Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Д/с №30 "Снегирек"
Курчатова, 5/2

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Миллер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Д/с №30 "Снегирек" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №30, Снегирек <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Курчатова, 5/2



Девочки, подскажите, пожалуйста, про садик № 30 "Снегирек", получили туда путевку, хотелось бы подробнее узнать о садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноттка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Мы были с моей дочкой на конкурсе в садике "Снегирёк". Садик ухоженный, на наш взгляд не "бедный". Самое главное, там просто фантастическая Музыкальная руководительница, показали такой классный спектакль музыкальный, мы были в восторге. Я слышала, что там хорошая методист и логопед, что немаловажно для деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 4:04     Ответить с цитатой

Может быть есть у кого-то свежие отзывы про этот сад, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:57     Ответить с цитатой

детский садик №30 вы правильно сказали методист логопеды и муз. руководитель просто оболденные спасибо им отдельное а про садик хочу сказать воспитатели группы 5 спасибо им хорошие просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Я сама работаю в этом садике воспитателем :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Есть тут мамочки, чьи детки посещают Снегирек? :love_sibmama:
А то по ошибке стоим в данный садик в очереди, самая ближайшая очередь 85 здесь...вот и не знаю ехать менять на другой сад либо остаться здесь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Здравсвуйте, получили путевку! есть кто в теме живой? Расскажите о впечатлениях от садика, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R_Olga_A
Студент
Студент


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1755
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 3:14     Ответить с цитатой

И мы получили путевку в этот сад. Совсем отзывов нет((((

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:

Девочки, что хочу сказать))) зашла в темку по обмену путевок и с ужасом обнаружила что очень, ну очень много кто хочет поменять этот садик. Почему интересно? Я тоже конечно оставила заявку на обмен, т.к. далеко ездить и есть другие причины почему хотела попасть в др. сад. Но судя по темам поменять путевку не получится. Так что думаю пойдем именно сюда. Надеюсь коллектив здесь устоявшийся и воспитатели хорошие. Это наверное самое главное все-таки для наших деток. Очень прошу отзывов делитесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dopler
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 348
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Я водила старшего сыночка в этот садик. Выпустились мы в 2011г. Мне садик очень нравился и отношение воспитателей ( у нас были Валентина Ивановна и Людмила Петровна), и питание, и взаимопонимание со стороны заведующей. Подготовка к школе на пять, по крайне мере мой сын вышел с садика читая и считая))) Музыкальный руководитель выше всех похвал. Не раз побеждали с танцами мы на конкурсах. Сейчас подрастает доченька, хочу что бы попали туда же))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женёк 1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:47    Заголовок сообщения: Обмен Ответить с цитатой

Поменяю ДС 105 школы на ДС 30
983-307-56-13
Ребенок 2012 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фаворит
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 021972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 13:21    Заголовок сообщения: Обмен в Калининском районе Ответить с цитатой

Обменяю два места в д/с 229 (Пашино) на два места в любой сад на Снегирях. Рассмотрю все варианты, в том числе обмен 1:1. Ребятишкам 2 года.

Объявление не актуально. Нам дали обмен!!!! :ura_ura: :ura_ura: Спасибо мне за нетерпение, суету, беготню и потраченные время и нервы!!!!! Ну и небольшое спасибо тем сотрудникам ОО и мэрии кто не остался безразличным к нашей ситуации!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Вот первый раз сходила с ребенком в детский сад на адаптацию. Мне понравилась наша старшая воспитательница сразу - Светлана Владимировна. А вот вторая классика жанра- хамовитая, повышает голос бесконечно на детей ( и это при мне-родителе). Понаблюдаю, что будет дальше. Территория вокруг сада показалась мне умиротворенной, но не такой "яркой" как в других садах, которые я проезжаю на машине, например. Хотя это совсем не главное. В группе на удивление красиво. Много новой мебели и игрушек. Кормят тем же , что и в моем детстве ( ох уж эти кофейные напитки и бутеры с маслом). Но мне совсем не понравилось, что гуляет группа моей дочери на очень маленьком пятаке. Шаг-влево-вправо - сразу запреты. При том, что рядом, в двух метрах, стоит и горка, и паровоз, который манит детей... ан нет, тут же одергивают и не разрешают отходить. Буду этот вопрос утрясать с заведующей, ибо не пойму такого гуляния.
Хочется с кем-нибудь обсудить сад, где вы счастливые обладатели путевки в "Снегирек"???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
Сегодня позвонили из этого садика.Хотелось узнать какие плюсы и минусы уже рассмотрели.Тепло в группе.Вы в какую пошли.В ясельную или младшую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка
Мне сад нравится, ребенку тоже. Воспитатели практически все прекрасные. На счет температуры, по мне так слишком жарко, учитывая, что я сторонница проветривания, и нормальной температуры в 18-22 градуса в помещении. Моему ребенку на момент поступления было 3 года, а теперь уже 4, так что мы не в ясельной. В целом я всем довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
А всякие развлекательные программы бывают.Фотографии как?У нас старший в 122 ходит.Все нравится.Очень хотелось бы что бы туда и младший ходил.Но боюсь пока обмен или ждать.Там в садике нет развлекательных программ.И фото не очень.Такой страх,а цены за них.Улетные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах