Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Шереметьево
Аэропорт - отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:35    Заголовок сообщения: Комната матери и ребенка Ответить с цитатой

Вопрос есть к тем кто летал недавно... Есть сейчас комнаты матери и ребенка в аэропортах Шереметьево? Где там можно дите покормить/переодеть?
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:49     Ответить с цитатой

На сайте аэропортов Шереметьево, на плане, комнаты матери и ребенка нет. Потому и интересуюсь, есть они в наличии или все-таки нет. Кстати, туда всю семью пускают или только маму с малышом?
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:10     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
А про Шереметьево 1 и 2 никто не в курсе?

Шереметьево-1 - здоровая комната (окна в зал ожидания) с детскими кроватями (времен моего детства), мама на стульчике рядом. Небольшой предбаник с 2-ми столами для кормления, душ и туалет (только детский, мамы идут в общий). Детей пускают до 7 лет, мужей не пускают. Багаж тоже не пускают. За детьми не смотрят. Тихо и белье хоть и старенькое но чистое.. Тетушки в принципе нормальные если с ними по-хорошему.
Ш-2 - комнатка 3х6, 3 или 4 кроватки, не помню, кожаный диван и пара кресел. Туалет. окон нет совсем. горят ночники даже днем. Тетенька сидела здравомыслящая. В принципе пускают только по кол-ву койко-мест, но когда мы там были, детуй было на 2 больше чем кроватей + беременная за 2 недели до родов:shock:

И туда и туда пускают только через медсестру. Формальность, ниче не смотрят.
Воодушевились? :D
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Ясно.. придется в общем зале тусоваться...
одна с двумя детьми, коляской и багажом... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
придется в общем зале тусоваться...

Ты зря так сразу - мои тоже сначала не попали (а сидеть нужно было целый день), но потом их пригласили, когда место освободилось. Правда, у нас было двое взрослых, поэтому один остался караулить багаж, а мама моя пошла "приглядывать". Ребёнок там хорошо поспал.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:11     Ответить с цитатой

В том-то и дело что я одна...
да и не так уж долго ждать, часа 4 наверное.
Если не будет хорошей стыковки рейсов, то полечу через Питер - там гостиницу дают :-P (если > 8 часов между рейсами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Не, ну можно сдать багаж в камеру хранения, наверное... Просто моим это вроде как не было необходимо - они и не сдавали.
часа с детьми, особенно если перелёт начался ночью - не так уж и мало. И в туалет их водить - что, каждый раз багаж с собой???
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 15:06     Ответить с цитатой

конечно - сдай багаж в камеру хранения.
Сумка небольшая 60р., средняя 80, большая 120 на сутки
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:52     Ответить с цитатой

А в Шереметьево-2 есть камера хранения? Это плюс...
В Пулково-2 нету :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:57     Ответить с цитатой

В каком-то Шереметьево есть... Вся засада в том, что в Шереметьево-2 какие-то неподъёмные тарифы на всё - цены в буфете, на телефонные разговоры, так что ждать лучше в первом. Только изучить расписание автобусов/маршруток до второго.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В каком-то Шереметьево есть... Вся засада в том, что в Шереметьево-2 какие-то неподъёмные тарифы на всё - цены в буфете, на телефонные разговоры, так что ждать лучше в первом. Только изучить расписание автобусов/маршруток до второго.

Это понятно, это же международный терминал и цены в килобаксах..
только по трансферу нас должны перевозить аэрофлотовцы.. так что сидеть будем где они решат наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
только по трансферу нас должны перевозить аэрофлотовцы..

Если дело днём - я бы осталась в первом и тихо свалила бы на маршрутке ко "времени икс", они ходят регулярно и стоит 15 рублей переезд. Ну, в январе стоил. Не стоит этот трасфер таких нервов, какие во втором потратишь - работающий телефон найти было мегапроблемой... Хотя если ничего такого не нужно и всю еду взять с собой - наверное, без разницы. Но во международном уж больно многолюдно и суетливо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:24     Ответить с цитатой

Трансфер Аэрофлота ходит каждые 15-20 минут, совершенно бесплатно и не привязано к твоему рейсу. Прошлый раз у нас даже билеты не просили показать. Автобусы здоровые и грузят там хоть слона. Водители только иногда ну просто свиньи и хамы :cry: А иногда - наоборот, ну очень вежливые и готовые помочь... Меня аж в ступор вогнало разок :)
Мы сидели в обоих аэропортах по 6-12 часов, без комнаты матери и ребенка и там и там полная кака :cry: Начиная с того что здоровые площади залов ожидания обшрызаны под досмотр... А уж с 2 малышами и одной... Я Вам сочувствую...
В Шереметьевах :) Вам вызовут носильщика и он отвезет и привезет багаж, и Вам квитанцию вручит, но сколько стоит я не знаю, не пользовались.
Кстати, позвоните в Аэрофлот и узнайте, можете ли Вы свою коляску оставить "до трапа". Мне сразу сказали что "Bertini" ездит только багажом :evil: Пришлось занять экипаж помельче у соседки.
А еще есть там детям (даже 10-ти летним) нечего, полный голяк и очень дорогой.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Я так понимаю что в Шереметьево1 и в Шереметьево 2 туда даже луччше не соватся?! :-(
где же там можно с детьми 6 часов переждать? :-o
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 13:59     Ответить с цитатой

Ольчич писал(а):
Я так понимаю что в Шереметьево1 и в Шереметьево 2 туда даже луччше не соватся?! :-(
где же там можно с детьми 6 часов переждать? :-o

Мы ездили в этот раз через Шереметьево. Выхода другого не было. Аэрофлотом самое выгодное было предложение. Стыковка 6 часов. Пока переезд, багаж, регистрация - 3 часа минус. Поэтому 3 часа коротали в столовой на 4 этаже. Про нее мало кто знает. Узнали о ней у тетечки в комнате матери и ребенка. Я у нее спросила - "А где у вас перекусить можно?" - она говорит, что есть столовая, на лифте 4 этаж. Нашли лифт, прямо с тележкой и багажом поднялись. Столовая огромная совдеповская. Там расположились, покушали - даже свои запасы кое-какие достали :-) , поиграли с ребенком в домино и время прошло. У нас стыковка была ночная. Народу там было мало - но за некоторыми столиками такие же ожидающие занимались своимим делами: игра в карты, читальня... :-) , а кто-то даже и "прикурнул" :-)
Зона ожидания во 2 Шарике очень маленькая - а в 1-м практически нет ее :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах