Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №347 "Ладушки" комбинированного вида
Выставочная, 22-28

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.03
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Д/с №347 "Ладушки" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №347, Ладушки, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Выставочная, 28
тел. (383) 351-90-48
---------------
Выставочная, 22
факс (383) 351-90-50
тел. (383) 351-90-49


Нужны отзывы о детских садах 347 и 348 (ленинский район). Насколько мне известно, оба этих детских сада - логопедические. У нас есть возможность попасть в один из них, поэтому очень интересны мнения о садиках.

Раньше это были отдельные д/с №347 и №348
Модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Про 347. Знаете, смотря какую цель преследуете. ИМХО, совок совком. У нас вообще очень неприятная ситуация сложилась. Но занимаются там с детьми много и качественно - этого не отнять.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:27     Ответить с цитатой

savrina, а какая у Вас ситуация сложилась? Мы хотим именно качественных занятий, а то в нашем садике только кормят детей и все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 21:46     Ответить с цитатой

Нави, у меня ребенок так и не влился в коллектив. Сначала сам всех обижал, а потом против него все ополчились. Занятий там очень много, поэтому со сложным ребенком нянькаться никто не стал, и егопросто уводили от всех. Эдакий Ларри из "Старухи Изергиль". Занятия хорошие, дают много. Дети прям на глазах менялись. Но у нас все сложилось печально. :(
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 22:17     Ответить с цитатой

Ребенок наконец-то оклемался после садика. Рассказал кое-чего неприятного ( про отшлепывание линейкой по попе, например и про потряхивание за шкирку). Короче, воспитателей этих теперь с содроганием вспоминаю. :moderator: otstoy
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Я конечно ничего такого сказать не могу, но эти садики находятся прям около моего дома, во дворе. Когда гуляю с коляской пару раз подходила к мамам, забирающим своих деток. Одна мама сказала, что обычный садик, нормальный. В общем - территория у них огорожена. Вроде убираются там.
Меня вот интересует новый садик, который на моих изумленных глазах переделывался все прошлое лето из какого то административного зднаия, ближе к Ватутина. Одна дама у которой я спросила о нем сказала, что это новый евро садик, а путевку ей дали по обычной очереди.
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:54     Ответить с цитатой

мы ходим в 348, в обычную группу. со след. года планируем в логопедическую перейти.
неплохой садик, нормальные люди работают.
если интересно спрашивайте, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:10     Ответить с цитатой

с какого возраста берут?какие занятия проходят с ребетишками?
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. про 348. как и в любом садике есть и плюсы и минусы.И в простых группах занимаются хорошо с детьми , а в логопедических мне вообще все воспитатели нравятся, там есть ЛФК(за деньги), бисероплетение,тоже платно, старший педагог постоянно находит какие-то конкурсы с рисованием. недавно(зимой) рисовали про Биовестин, потом в Континенте всем призы раздавали, совсем недавно про Барби- дочь ободок принесла - приз,и т.д. логопеды там хорошие ,но Светлана Николаевна мне больше нравится как мягкий, добрый человек. у знакомой дочка когда в школу пошла после логопедической группы они были очень довольны уровнем знаний. про воспитателей обычных групп у меня естьт некоторые недовольства, но высказывать здесь не буду. это моеИМХО. могу лично с кем-то поделиться. кормят нормально, ничего выдающегося, но не баланда точно. и заведующая мне очень нравится. Кстати, пишу так хорошо не потому что работала там, а по опыту хождения дочери.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Забыла написать про главный минус - площадки . точнее их отсутствие. но в начале года нам обещали что все деньги из попечительского совета пойдут на их оборудование. так что надеюсь что эта проблема решится .
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:55     Ответить с цитатой

Спасибо!А с какого возраса берут!хочу в 2года отдать!!!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 0:52     Ответить с цитатой

точно не знаю, но с двух должны взять.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

я еще сына туда поведу в августе-сентябре в младшую группу. А в 347 я ходила как-то на профосмотр, обстановка в группах особо ничем от 348 не отличается, про коллектив ничего сказать не могу. :-)
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Мы ходим в 348 2 года. По-моему, больше о садике, чем тут уже сказали, не скажешь. Ничего особо выдающегося, но и, вроде, ничего плохого. С сентября поведу младшего в ясельную.
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:00     Ответить с цитатой

В 348 просто как и везде ясли переполнены, но то что дети туда и младше трех лет ходили это точно. Сама там немного поработала :eek: вы сходите к заведующей или позвоните 3519048 правда она сейчас в отпуске, но в саду бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

есливстать лицом к этим садикам, то первый -это 348. второй -347, третий- новый,
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melans
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:29     Ответить с цитатой

у меня ребёнок ходит в 347 сад!довольна!занимаются хорошо,кормят тоже!у подруги ходит детка в 348-ужасно!!!!!!!!!дети и в дождь и в мороз с 17-00 ждут родителей на улице!!!!я сама вижу-через него хожу! в 347 саду даже площадки обустроены всем новым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:41     Ответить с цитатой

наташа 0306
Я раньше тоже в 348 д/с работала. :-)

В логопедических группах там были очень хорошие занятия,у меня старший сын ходил в логопедич.группу и я в ней сама мл.воспитателем работала,а потом воспитателем(в средн.гр.).К школе мой сын бегло читал и вообще знания в садике дали хорошие.Как сейчас там я не знаю,но думаю,что сейчас ещё больше занятий.Мой сын ходил в группу на 2-ом этаже и выпустился из сада в школу.Сейчас мы живём далеко от этого садика.
Именно работая в этом саду я пошла учиться на воспитателя логопедической группы и теперь по специальности воспитатель лог.гр. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах