Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Шкафы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Шкафы Ответить с цитатой

Хочу в коридор заказать большой - не стандартных размеров шкаф. Шкаф-прихожую или шкаф-прихожую-гардеробную...
В общем мыслей много - их бы привести в нужный вид.
В бщем где делают хорошо, но и не слишком дорого.
И где в инете можно посмотреть какие-либо идеи.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:24     Ответить с цитатой

постою рядом. :-)
На повестке дня тот же вопрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Тогда я еще и о спальном гарнитуре хотела бы поговорить. Возможно тоже придется делать на заказ...
Или где купить готовый (времени мало, хочется приехать и сразу увидеть что-то хорошее)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 20:32     Ответить с цитатой

мы делали в фирме Баской кухню - оч. понравилось..
но выходит дороже, чем готовая мебель
(оно конечно того стоит, когда речь идет о кухне, где я полдня толкусь, к тому же у нас она в гостиной и не большая, так что, чтобы все было оптимально - только на заказ ),

но дорого и поэтому мы решили не выпендриваться и спальню взяли готовую..
правда, шкаф угловой чуть-чуть не вписался - но в большом прострнстве - не заметно,
но в то же время если на заказ - все было б поудобнее, я бы сделала не шкаф, а целый гардероб.. - зато у нас целая ГОТОВАЯ спальня по цене одного ЗАКАЗНОГО гардероба...
короче, как в анекдоте: либо маленькие, но по три, или большие, но по пять)))))))))))))))))))
вот теперь на повестке дня прихожая..
думаем: то ли снова в Баской, то ли Икея (жаль они не открылись когда мы кухню и спальню "делали")....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 23:16     Ответить с цитатой

А я в итоге все купила готовое. и ОЧЕНЬ довольна!!!
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=17794
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 13:36     Ответить с цитатой

Компания "Мебетек"- специализация шкафы-купе, прихожии. там вам точно всё расскажут. есть стандартные серии (по другой цене, ниже чем тот же размер только с индивидульным наполнением). т. 2911 280, дизайнер Наташа. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:45     Ответить с цитатой

Спасибо, нужно будет позвонить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 20:08     Ответить с цитатой

Посмотрите в Икее, там есть гардеробы пакс очень вместительные и гарантия на них идет на ооочень долгий срок, по-моему, 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Где заказать встроенный шкаф? Ответить с цитатой

На самом деле вопросов несколько:
1. что удобнее - шкаф-купе (когда двери ездят по рельсам) или обычные дверки
2. высота - до потолка или оставить место
3. Фирму где хорошее соотношение цены и качества (можно в личку)
4. ширина (у нас 55 см ниша, думаю - войдет или нет)

кто поделится идеями и фотками готовых шкафов - буду очень признательна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiana11
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 1596
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Nat-ka
Шкафчик конечно войдет и мне кажется надо делать до потолка! а внутри антрисольку! фирм очень много разных смотря еще какой район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Tiana11 я тоже думаю, что до потолка и антресоль. Полку вверху длинную (лыжи складывать, к примеру), только тогда не представляю как это с дверцами на колесиках будет сочетаться.


район у нас ленинский, м/рн Горский

фирм то понятно, что много, да вот хочется проверенную. А то можно на цены купиться,а качество будет отвратительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Nat-ka никто не посоветовал? мне тоже сейчас надо...
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olia-k
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 6229
В дневниках: 2776
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 23:54     Ответить с цитатой

У нас стоит шкаф-купе от пола до потолка, от стены до стены. В однокомнатной квартире - это наше спасение :-) Ширина...ммм...не помню точно, но думаю, что не больше 55 см, немного не рассчитали - сушилка не входит в сложенном виде, а в остальном нормально :-)
Где заказывали, сейчас напишу в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:30     Ответить с цитатой

olia-k
спасибо за ответ, а можно фотку снаружи и внутри? Что оказалось удобно, а что нет?
У нас плечики не входят стандартным способом, так нам предложили в одной фирме механизм выдвижной и вешать одежду поперек,а не повдоль как обычно...не знаю вот, рассматривать такой вариант или нет. Кажется, что будет очень неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:02     Ответить с цитатой

Девочки, похвалюсь, какой шкафчик себе решила заказать.
Это, конечно, не профессиональный чертеж, а просто мои наброски в экселе. Но вдруг кому-то будет полезно :)



Как только будет готов мой шкафчик выложу настоящие фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах