Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пейнтбол
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2002 10:04    Заголовок сообщения: Пейнтбол Ответить с цитатой

Съездили мы вчера- развлеклись. Находится это в Советском районе, мы ехали на автобусе, который возле ельцовки свернул в лес и еще довольно долго ехал по лесу в обратном направлении, такчто было ощущение, что это чуть ли не в районе Щ располагается все :)
Мне понравилось, хотя как люди приехавшие туда первый раз мы сделали наверное все возможные ошибки. Вот подеюсь с вами, как бывалый пэинтболист, вдруг пригодится кому :D
Вопервых мы, поддавшись на уговоры организаторов, поначалу играли так- две команды выходя на отгороженый кусок леса, где всякие еще искусственные укрытия созданы, палят пока шарики не кончатся, типа потом посчитаем сколько в кого попали. Так не делайте. Гораздо интересней играть до первого попадания. Попали в тебя- встал ушел. Когда одна команда вся убита, все заходят на второй круг. Так и азартней и травматизма меньше гораздо.
Второе- Мы бегали по этой полянке, а потом оказалось, что можно было воевать в близлежащих домах, что существенно веселее.
Третье. Снаряжение там выдают, но надо разумно им воспользоваться. У куртки надо поднимать воротник, а то шея остается не защищена(попасть в нее не легко, но все бывает), и надо брать борник. Они легкие, а гасят удары очень хорошо.
Вообще маркер бъет сильно и если с близкого растояния попадает, то добольно болезнено.
В силу жары я бегала в камуфляже практически на голое тело. Брюхо и спинку мне защищал броник, а вот левая рука простелена навылет в трех местах :)) Так что мое собственное еще одно правило- как бы ни было жарко, нужно надевать вниз что-то с руковами до локтя.
В общем то мне еще просто не очень повезло, потому что азартный молодой человек всадил мне три выстрела подряд в мою бедную руку с довольно близкого расстояния, так что теперь у меня плечо в черно-красных разводах. Практически не больно, но выглядит ужасающе.
Может кто знает, как лучше бороться с такими синяками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2002 11:56     Ответить с цитатой

Мы тоже играли в пейнтбол, но возле заельцовского кладбища. и у меня тоже были ужасные синяки, особенно один - красный круг диаметром 2 см с темно-фиолетовым ободком толщиной 1 см - эдакая розочка:)
помогает "спасатель" вроде, но лично я мазалась троксевазином. маленткие синячки вообще за пару дней сошли, большим больше времени потребовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MOON
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 13:23     Ответить с цитатой

А сколько стоит эта игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 15:16     Ответить с цитатой

MOON писал(а):
А сколько стоит эта игра?


Точно не помню, оплата идет за шарики-пульки. Но на 300 - 500 руб можно наиграться вусмерть...:)))
Эта фирма, а может и другая, сейчас зимний павильон на Авиастроителей открыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 15:31     Ответить с цитатой

Я играла только в помещении. Заброшенный цех с кучей препятствий. Температура зимой около 0. Тонкий камуфляж на обычный спортивный костюм. Это очень похоже на спорт, а не на войнушку как представлялось ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 19:08     Ответить с цитатой

девочки, дайте адреса paintball клубов. хочу мужу подарок на 23 февраля сделать.
Вернуться к началу
           
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 19:31     Ответить с цитатой

Адреса:
http://www.paintball.ru/next.php?id=3&scity=1&alf=-1&cityid=28

www.adrenalin.nsk.ru
www.grenadaclub.com
www.ragnit.nsk.su
www.imperiya.com

Наверняка есть еще. Сама была только в Адреналине (летом), и в одном месте, название не помню - это старый корпус завода (зимой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 17:09     Ответить с цитатой

Девчонки, у меня тоже есть желание поиграть 23 февраля (что и будет подарком мужу).
Вопрос: туда надо приходить компанией, что бы получилось минимальное кол-во участников? Или же можно прийти вдвоем?
Жду ответа.
Если есть еще какие-нибудь организационные тонкости - делитесь!
Ни разу не играла, но мечтаю попробывать. Правда немного неловко из-за незнания самого процесса и смущают организационные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Лучше компанией, кое-где сразу указывают желательное минимальное количество человек. А еще лучше позвонить по клубам и спросить. Один раз мы приехали, собиралось человек 10, а на деле получилось 6. Это мало. Там просто были еще ребята, завсегдатаи и профессионалы, мы с ними обединились и разделились на две примерно равные команды, это нас спасло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 13:07     Ответить с цитатой

Хотим поиграть в пейнтббол на ДР. Может кто посоветует базу и поделится впечатлениями за последнее время? Вообще есть принципиальное отличие в зависимости от организатора или везде условия примерно одинаковые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inglesina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Пейнтбольный клуб Держава Ответить с цитатой

Привет! Мы не давно (в прошлые выходные) играли в Державе в верхней зоне Академгородка, на базе им.А Тульского, они не давно открылись, все оборудование новенькое :lol: мы у них были вторыми, сделали скидочку , что тоже не могло не порадовать! Площадка у них хорошая есть где побегать, Можно шашлыки пожарить, есть беседка столы со стульями!!! Мы там часа 4 провели! Все остались довольны! До этого играли в Адреналине возле Ельцовки, там тоже не плохо только нам сильно внимание не уделяли, т.к. у них территория большая и несколько компаний гуляло. :-o Взрослый клуб уже. Так что на д.р. мужа поедем в Державу через 2 недели, уже договорились! А вообще главное чтобы компания была хорошая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
Хотим поиграть в пейнтббол на ДР. Может кто посоветует базу и поделится впечатлениями за последнее время? Вообще есть принципиальное отличие в зависимости от организатора или везде условия примерно одинаковые?

Парк развлечений.
Второй год с работой мужа туда ездим. Очень неплохо. Там кроме пейнтбола естьи другие развлечения и для детей небольшая площадка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Это там же где адреналин, правильно я поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
Это там же где адреналин, правильно я поняла?

это если ехать из города в сторону Академа, то недоезжая Ельцовки справа, среди детских лагерей будет вывеска "Парк развлечений". Там прям сразу, у дороги и парк находится, за ограждением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 1:52     Ответить с цитатой

Nadyushka
если точнее это между остановками Нижняя ельцовка и Светлая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах