Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Птоз века
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 58
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Птоз века Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, у ребенка врожденный птоз левого века, у кого-гибудь есть или была такая проблема, что вы делали и как реагирует на это ваш ребеночек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Loon
Я случайно увидела Ваше сообщение. Мы с дочей раньше страдали холязионами ( холодные ячмени) и часто ездили в микрохирургию на Колхидской. Точно знаю что этой проблемой фундаментально занимается проф. Атаманов - у него куча работ на эту тему. Как один из способов - инъекции боткса ( не знаю деткам можн или нет) советую сходить к нему на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 58
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Атаманов наш скажем так знакомый мы состоим у него на учете,но я хотела узнать, помогают ли операции и есть какой-нибудь эффект после подтяжки?!И вобще страшно все это?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Loon
у меня врожденный птоз века и ничего... живу не тужу :-)
При рождении глазик был почти что закрыт полностью, но с возрастом всё менялось.
Сейчас вооще ничего не мешает, да и в детстве не помню, чтобы мешало.
Кто не знает, что у меня птоз, тот и не замечает.
Никакой операции не делали и живу спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах