Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Длительные головные боли у ребенка 8 лет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Длительные головные боли у ребенка 8 лет Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег Леонидович. Я хотела бы к вам попасть на консультацию по поводу головныйх болей у моей дочки. Ранее мы уже были на приеме у невропатолога, которая нам сказала, что головные боли у девочки из-за напряжения мышц шейно-воротниковой зоны. Прописала амплипульс. Сделали, не помогло, даже как-то хуже стало. Пошли к остеопату-вертебрологу (или как-то так), после 4 -5 сеансов он сказал, что все мышцы расслаблены как надо, перекоса таза нет, в общем надо искать другую причину (головные боли остались). Мы сделали ЭХО-ЭГ, ЭЭГ и РЭГ.

Нужно ли нам еще сделать узи сосудов шеи перед вашим приемом? Врач, который делал и расшифровывал те обследования сказал, что, скорее всего с сосудами будет все нормально, но если хотите - сделайте.

Результаты прокомментировал так - все почти нормально, но есть признаки пониженного давления. От этого могут быть головные боли.

Я мерила дочке давление (правда, взрослым прибором), получилось 90/60. Даю ей пока по 5 кап. радиолы розовой 2 раза/день. Эффект пока не ясен.

В общем, вопрос у меня про узи, делать или нет. А может нужно еще какие-то обследования сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 18:58     Ответить с цитатой

tatyana76
УЗИ пока не делайте. При пониженном давлении головные боли бывают довольно часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах