезо, но были все сомнения...
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kesaly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 16:13     Ответить с цитатой

Делала озон в области живота, бедер и ягодиц 2 года назад в Биовэр, считалось что для похудения, а также антицеллюлит. Процедура , достаточно болезненная, места попадания озона действительно раздуваются и хрустят, проходит все на вторые сутки. Сделала 10 процедур, полный курс. Не скажу , что увидела обалденный результат. У меня вес нормальный 56 кг, я делала именно с целью подтянуться, но результат был слабый для таких денег. Больше не пойду. Лучше банальный вакуумный или LPG с обертыванием, а после ручной. Отлично!! причем там же в Биовере, все кроме ручного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:41    Заголовок сообщения: озонотерапия Ответить с цитатой

Здравствуйте. хотелось бы узнать мнения или если кто пробовал,то результаты. Озонотерапия- похудение и подтяжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Могу рассказать все что вас может заинтересовать.

Вообще озон считается вторым по эффективности против целлюлита после липосакции. Этот метод практически не имеет противопоказании, не оставляет рубцов и шрамов и почти для всех эта процедура безболезнена.

Если на чистоту, то есть и пару минусов: гарантированный выраженный эффект достигается только примерно у 80% пациентов. На то есть разные причини, в том числе и сами пациенты. И второе - некоторые испытывают некоторую болезненость во время процедуры. Но это редко. И трерий минус - у части пациентов эффект от озонга отсроченный и может достигаться максимума в течении последующего месяца после окончания цикла процедур.

Озон действует на клетки жировой ткани. Как бы сжигая их. И выводится все это лимфатической системой.

Количество и кратность процедур вам скажет только доктор на консультации. Главное что бы это был доктор, а не ср. мед персонал.

Лично мне эффект от озона очень нравиться. И держиться от долго.
А главное все деликатно.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Вчера сходила первый раз на процедуру. Болезненно и не приятно,но терпимо))) красота требует жертв. надулась,как шарик. Сегодня вроде прошло ;) хотелось бы результатов побыстрее,но мне врач сказала,что будут результаты видны только после 5 процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1575
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Natalkaaa

Если можно, поделитесь пжл куда ходите и сколько стоит сеанс. А так же хотелось бы потом узнать Ваш отзыв, какой результат в итоге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Natalkaaa
И мне интересно куда именно Вы ходите.


Я могу рассказать как это происходит в "Биовэр-Боди" и с ценой ознакомить. Они одни из первых кто начал делать процедуры с озоном. Занимаются уже около 5 лет этим.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69487
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:53     Ответить с цитатой

UmaTurman а можно поподробнее -где это? и сколько стоит? :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Я хожу в салон Арт Деко.не помню улицу,кажется Шамшиных. Делаю живот,попу и бедра. +вакуумный массаж на эти же части тела. у меня получается где 1600-1700. сегодня опять пойду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах