Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Голодание
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллочка Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 16:30    Заголовок сообщения: Голодание Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал голодание?сколько дней и какая потеря веса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:59     Ответить с цитатой

голодать с целью похудения нельзя. Организм самоотравится продуктами распада в кишечнике. Голодать надо с опытным интсруктором. И вес, который теряется при голодании с утроенной скоростью возвращается после окончания голодовки.
Для похудания оптимальнее и эффективнее всего питание по принципу - Жрать надо меньше! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2752
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:07     Ответить с цитатой

Я стараюсь голодать каждую неделю по 1 дню (сутки). Но не для похудания, а скорее для очищения :oops: Перед голоданием пью очищающие чаи и ем овощи. И после 1 день на овощах сижу. Пишут еще, что это обмен веществ стимулирует... Может, и есть небольшая потеря веса, но все равно чувствуешь себя прекрасно после. Вот хочу недельку поголодать (или хотя бы дня 3 для начала), но боюсь :aga-aga: Вдруг что-нибудь не так пойдет...
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 23:53     Ответить с цитатой

158 См. Счастья
за три дня голодания не может ничего не так пойти ;) Ну а если слабость сильная будет - выйдете из голодания да и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махидевран
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 8:09     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Махидевран (Пт Июл 17, 2015 5:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:37     Ответить с цитатой

у меня сноха худела голоданием...за две недели скинула 9кг...только воду пила...а потом когда бросила очень быстро набрала вес....и где смысл? только себя мучила и все!...лучше на диете сидеть и спортом заниматься чем голодать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:10     Ответить с цитатой

я пробовала голодание, в то время занималась танцами, это был просто кошмар, голова кружилась и падала в обморок на тренировках, а вес назад возвращается очень быстро, потом открыла для себя японскую диету,похудела,и поняла для себя алгоритм: стала есть меньше - жевать чаще, соли поменьше - водички побольше, сейчас ем абсолютно все, но понемногу, вес не возвращается, а даже убывает потихоньку)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Я голодала 4 раза по 10 дней , и каждый раз во время голодания вес хорошо уходит( теряла до 8 кг), а после за 2-3 месяца восстанавливается, еще и с прибавкой!
После голодания сложнее контролировать питание, т.к аппетит повышенный, видимо организм стремиться сделать запас побольше. Еще и мышечная ткань уменьшается, а во время голода не можешь тренироваться интенсивно.
В итоге после таких мучений получаем- вес стал чуть больше и соотношение мышечной массы и жира изменилось в пользу последнего :-(
Если во время голодания нужна невероятная сила воли и духа, то после голодания она должна быть еще больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Резко отрицательно отношусь к голоданию с целью похудения. Лечебное голодание также небезопасно без наблюдения врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Раз в неделю, сутки на воде и зеленом чае. Лет 6-7 так делаю. Ощущения нравятся, такая легкость потом.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Я не голодала, но опыт целебного голодания изучала. Марва Оганян очень подробно об этом пишет. Пишет и как выходить правильно из голодания. Я пока не готова к такому. Но, если все делать правильно и наблюдать за свои состоянием, т.е. без фанатизма то можно попробовать. Получиться 2 дня, значит 2 дня, больше, еще лучше. Но нельзя нагружать свои организм после такого стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:40     Ответить с цитатой

я сегодня на 36-часовом голоде, а может и на 48 часов получится, как дело пойдет. :-)
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Интересует голодание с целью решения проблем с ЖКТ (несколько проблем - незаживающие эрозии, холицестид и еще несколько диагнозов) Лечусь больше года, на лечебной диете постоянно (это уже образ жизни стал), но так вылечиться не могу.
Может кто голодал с такой целью? Не подскажите врача, с которым можно провести голодание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Я голодаю раз в неделю 24 часа (ужинаю, потом сон, завтрак, обед, полдник,-только вода или кофе без сахара, вечером ужин в разумных количествах). Вес потихоньку уходит, и при правильном настрое лучше и проще чем диета. В интернете читала, что клетки омолаживаются, но у меня опыт пока небольшой, через полгодика можно будет сделать вывод.
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Хризантемка
Голодала дважды по 10 дней на Алтае, санаторий "Беловодье", сейчас настраиваюсь дома попробовать. Наберите в поисковике Беловодье, выйдите на их сайт. Врачи там замечательные, да и сама атмосфера горного Алтая помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах