Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
ЭКО в Санкт-Петербурге
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамуля_красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 14:46    Заголовок сообщения: ЭКО в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Девочки всем здравствуйте! Меня зовут Евгения. Хочу попросить у Вас совета. в 23 года была беременность, в мазках нашли хламидии и трихомонады, а на УЗИ сказали, что это явилось причиной замершей беременности(((((((((Оказалось муж гулял и мы развелись(((((( Сейчас мне 27 и у меня второй брак. Очень хотим с мужем ребеночка. При обследовании сказали, что трубы непроходимы, а в остальном все вроде бы в порядке и отправили на ЭКО. Сперма у мужа то лучше то хуже, но говорят что для ЭКО пригодна. Но мы с мужем долго не решались на ЭКО да и стоит это не так дешево, но денег мы все-таки накопили и решили сделать ЭКО в Питере. Подскажите мне , пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО в Питере??В каких клиниках? Какой результат? Может кто-что посоветует, а то я не очень хорошо во всем этом разбираюсь. Спасибо Вам заранее всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 18:48     Ответить с цитатой

мамуля_красотуля
А почему именно в Питере, вам кто-то посоветовал? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля_красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:10     Ответить с цитатой

у меня много друзей в Питере живет и хотелось бы каку-то моральную поддержку получать в этот непростой период, да и вообще очень люблю этот город. Понимаю, что наверное это не совсем те причины по которым нужно выбирать, но надеюсь найти в Питере достойную клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:58     Ответить с цитатой

мамуля_красотуля
конечно в Питере работают специалисты очень высокого уровня, но может быть стоит попробовать в своем городе (я не знаю из какого вы города, но у нас в Сибири тоже есть достойные клиники и врачи). в протоколе возможно вам будет не до прогулок по питеру, т.к. реакция на гормональные препараты бывает у каждого своя - кто-то ничего не чувствует и живет обычной жизнью, а у кого-то масса побочных действий. если у вас нет каких-либо веских причин, связанных с вашим здоровьем, то лучше выбрать клинику поближе к дому, имхо. а моральную поддержку можно получать и на расстоянии, хотя может быть и не стоит всех друзей и родственников посвящать в свои планы по поводу эко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:43     Ответить с цитатой

мамуля_красотуля
Вот тут можете почитать про клиники Питера
http://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=55&sid=131ffac1695155db5fedbacc4916d484
Анаит
Может человека провидение ведет в правильное место ;) . Хотя мое мнение такое же, как и у тебя, мне лучше поближе к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Tanya_fish
я же не отговариваю :-) а может мамуля_красотуля недалеко от Питера живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля_красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Вам большое за ответы! Да я не очень далеко живу от Питера, в Петрозаводске. А на Ваш форум забрела случайно) даже не поняла сначала по названию форума, что Вы все в Сибири живете). К тому же многие девочки по несчастью именно в Питер ездили делать ЭКО, но все в разные клиники, вот поэтому и ищу инфомрацию куда же мне поехать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 19:33     Ответить с цитатой

мамуля_красотуля
раз вы в Петрозаводске, то тогда конечно в Питере удобно делать эко. от вас же наверное, километров 300-400 до СПб. удачи вам!
тут не только сибирячки тусуются. на этом форуме "от Москвы до самых до окраин" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля_красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:31     Ответить с цитатой

да, 5 часов на машине и мы в Питере))) что-то никто не откликается из близлежайших городов мне на помощь))))спасибо Вам большое)))не знаю правда какая проблема у Вас, но и Вам всего самого-самого лучшего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:10     Ответить с цитатой

в Питере делала Багирка, напиши ей в личку, может она чего-нибудь посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля_красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Простите пожалуйста, но пользователей с атким ником очень много, какую именно Багиру мне выбрать?) А Вы не подскажете, у нее все удачно сложилось, я надеюсь? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах