Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Неоконченный роман.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 18:01    Заголовок сообщения: Неоконченный роман. Ответить с цитатой

Привет! Сразу скажу - я не тролль, просто хочу быть анонимом. Каталог тем я просмотрела, конечно есть похожие моменты, но все же у меня своя история со всеми подробностями и нюансами...
... Это началось 3 года назад. Я была свободной девушкой тогда. На одном сайте ( не сайт знакомств, между прочим))) ко мне в личку постучался один мужчина - иностранец. Сказал, что ему понравилось мое фото на аве и что я похожа на ангела. :lol: От нечего делать, я принялась тогда болтать с ним, обменивались фотками, планами на жизнь... Далее классический виртуальный роман - ежедневное часа по 3-4, общение в скайпе, звонки по телефону, смски. Говорил комплименты каждый день, воздушные поцелуи со скайпа... По-моему, я тогда влюбилась! по уши. :love: Всем подружкам рассказала на работе о нем)) Он хотел встретиться, пригласил в гости... Я согласилась, но не раньше, чем через полгода - т.к. через полгода будет плановый отпуск на работе, а вырваться пораньше проблематично, ну и, конечно, было страшно ехать куда-то к незнакомому человеку, поэтому я и не спешила... Он тоже представлялся страшно занятым человеком, которому не вырваться... Время шло... мы все так же встречались каждый день в скайпе, он приглашал к монитору своих маму и сестру - мы помахали друг другу ручками, потом он однажды был с друзьями у кого-то из них дома, выщел оттуда в интернет, всех мне показал, спросил еще не буду ли я против, если он с ними выпьет :lol: Одним словом, все эти полгода была сплошная романтика, у меня была улыбка до ушей, я скучала по нему, если в какой-то день у нас не получалось созвониться в скайпе. День Икс - день моего отпуска близился, у меня были смешанные чувства - и хочется, и колется (в смысле страшно, куча всяких историй о пропавших девушках).
А дальше.... то ли я такая морально неустойчивая, то ли не судьба нам была встретиться, то ли у меня ангел-хранитель сработал - в общем, я так никуда и не поехала и из интернета пропала... он мне звонил на телефон, но я не брала трубку - стыдно было. :-( А всё потому что я познакомилась с парнем из соседнего дома и он начал активно за мной ухаживать - прям как хвостик за мной мотался, а если не вместе были, то висели на телефоне :eek: Мы поженились впоследствии очень быстро. :eek: И вроде все хорошо у нас... Но иногда я думаю, а на фига я вообще замуж-то выскакивала? :eek:
И в том романе с иностранцем не была поставлена точка! Я могу теперь только представлять,что могло бы быть, если бы я вот так вот бессовестно не пропала... Иногда я захожу на страничку на том сайте, где мы познакомились, прошло уже 3 года, а он до сих пор заходит на мою страничку и пишет, что очень скучает, что он никого больше так не любил как меня :eek: Я не знаю, как на самом деле, но у самой почему-то тоже сердце кровью обливается до сих пор. Я не могу спокойно жить, часто думаю что бы сейчас было, если бы я не свернула? Но даже, если уйду от мужа - то тоже не смогу быть со своим возлюбленным - и стыдно перед ним, и простит ли он меня, а если простит - то это пятно на отношениях на всю оставшуюся жизнь? Что делать и как выкинуть его из головы и жить спокойно?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Хотела удалить ту страничку с сайта, но рука не поднялась - это единственная связь с ним :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Igra007
Не имеет значение - виртуальные это или реальные отношения, Вам нужно поставить в них точку, освободить и его и себя. Напишите ему письмо, объясните свой поступок, попытайтесь максимально честно описать ситуацию, что встретили в реале человека, любите его и счастливы за мужем, и от всей души пожелайте ему счастья. Главное не возобновлять как такового общения, даже в виде регулярной переписки. Почувствуете, что выговорились и что готовы поставить точку и удалите страничку, как символ конца.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:11     Ответить с цитатой

cosa
Спасибо Вам... Пожалуй, это наиболее адекватное и правильное решение. :give_heart:
А у меня были уже мысли шальные, чтобы бросить всё, уйти от мужа и попросить прощения у того человека, а дальше может у нас и получилось бы возобновить отношения. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Всегда считала, что ностальгия по прошлым отношениям - синдром неудовлетворенности нынешними.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Цитата:
иногда я думаю, а на фига я вообще замуж-то выскакивала?

Цитата:
Но даже, если уйду от мужа

Вы не любите своего мужа?
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Igra007
Живите реальным, а не придуманным! Лучше синица в руке, чем журавль в небе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:39     Ответить с цитатой

PolZZa
Я не знаю. Не могу ответить, что за чувство я к нему испытываю, он мне дорог, я забочусь о нем как могу...
Скрытый текст:
но бабочек в животе уже нет, хотя может это и нормально, 2 года с ним живем. Раньше "бабочки" были первые несколько месяцев, а потом всё ушло...


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Igra007
Живите реальным, а не придуманным! Лучше синица в руке, чем журавль в небе....
Вот примерно я из таких соображений и замуж-то выходила. А сейчас я не знаю почему ностальгия одолевает, может какой-то семейный кризис подобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Igra007
А вы мужа вообще любили? или на фоне переписной романтики объявился МЧ рядом, и вы как бы на него переложили "все хорошее" с переписки? ;)


Да, и прежние отношния возобновить не прочь - уже наводит на мысли :aga-aga: Если бы были счастливы в браке - точно бы не стали искать прошлое :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Igra007 писал(а):
А сейчас я не знаю почему ностальгия одолевает, может какой-то семейный кризис подобрался.


У вас "бабочки улетели", а хочестя романтики, как и любой женщине, вот и ищете ее подсознательно везде, где только можно и нельзя ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Я соглашусь, что нужно "обрубить концы" и удалить страничку. Иначе так еще долго можно себя мучить :aga-aga:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я уже и сама не понимаю, что у меня было за помутнение рассудка на тот момент. Но ехать к иностранцу мне было прям страшно, я не могла доверять на все 100 ему, тянула время... мало ли, нужно всегда стелить соломку. А тут мой муж появился, и я подумала: " О, это свой парень, с ним можно расслабиться," Как-то так все сложилось.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Лилия Лия писал(а):


У вас "бабочки улетели", а хочестя романтики, как и любой женщине, вот и ищете ее подсознательно везде, где только можно и нельзя ;)
Скорее всего, так и есть. Пора уже за ум браться, а не в облаках летать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Igra007
Я бы написала тому М, все объяснила, а потом действовать по ситуации. Может, и он как себя проявит, раз любит (как говорит). А-то любить-то можно по-раному :haha: Кто-то на диване лежит, а кто-то горы сворачивает 5ballov

Поверьте, жить с нелюбимой "синицей" - это ужасно :eek: А когда появятся дети, станет еще ужаснее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Igra007
Вам просто заняться нечем,вот и вспоминаете Всё Это.Займитесь фитнесом,йогой,сходите в библиотеку,чаще выбирайтесь с друзьями куда-то. А с этим всем и забудете. А уж как дети пойдут,то ващеее не до виртуальной любови будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:51     Ответить с цитатой

sweetti
Просто на тот момент у меня было 2 пути, и сейчас я себя мучаю сомнениями, что было бы поступи я по-другому... и не дает покоя то, что тот человек, спустя все это время помнит меня, пишет.
А так соглашусь с Вами, что сама себе проблему сделала, может и оно не стоит того, чтобы мучиться, но не знаю как для себя ответить на этот вопрос: " Что было бы, если бы я не "потерялась?" :oops: Может, была бы моя жизнь совсем другою. :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Igra007
Я бы написала тому М, все объяснила, а потом действовать по ситуации. Может, и он как себя проявит, раз любит (как говорит). А-то любить-то можно по-раному :haha: Кто-то на диване лежит, а кто-то горы сворачивает 5ballov

Поверьте, жить с нелюбимой "синицей" - это ужасно :eek: А когда появятся дети, станет еще ужаснее :aga-aga:
Чувствую, останусь одна скоро, у разбитого корыта, и без "синицы", и с тем человеком я уже не смогу быть, такое чувство, что я ему изменила (может, так и есть), мне будет стыдно перед ним.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Он мне пишет - я скучаю, ты причинила мне боль и т.д. А я в ответ пишу - прости. До этого год не общались совсем, даже не вспоминала о нем, а тут зашла на страничку, и сообщение от него, а я все думаю - уже столько времени прошло, а он что-то там думает обо мне, может это его уязвленное мужское самолюбие :lol: И мне самой как-то грустно становится - может любовь мимо меня прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Igra007
У меня два раза были виртуальные романы. Начиналась переписка и прямо крышу сносило. Ежедневные письма на несколько листов, которые я ночью перечитывала, 100% совпадение вкусов, интересов, взглядов. Обалденные внешние данные. Я не знаю, ну просто невероятное сходство и родство душ, а потом встречались .... и ВСЕ :eek: Вот просто как отрезало. Гуляли, разговаривали, и говорил все тоже самое, что писал, и внешность в моем вкусе, а не было не то что бабочек, а просто желания общаться никакого. Потом мучительные объяснения, почему нет ...
Думаю, зря вы не встретились ((( Сейчас бы не мучились, а были счастливы с мужем :aga-aga:

У двух подруг были такие же неудачные романы. Одна из них, уже чемодан собирала, чтобы ехать к любимому в Германию (он русский), я пыталась ее вразумить, она утрверждала, что не может ошибаться, ведь они каждый день в скайпе общаются, он самый идеальный мужчина из всех кого она встречала. Он не дождался ее отпуска приехал к ней, через день она не знала куда от него спрятаться, не то что спать, она находится с ним рядом не хотела :eek:
У другой подруги такая же любовь, правда с местным. Он был таким настойчивым, что она даже замуж вышла (возраст ей поджимал :evil:), через пару месяцев подала на развод, до сих пор одна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Спасибо за Вашу историю, есть повод призадуматься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах