Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите не сойти с ума!
Синдром навязчивых состояний?!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S I E S T A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Помогите не сойти с ума! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анечка! Спасибо Вам за ответ в другой теме. Мне 24 года, с мужем вместе 5.5 лет. Сыну 2 годика. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. (если это имеет значение). Я сижу с ребенком дома. То есть вот уже два с половиной года я не работаю. Вообще я очень общительный человек и сильно страдаю, что не работаю. Я устала от того, что сижу в 4х стенах (в буквальном смысле) с малышом постоянно. Мы конечно ходим гулять, но общаться мне в этом городе особо не с кем. Есть родственники мужа. Я хорошо общаюсь с ними. но у каждого своя жизнь, все работают. Я учусь на заочном, и две недели раз в полгода я езжу на сессию. Это для меня отдушина. Последние пару дней со мной творится что-то очень странное. Я и раньше замечала какие-то свои странности. В основном в поведении, например, надо встать определенным образом. Или предметы должны стоять так-то. Иногда в моей голове появляются идиотские просто мысли. Если муж не берет трубку у меня холодеет в груди. И я начинаю себе выдумывать невесть что. Потом одергиваю себя, я ведь знаю, что скоро он придет и будет вот здесь рядом со мной. Но нервничаю все равно, пока муж не ответит на звонок. То есть мысль возникает как бы сама собой, но я ее додумываю. Мне становится страшно от этого, могу даже пореветь. И названивать буду до посинения. Обычно такие мои глупости проходили быстро. Но вот уже пару дней меня мучает какой-то ужас. Два месяца назад, во время сессии, я целовалась со своим другом. ЭТО УЖАСНО! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! И сейчас я боюсь, что мой муж об этом узнает. Я очень его люблю. И очень жалею, что я это наделала. Я пытаюсь вспомнить из-за чего вдруг возникла сейчас вся ситуация. Но не могу. Я вдруг вспомнила все это. И у меня теперь в голове вертится мысль об этом событии. Я боюсь рассказать все мужу, боюсь, что он вообще об этом узнает. Я боюсь, что потеряю контроль над своими действиями! Эти мысли наводят на меня ужас. В области груди как будто все переворачивается. Чем больше я пытаюсь заглушить свои мысли, тем больше они появляются вновь. Я не знаю, как отвлечься от этого, и куда вообще бежать. Боюсь, что окажусь в психбольнице из-за всего этого. Ведь это ненормально! Я бы сходила к психиатру, но у меня нет такой возможности, ни финансовой, ни по времени. Дорогая Анечка, можете что-нибудь посоветовать?

Добавлено спустя 18 часов 33 минуты 55 секунд:

Сегодня, мне немного полегче. Мысль именно об измене отступила. Но теперь где-то в груди, ближе к шее всё так же переворачивается. На душе, как говорится, кошки скребут. И какой-то страх накатывает периодически. Особенно, когда я понимаю, что со мной происходит что-то жуткое. И я не знаю, когда этот страх закончится. Чем он закончится. И закончится ли вообще. Муж ничего не замечает. Я вроде разговариваю с ним, с сыном. Всё как обычно. А в голове постоянно что-то навязчивое. Я говорю себе: "Стоп! Успокойся! Чего ты боишься?" И понимаю, что боюсь того, что я чего-то боюсь. Какой-то бред сейчас написала. То есть я боюсь того, что я схожу с ума, что я могу натворить какую-нибудь глупость, что у меня не в порядке с головой. И что это всё когда-нибудь повторится. И это чувство... Когда всё переворачивается. И как будто холодеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Добрый день!

Форум - штука неповоротливая, инерционная. Помощь Вам нужна немедленно.

Здесь номера телефона доверия, берите трубку и звоните
http://fp.nsu.ru/index.php?p=11&q=4
http://novosibirsk.narodpravda.ru/node/17067
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S I E S T A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 16:51     Ответить с цитатой

АнечЬка
Спасибо за ответ. Увидела Ваше сообщение только утром. Пока не звонила.
Хочу спросить: если прийти в Вашу клинику, сколько (примерно хотя бы, не менее скольки) раз необходимо будет посетить психотерапевта, если это панические атаки и синдром навязчивых состояний?

Скрытый текст:
Я правильно поняла, что консультация стоит 1200 рублей. И каждый последующий прием - 1600?


Добавлено спустя 7 часов 57 минут 8 секунд:

И посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта-психоаналитика (или кто занимается этим?) в Вашей клинике. Только мне бы, наверное, лучше женщину. Вряд ли с мужчиной получится доверительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Добрый день!

Скрытый текст:
Клиника Инсайт 2 66 00 21 - телефон регистратуры
Запишитесь на прием к Кучеревской или Королевой.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах