Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Диагностика и лечение в стационаре Клиники Иммунопатологии
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Диагностика и лечение в стационаре Клиники Иммунопатологии Ответить с цитатой

🙂

Последний раз редактировалось: aoa (Вт Сен 06, 2022 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 16:22     Ответить с цитатой

aoa
лечить они конечно умеют, точную причину вряд ли Вам скажут, она обычно комплексная, т.е. влияет очень многое, начиная от внутриутробного развития, генетики и детских инфекций (не тех, от которых мы прививаемся, а банальных орз - бесконечные болезни вкруговую в детском возрасте могут дать вторичный иммунодефицит). я считаю, что навсегда если что-то уже "поломано" не восстановишь курсом никакой стоимостью, даже самой запредельной, только на время.

теоретически врачам клиники очень доверяю, лечилась у них во время беременности, очень мне помогли, но на такой спецкурс решилась бы только при наличии конкретного сильного нездоровья. :aga-aga: а для простых недомоганий/частых болезней думаю рекомендаций Косман более чем достаточно, она очень грамотный врач.

да, стоимость для этой клиники.. ну, я бы сказала - обычная, у них дорогие процедуры. :aga-aga: так что смотрите сами - все зависит от Вашей конкретной проблемы, которую Вы хотите решить. некоторые стоят и таких денег. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:57     Ответить с цитатой

🙂

Последний раз редактировалось: aoa (Вт Сен 06, 2022 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:47     Ответить с цитатой

aoa
я в беременность лежала в роддоме горбольницы несколько раз и проходила там курс лечения, разработанный совместно с клиникой и-патологии (здания-то по соседству :haha: ), то есть, лечение можно сказать было антибактериально-иммунологическое.
у них много своих собственных методов разработано.
просто не надо забывать, что все в любом случае упирается в Ваш собственный иммунитет, - можно хоть как его стимулировать, но если он не может дать "адекватный" ответ, наработать достаточное количество клеток - хоть на голову встань. просто нужно понимать, что это все тоже очень серьезное вмешательство в организм и еще раз повторюсь - без очень веской причины я бы не стала так с ним экспериментировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:10     Ответить с цитатой

🙂

Последний раз редактировалось: aoa (Вт Сен 06, 2022 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Диагностика и лечение в стационаре Клиники Иммунопатологии Ответить с цитатой

aoa
Я лечилась в этой клинике,мне они очень сильно помогли (был очень серьезный диагноз).Но я ходила просто к иммунологу,приехала с кучей анализов и выписок на прием(иммунограмма была из Мешалкина), она мне расписала лечение.После лечения сдавала ОАК и ОАМ и я приезжала с результатом, иммунограмму второй раз сдавала кажется через полгода после первого лечения(смотрели динамику).Ездила на консультацию, по большому счету в начале чувствовала себя очень плохо и была готова лечь хоть куда за любые деньги, сама просилась в стационар, мне доктор сказал давай попробуем так полечиться, а там если улучшений не будет, тогда ляжем(собственно он и не понадобился).Поэтому чувства,что вытягивают деньги у меня не сложилось(а у меня огромный опыт :mad: ).
А вот где вытягивают деньги (ну,мне так показалось) это на О.Жилиной, какие то схемы лечения одни на всех, всем делают одни уколы, выписывают рецепты в определенную аптеку и БАДы разные, за уколы платить врачу на руки и т.д.опять же не буду говорить про всех врачей этой клиники, я ходила к одному....может мне так повезло...я сбежала от них клинику иммунологии (на гор.больнице ):oops: .


Последний раз редактировалось: Эшлин (Пн Май 14, 2012 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:50     Ответить с цитатой

aoa
конечно, если у Вас сложная проблема - стОит подумать. дневной стац. поди должен у них быть, есть процедуры, которые они вообще амбулаторно проводят (раньше проводили по крайней мере).
я тоже, как и Эшлин, не считаю, что эти люди выкачивают деньги.. просто есть такие области медицины, где все дорого, это обусловлено и стоимостью препаратов, и стоимостью оборудования для нерядовых процедур.. хотя конечно всем нам хотелось бы лечиться подешевле. :haha: но как уж есть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Клиника иммунопатологии и горбольница - это разные юридические лица, просто находятся на одной территории. Если вы уже пытались свой иммунодефицит лечить и ничего не помогало - стоит подумать о лечении в клинике иммунопатологии, они в этой области лучшие.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:13     Ответить с цитатой

🙂

Последний раз редактировалось: aoa (Вт Сен 06, 2022 9:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мява
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 768
Откуда: Москва
Карта № 041289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:24     Ответить с цитатой

aoa
подскажите,а где Косман принимает?я записала мужа к Старостиной,а теперь думаю,надо ли? :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Мява писал(а):
aoa
подскажите,а где Косман принимает?я записала мужа к Старостиной,а теперь думаю,надо ли? :eek:

Принимает в АльфаМеде на Красном проспекте (дешевле) и в Авицене (дороже). :-)
Скрытый текст:
Мне вообще у Старостиной не понравилось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Мява
Косман принимает в Авиценне, там же при необходимости можно сделать иммунограмму и пр. обследования. Да, там недешево, но прием Ирины Дмитриевны стоит этих денег. Она очень тщательно работает с пациентом и всегда доводит до победного конца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мява
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 768
Откуда: Москва
Карта № 041289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:09     Ответить с цитатой

aoa
LisaAlica
спасибо,записались к ней в аванту в последнее окошечко :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:06     Ответить с цитатой

А кто-нибудь лечился в этой клинике от аллергии (поллиноз) методом АСИТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisha3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 391
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Первомайка
Карта № 004725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Я лечилась в клинике иммунопатологии в прошлом году от аллергического дерматита, распространенной формы средней степени тяжести. Сначала пришла на прием к зав. отделением аллергологии Непомнящих Вере Макаровне. Она посоветовала стац. лечение в своем отделении по спец. программе - то есть мне это было бесплатно!!! Я только ответила на вопросы в анкете и все. Это отличная клиника - очень грамотные и внимательные врачи принимают! Сейчас от обострений спасаюсь по их рекомендациям. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах