Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Нормально ли растет ХГЧ?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:23    Заголовок сообщения: хгч не растет Ответить с цитатой

Девочки подскажите пжлст, О была 10 января,первый тест показал + 25 января. Хгч сдавала 28 показатель 11. На узи была 27 января нечего не видно. 28 января сдала повторно хчг результат так же 11. Что может означать? Я уже незнаю что и думать.
_________________
Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Власкина
как не хочется вас огорчать, мне кажется, что это биохимическая Б, остановилась в самом начале. Должны скоро прийти М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Власкина
Скорей всего, так и есть, как написала seseg. У меня была похожая ситуация, правда хгч рос, но не значительно. На 14 дпо был 33, через 4 дня 55, через полторы недели упал до 17 и на следующий день начались месячные.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Согласна с девочками :-( .
Восстанавливайтесь скорее и снова в бой!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Сегодня в другую лабооаторию сдавать буду. Вечером отпишусь.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 4 секунды:

ну вот и все, М пошли. Сорвалась моя Б. Грустно и очень обидно.
_________________
Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:58    Заголовок сообщения: Re: хгч не растет Ответить с цитатой

Власкина писал(а):
Хгч сдавала 28 показатель 11.

результат от 5 до 25 единиц не является достоверно "беременным" показателем.
это сомнительный результат, нуждающийся в проверке.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Девочки по узи 4 недели, по месячным 6, Хгч был 3862, через 2 дня ХГЧ 3300.... Еще и кровить начало. Есть ли надежда?( Врачи как-то не оптимистично настроены, им лишь бы зачистить все(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Власкина
организм просто в самом начале выполнил свою миссию и "отбраковал". Ну, будет ваш будущий малыш чуть младше :aga-aga: .

Emmily
ХГЧ падает? Обычно это означает, что Б. не развивается. Он должен удваиваться на этом сроке каждые 48 часов.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:41     Ответить с цитатой

А других причин падения ХГЧ нет?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Emmily
хгч закономерно снижается и постепенно приобретает постоянный уровень после 6 эмбриональных недель только.

до этого срока он должен увеличиваться в полтора-два раза каждые два дня
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kayatatty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск (ул. Громова, ул. 25 лет Октября), тел.: 89133702929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Нормально ли растет ХГЧ? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :4u: Я здесь новичок. Открываю новую тему, потому что мне очень нужен ваш совет.
Первая беременность закончилась плачевно - ЗБ в 2009г., поэтому сейчас вдвойне трясусь за свое пузико.
У меня вторая беременность - 5 недель (16.06. будет шесть акушерских недель ровно).
Гинеколог с которым я планировала Б. - Стрижкова Ирина Юрьевна (АдамантМед) ушла в долгосрочный отпуск, мне порекомендовали Горбунову Татьяну Васильевну (Сибнейромед), но я к ней записалась только на 20.06. Мне страшно и я не знаю к кому обратиться :help: Помогите, пожалуйста, разобраться с уровнем ХГЧ.
06.06. 342 мЕд/мл;
08.06. 734 мЕд/мл. Уровень вырос за 2 дня на 114,6%, т.е. больше, чем в два раза.
13.06. 2356 мЕд/мл. Уровень вырос за 5 дней на 221%, удваивается примерно через 71.32 час (2 дня и 23.32 часа). Приблизительный рост за 2 дня: 1170 мЕд/мл (59.4%). В нормах (http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch) прописано, что среднее время удвоения ХГЧ до 1200 мЕд/мл – 30-72 часа, а 1200 до 6000 мЕд/мл – 72-96 часов. Значит, у меня все в порядке? Ну пожаалуйста molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:24     Ответить с цитатой

kayatatty
поздравляю!!! :give_heart:
главное, что он растет. у меня рос не по нормам, а медленнее - всё в порядке. до 1200 он удваивается по-моему раз в 2 суток. после 1200 - раз в 3 суток, после 6000 - раз в 4 суток, и потом все медленнее, после 9-11 недель он начинает снижаться!
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kayatatty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск (ул. Громова, ул. 25 лет Октября), тел.: 89133702929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Liso4ka, огромное Вам спасибо! Завтра еще раз сдам ХГЧ. Буду надеяться на лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:37    Заголовок сообщения: ХГЧ и размер матки дают разные сроки Ответить с цитатой

По месячным и по увеличению матки срок сейчас 7 недель, а вот ХГЧ сдавала и сейчас где-то 4 недели....врач ничего не сказала по этому поводу, а меня что-то колбасить начинает(((
так-то все нормально, грудь болит, легких токсикоз, ничего не тянет...с чем может быть связано такое? столько всего начиталась плохого, может у кого-то было и все нормально - выровнялось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:18     Ответить с цитатой

7 недель акушерских? То есть с первого дня последних месячных? Не забыли, что ХГЧ показывает эмбриональные недели, т.е. с даты оплодотворения, обычно на 2 недели разница с акушерскими неделями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах