Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Школы станции Мочище
НСО

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Школы станции Мочище Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-нибудь учатся ребятишки в этих школах - поделитесь информацией плиз. molba Не могу найти ничего в интернете :idontno: Интересуют отзывы, программа, дополнительное образование и т.д. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Нашла в пос. Мочище одну школу
Цитата:
->> Средняя общеобразовательная школа №45, пос. Мочище <<-
>> Сфера деятельности:
Школы
---------------
Мочище пос, Советская, 2
тел. (383) 294-53-15
http://s_45_moch.nov.edu54.ru
mailto:moum45@ngs.ru

Там есть еще школы?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 23:33     Ответить с цитатой

2гис показывает, что есть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simple МАМА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Алёна Брук
в пос. Мочище одна школа. Вас какое именно Мочище интересует Карьер, Поселок или Станция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Simple МАМА Я так понимаю, что рядом с поселком Локти - Станция Мочище ? Мы просто собираемся туда переехать - вот и разведываю потихоньку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simple МАМА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Алёна Брук
по Станции ничего не знаю. Вы в теме замените поселок на станцию, может кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5285
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Simple МАМА Спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:11     Ответить с цитатой

там одна школа. школа как школа, ничего сверхъестественного. в любом случае, я так понимаю, по месту прописки пойдете, так что выбор то небольшой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WAREGER
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 427
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 15:32     Ответить с цитатой

На станции Мочище есть школа № 18. Я училась в этой школе до 9-ого класса. Про школу могу сказать только хорошее ,замечательный директор(если еще не поменялся), преподаватели все работают там очень подолгу. Но конечно уровень подготовки там на уровне сельской школы, поэтому и перевелась в 10 класс в другую школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Алёна Брук
Добрый день! Мы переехали почти туда же :aga-aga: Подыскиваем школу, ближайшие- станция Мочище и п. Ягодный. Если Вы учитесь в Мочище, можете написать своё впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1369
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Лиза
Здравствуйте,я живу в Мочище,школу №18 знаю,у меня там племянник учится. Началка там точно не плохая,сама малого поведу туда,а вот старшая дочь ездит в город.Вроде как с учителями старшеклассников проблема,поразбежались многие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Державная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 717
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 2:44     Ответить с цитатой

Девчата, а меня как раз интересует школа № 45 (п. Мочище, ул. Советская,2). Слышала от местных жителей этого поселка , что у кого есть возможность ... возят детей в 159 школу на пл. Калинина. :aga-aga:
Может у кого есть информация ...?? Буду ооочень признательна. Мой ребенок сейчас учится в лицее и ооочень хорошо учится....Не хотелось бы менять лучшее на худшее. :o
Если эта школа не достаточно сильна , то уж лучше в 159 переводить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Державная
поддержу вас.
тоже интересно что за школа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Девочки! Поднимаю тему. Живем в п. Октябрьский. В свою школу отдавать не хочу. Мочище - ближайшая школа. Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах