Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Куда деть отрицательную энергию
после капризов ребенка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:24    Заголовок сообщения: Куда деть отрицательную энергию Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ситуация редкая, но бывает: ребеноку 2года10 мес, в садик еще не ходим. Муж на работе.
Днем не поспала. Долго укладывались, но не получилось. Обычно днем спит не меньше 2-ух часов.
Около 6 вечера уже начинает гундеть, в любой момент готова расплакаться или плачет. Я ничем другим заняться уже не могу, сидим играем в спокойные игры. Вообщем стараюсь дотянуть до 8-9 вечера в спокойном состоянии ребенка. Потомо что если начнет плакать, остановить сложно и потом уже будет плохо всем.
Все как всегда: помылись, книжку почитали, только чуть пораньше. Иногда все хорошо, дочка спокойно засыпает. А иногда что-то не так, и начинаются слезы: дай то, пойдем играть, хочу на улицу. Я человек эмоционаьный, долго такого состояния не выдерживаю. Вообщем, тяжело.
АнечЬка
Подскажите, куда можно девать отрицательную энергию (вернее как от нее избавиться) после детских капризов поздно вечером. Тяжело. Мне помогает беседа. Но недавно мы переехали в другой город, здесь еще близких знакомст у меня не появилось, по межгороду не наговоришься. Муж вообще не помощник в разгрузке, всегда на стороне ребенка. Общение на форумах я не очень люблю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день!

Способ вполне действенный для эмоциональной разрядки у Вас есть - общение. Но из-за переезда в другой город Вы не можете им воспользоваться привычным образом?

Есть ли у Вас возможность общаться по скайпу со своими близкими? При безлимитном инете - это бесплатно.

Цитата:
Муж вообще не помощник в разгрузке, всегда на стороне ребенка.
Поясните, пожалуйста. Означает ли это ,что муж не выражает сочувствия, которое необходимо Вам в таких ситуациях?
Если это так, то знает ли муж о Ваших потребностях? Если знает, как комментирует свое нежелание идти Вам навстречу?

Про форумы тоже поясните, пожалуйста, с чем связана Ваша нелюбовь к ним?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах