Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Медицинский центр САЛЮС
* помог ли кому?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Медицинский центр САЛЮС Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Лечебно-диагностический центр САЛЮС



Контакты:

Адрес: г. Новосибирск, ул. Писарева, 89А

Регистратура:
+7 (383) 212-12-80
+7 (383) 349-88-99
+7 913-016-34-79
Понедельник-суббота, с 9-00 до 21-00

Сайт: https://salus-nsk.ru/index.php
Почта: contact@salus-nsk.ru

Диагностическо-лечебный центр «Салюс» предлагает: достоверную диагностику методом доктора Фолля, качественное лечение заболеваний миллиметровой резонансной терапией, биорезонансной терапией, средствами гомеопатии, биологическое лечение заболеваний мозга, гинекология и акушерство, ультразвуковая диагностика.

Медицинские услуги:

Скрытый текст:
-Акушерское дело
-Медицинский массаж
-Сестринское дело
-Амбулаторно - поликлиническая медицинская помощь

а) при осуществлении первичной медико - санитарной помощи по:

-Неврологии
-Нефрологии
-Педиатрии
-Терапии
-Функциональной диагностике
-Ультразвуковой диагностике
-Экспертизе временной нетрудоспособности

б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по:

-Акушерству и гинекологии
-Экспертизе временной нетрудоспособности

в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по:

-Акушерству и гинекологии
-мануальной терапии
-Неврологии
-Нефрологии
-Педиатрии
-Рефлексотерапии
-Терапии
-Ультразвуковой диагностике
-Функциональной диагностике
-Экспертизе временной нетрудоспособности

Акупунктурная диагностика по методу Р.Фолля:
-Резонансно-частотная диагностика и терапия вирусов, бактерий, грибов
-Подбор гомеопатических препаратов
-Лечение методом классической гомеопатии
-Лечение биорезонансной терапией
-Лечение миллиметровой резонансной терапией
-Тестирование стоматологических материалов
-Лечение метаболической терапией (аминокислоты)
-Выявление и тестирование пищевых и бытовых аллергенов


Заболевания:

Скрытый текст:
-Костно-мышечной системы
-Сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС и т.д.)
-Бронхо-легочной системы (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма)
-Мочеполовой системы (циститы, пиелонефриты, миомы, простатиты)
-Снижение потенции, бесплодие
-Скрытые инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз, герпес)
-Аллергические заболевания (диатезы, экземы, нейродермиты, псориаз) и др.
-Остеохондрозы, сколиозы, спондилезы, последствия различных травм, переломов, -Сотрясений мозга и родовых травм), артриты и артрозы
-Болезни нервно-мышечной системы
-Наследственные болезни центральной нервной системы
-Детская неврология и психоневрология
-Заболевания головного мозга (инсульт, черепно-мозговые травмы)
-Неврологические и психосоматические заболевания (вегетососудистая дистония, невроз, мигрень, невралгия, эпилепсия, болезнь Паркинсона)
-Внутренние болезни (язва желудка и 12'ти перстной кишки, трофическая язва нижних конечностей)
-Глазные болезни
-Гинекология (миома матки, эндометриоз, климактерические расстройства, ведение беременности).


Цены:
Скрытый текст:
Биорезонансная терапия
БРТ (большой), полная программа - 900р.
БРТ (малый), одна минута сеанса - 12р.
БРТ (большой), дезинтоксикация + лечебный - 600р.

Гомеопатия
Подбор препаратов по Фоллю - 500р.

Диагностика по Фоллю
Полная диагностика (2 - 3 часа), с подбором лечения - 1800р.
Частичная диагностика, паразитарная группа - 1300р.
Консультативный приём - 1000р.

Метаболическая терапия
Одна капсула аминокислотных пищевых добавок - 38р.

Акушерство и гинекология
Приём гинеколога первичный - 1000р.
Гинекологический набор - 150р.
Приём гинеколога последующий - 680р.
Удаление / Введение спирали - 580р.

Миллиметровая резонансная терапия
Первичное лечение из 10 сеансов (за 1 сеанс) - 600р.
Повторное лечение (за 1 сеанс) - 450р.
Детям до 14 лет, первичное лечение из 10 сеансов (за 1 сеанс) - 350р.
Терапия
Су-Джок терапия (за 1 сеанс) - 500р.

Ультразвуковая диагностика
Перечень услуг большой, смотреть в регистратуре - 0р.


Реквизиты:

Скрытый текст:
Общество с ограниченной ответственностью «Салюс»

ИНН: 5433131757
Расчётный счёт: 40702810844030100685 в Сибирском банке СБ РФ
БИК: 045004641
КПП: 543301001
ОГРН: 1025404357208
Корр. счет: 30101810500000000641
Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 89а
Коммерческий директор - Немцев Н.А.


Отзывы:
Скрытый текст:
asia2 писал(а):
Код:
Я была в этой клинике.Года три назад,оставила немеренно денег.Пошла в этом году снова хотела походить на биорезонансную терапию на аппарат).Но прежде туда попасть я записалась к Татьяне Ивановне(по телефону сказали прием 1000руб)на самом деле взяли 1600руб.Помимо этого выписала она мне БАДы,которые надо было выкупить в регистратуре :там и АРТ Лайф,и доктор НОна,и аминокислоты ,ценник мне объявили около 5000 руб ,хватила ума отказаться,но четыре точно оставила.Настаивала чтобы я сделала УЗИ у них,(я отказалась).на БРТ я сходила оставила опять три тысячи.Хотя я спрашивала у Татьяны Ивановны сколько стоит,она мне отвечала пряча глаза в регистратуре скажут.На деле оказалось денег отдай и все.Про бирезонансную терапию можно прочитать в интернете,аппараты продают для домашнего пользования,купи и проводи процедуры.Это мне сказали сами работники кто там работает.,они приобрели для домаш.пользования.Они сказали,что много постоянных пациентов ушли от них,потому что это дойка денег.Я была у другого гомеопата она мне выписывала ,например:6 крупинок на 200 грамм воды(эффект от такого приема больше),чем мне выписала Т.И. киллограмма 2 крупинок,которые я должна кушать неизвестно сколько.Вобщем думала за три года мои амбиции исчерпаны,схожу снова,и снова выдоили.Вообщем за пять дней я оставила четыре плюс три плюс две тысячи двести пятьдесят (5 процедур на аппарате по 450 руб) итого девять.Вот и полечилась.если помогло да и шут с деньгами,а то цинично выкачали,развели как лохушку.Не ходите


ena198461 писал(а):
Код:
Про всех врачей сказать не могу, но гинеколог Ольга Анатольевна-просто чудо (она весной уволилась, прям не знаю что делать-к другим врачам идти совсем не хочется). У бабушки было выпадение матки, в поликлинике назначили операцию, пока ждали очереди, записала её к Ольге Анатольевне-итог операция не понадобилась. Сноха не могла 5 лет забеременеть, где-то год походила к ней сегодня родила сына :give_heart: . Папу записывала( заболела коленка, распухла, ходить не мог, возили в в НИИТО, отправили на снимки и т.д.), в Салюсе-не помню кто у него был врач, обследовали и сказали, что инфекция, сделали укол, мрт, назначили гомеопатию и брт малый(аппарат у меня свой), через два дня опухоль стала спадать, через неделю всё нормализовалось(правда он на брт ночи 4 спал). Ну и массажист у них хороший, но очень дорогой 6000 за прием, но эффект очевидный. Про других врачей сказать не могу, подруга ходила к какой-то молодой-её совсем не понравилось.

А бады я у них не покупаю(слишком большая накрутка), я подписалась в Артлайф-теперь экномлю :aga-aga:


Nusha2104 писал(а):
Код:
Доброго вечера всем!Вся моя семья тоже попала к Татьяне Ивановне,она то сразу всех в оборот взяла.Родители копили деньги на строительсво дома,а в итоге почти все отдали туда...Не буду описывать все процедуры,но на массаже у нее даже мой папа плакал от боли.Сыну 11 летнему она ставила уколы в спину,он все терпел,но облегчение было временнлое(у него астму прзнают по спирограмме).вот этой одышке не было почти всю зиму(не знаю с чем это связано) а в этом году опять все засвистело в груди...
Короче не знаю,однозначного мнения не могу выразить.Временное облегчение все же было.Но Татьяна Ивановна это прям денежный пылесос...пока все не вытянит,не успакоится.
Кстати,многие работавшие там врачи уволились.Знакомые рекомендовали Ольгу Николаевну-вроде гомеопата,но пока я к ней собиралась,и она ушла из Салюса.Может кто знает где ее найти или ее телефон?Буду благодарна за инфу :-)


Mashylka писал(а):
Код:
:witch:  :cry:  :cry:
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ШАРЛАТАНСКИЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!
реальная выкачка денег, нервотрепка, и нулевой результат.
как писалось выше Татьяна Ивановна реально пылесос по выкачке денег!! я согласна на 100 %!!! Когда я попросила ее назначить более экономный вариант лечения,(т.к. ежедневно оставлять по 5 тыс я не могу) она очень возмутилась, и сказала что можно продать машину или взять кредит.  :eek:

В общем меня мало того что развели , так еще и покалечили.
Пришла с одним а ушла с еще большей кучей проблем!!!!


asia2 писал(а):
Код:
Вот про что я писала,Выкачка денег,достраивать свой коттедж надо ведь.Вот и достраивают за наш счет.Уже давно известно что гомеопатические шарики эффективнее работают в разведенном виде.(пример анасбарбарисан(есть в гом.аптеке на Октябрьской 47.)стоит 50 руб.9 штук на 200 грамм воды по одной чайной ложке через час,перед употребл.встряхивать ,это от вируса ОРЗ и гриппа.)Ребята,я вам скажу великолепное средство(кстати это тот же самый оцилококцилум(м.б не правильно написала,но вы поняли о чем я,Он то стоит в аптеке очень дорого.)А аналог его 50 руб.,(анабарис).Разве Т.И.нам скажет это,как говорили ее же сотрудники она давно не учится ничему.Надо прокуратуру туда направить,пусть проверят их.Я выписала книги по гомеопатии на сайте www.homeobooks.ru .Интересные книги,очень много полезной информации по препаратам..
А про Салюс говорите всем,чтобы друзья и знакомые не попались на эту удочку.Я еле с долгами рассчиталась после них.Ничего личного,просто людей жалко.


XoooXX писал(а):
Код:
А кто знает куда Ольга Анатольевна ушла? совсем? или просто в др.центр????

Я ездила исключительно к ней! Про остальных даже говорить не хочу! Хотя маме помогает лечение и давление стабилизируется и прочие недуги приходят в норму.

Если бы у нас все гинекологи обладали таким оптимизмом и верой в результат.

У неё все всегда хорошо, выходишь после приема и поминаешь,что жизнь прекрасна.
Говорю исключительно за себя и свои болячки!!!


liliyasib писал(а):
Код:
Есть там очень серьёзная вещь: называется МРТ,
"но не та МРТ - о которой мы все знаем, а микроволновая резонансная терапия" - это я Ирину Александровну Винер, всем известную цитирую.
Показаний к применению данного метода очень много: неврозы, аднекситы, циститы, простатиты, миомы до 9 недель, кисты, астма в детском возрасте, различные расстройства ЖКТ, я перечислила то, чему была свидетелем. Естественно свидетелем избавления от этих заболеваний.
НО!!!  :love_sibmama: Есть между пациентом и аппаратом, который лечит, очень важная прокладка - это врач, он должен быть практикующим этот метод специалистом. И лучше, чтобы его рекомендовали те, кто уже получил реальный результат, а не радость от общения (я думаю россиянам вообще психологи не нужны).
И никак ни САМИМ на ДОМУ!!!
БАДы и гомеопатия - это просто доп выручка, ежу понятно  :aga-aga: .
В Новосибирске был когда-то медцентр, Академсиб назывался, там лечил врач. Сейчас с лицензией сложнее, они закрылись. Врач конечно ГУРУ, Профессионал и Человек. Я все его телефоны для себя наизусть выучила, такое терять нельзя. то чем его порадовать лишний раз знаю, отношения поддерживаю. Да нет, девочки-сибмамочки, молюсь я на него реально.
Но хочу рассказать об этом методе МРТ:
1. Если речь идет о хроническом заболевании, то В остром периоде он не применяется.
2. Эффект от лечения (я имею ввиду хронические неврозы, воспалительные заболевания)начинает проявляться минимум после второго сеанса лечения (один сеанс - 10 процедур, по одной процедуре каждый день, т.е. 10 дней лечения). Количество сеансов определяет врач, тот который не пылесос для денег, а реал-натурал :-)
3. После 10-дневного сеанса в течение 1,5 месяца недопустимо следующее:
- употребление кофе
- употребление алкоголя
- применение электропроводящего физиолечения (например: электрофорез, амплипульс)

ВОТ это надо знать, и если вам об этом не сказали, то перед вами не совсем те люди, которые могут вам помочь с помощью биорезонансной или микроволновой терапии.

Гомеопатия, предпочтительно, готовится индивидуально, так она эффективнее.
Ну, надеюсь что-то прояснила и кому-то помогла, ну хотя бы деньги зря не отдавать.
всё описанное выше основано на личном опыте.


Konel писал(а):
Код:
Мы наблюдались у Альфии Тагировны. Лечение там конечно дорогое. По началу мне казалось что помогает, выздоравливали без лекарств, но потом заработали пневмонию. Долго пили гомеопатию , делали мрт и брт, но кашель только усиливался, врач почему то этому не предавала значения, и даже выписала нас. отправила в сад, вместо детского сада я повила ребенка к пульмонологу, а тот в свою очередь отправил нас на рентген, который показал левостороннюю сегментарную пневмонию . больше мы в этот цент не ходим.


Genny79 писал(а):
Код:
Мы тоже ходим к АТ четыре месяца. Сразу скажу, пришли по рекомендации, я реально видела результат у знакомой. Пока мнение ну очень неодназначное, что то уж сильно много всего нашла она у ребенка. Судя по их словам только они и занимаются правильным лечением, а все остальные только калечат. Но я просто пропускаю эти слова мимо. Себе дала срок - 6 месяцев, а дальше уже посмотрим.


Dina_me писал(а):
Код:
Привет всем сибмамочкам, кто читает этот пост про Салюс!
Прежде всего хочу спросить, нашел ли кто-то адекватную альтернативу Салюсу?
Дело в том, что сперва ходили к Альфие, но после НГ она уволилась, и мы пошли к Татьяне Ивановне (неделю назад), прямиком из больницы после выписки, поскольку наш ребенок не вылазиет из болячек уже весь этот год. Скажу такой момент: обращались к Альфие, с кожными заболеваниями , она , проведя обследование, сказала, что надо чистить печень и выделительную систему. ОК, допустим. Почистили. Высыпания реально прекратились. Мы перестали ходить (все же тот же БРТ/МРТ стоит недешево, - его нам иногда назначала).
В этот раз, уже отчаявшись я повела сына к Т.И. и началось высасывание денег...... Если честно, то мне уже страшно представить, а если вдруг через неделю - другую после того, как ребенок начнет ходить в сад опять заболеет......... Деньги -то кончаются......
Оговорюсь, мы у каких врачей только не были (традиционных), и у иммунолога, и имунограмму делали, и как только какашки не сдавали  :oops: , все эти анализы (какашек) показывали, что паразитов нет. А Т.И. говорит есть...... Я уже не знаю кому верить, к кому обращаться........
Буду рада вашему ответу, совету....  :-)


Annesty писал(а):
Код:
Люди! Обходите эту клинику далеко стороной, здесь работают одни мошенники. Я даже сомневаюсь, что у них есть медицинское образование. В июле месяце мой брат пришел к ним, а конкретно к Немцевой Татьяне Ивановне, чтобы поднять иммунитет. В течении 2-х недель она ставила ему по 1000 уколов в день, вливая какую-то, якобы гомеопатическую, жидкость. Все тело было одним синяком, как будто его долго избивали, и пинали ногами. Вся эта жидкость сочилась из тела обратно. Поднялась температура, его всего раздуло, отеки были такие сильные, что он не мог даже ходить, еле-еле передвигался по комнате, оставляя за собой мокрые следы. Врач Татьяна Ивановна ставит ему диагноз: сепсис, флегмона и весь август месяц продолжает его обкалывать этой «святой водой», приговаривая: « Если пойдешь к врачам, они начнут ставить тебе антибиотики, у тебя тогда откажет печень. Ко мне тогда не приходи! Ты умрешь!». Я не сомневаюсь, что как психолог она на своем месте, чтобы так уговаривать взрослого, здравомыслящего мужчину на всю эту авантюру, это надо иметь хорошие способности. Даже мои и жены уговоры, прекратить все это лечение, было бессмысленно.
Но это разве лечащий врач? Разнести заражение по всему телу своими обкалываниями, переполнить все сосуды, вливая столько жидкости в день, ни разу не проконтролировать анализами свое «лечение». И как можно лечить сепсис или флегмону без антибиотиков? И вообще, видя, что от твоего лечения человеку становится все хуже и хуже, продолжать его добивать, и все это из-за денег.. Здесь нет ни совести, ни сострадания, одна только алчность, ведь одно только посещение обходилось от 30000 до 50000 руб., смотря сколько вольет «лекарства». В итоге было отдано около 1 миллиона рублей. Настоящий врач так поступить не может! Раз уже наделала дел, видишь, что это уже не твой пациент, ему нужна квалифицированная помощь, так будь добра, признай свои ошибки, вызови неотложку и госпитализируй больного. Ведь первая заповедь врача « НЕ НАВРЕДИ»!
После последнего посещения клиники «Салюс» мы моего брата без сознания доставили в «Авиценну», где поставили кучу диагнозов, как осложнения после этого длительного лечения: сепсис, пневмония, пневмоторакс, буллы в легких, кровотечения и т.д. Был на искусственной вентиляции легких 3 недели, а самое главное было упущено время, когда всего этого можно было избежать. В «Авиценне» мы оставили еще 600000 рублей, залезли в долги, в кредиты, ради спасения брата. Но там действительно работают врачи, они его вытащили с того света. Сейчас его перевели в 1 Городскую Клиническую Больницу. Находится в крайне тяжелом состоянии. Помимо пневмонии у него открылись внутренние кровотечения. Я попробовала поговорить с Татьяной Ивановной о возвращении денег с клиники «Салюс» для дальнейшего лечения брата, получила категорический отказ. Поэтому люди! Не связывайтесь с этой клиникой. Надо остановить эти убийства. Я уверена, что еще не один человек пострадал от этих мошенников. Пишите! Давайте объединимся и будем добиваться лишения лицензии вместе!!


Елена Сергеевн@ писал(а):
Код:
Вставлю свои "пять копеек".
В этм центре и я периодиеючески лечусь, и детей иногда вожу на лечение.
Результат есть. Это точно. В начале всех лечений тоже ьыло неоднозначное мнение - "вроде и помогло, но, может, это не из-за лечения, а само-по себе все нормализовалось."
Вот моя история с редней дочерью.
В дееабре 2014 года мы обратились к педиатру Прохоровой М.В. на ул.Балтийской (она очень хорошая доктор), с жалобами на плохой аппетит и слабость ребенка, без видимых на то причин (ни ОРЗ, ОРВИ, ни травм - ни чего такого). Назначили обследование: кровь, моча, анализ калла с обогощением на паразитов, УЗИвнутр. Органов и УЗИсердца, т.к. небольшой шум услышали.
Анализы все хорошие. В т.ч. и паразитов ни каких не было. Сделали УЗИ сердца в кл. Мешалкина, и тут же направились к кардиологу. На УЗИ - открытый артериальный проток. Кровь в аорте перемешивается, отсюда и такая слабость у ребенка.
Кардиолог в шоке - как педиатры в поликлинике не слышали такого шума? Хотят срочно отправить на операцию по закрытию этой "дырки" в аорте железным зажимом. Я в шоке. Технология операции - американская, зажимы тоже из америки везут.
Но это был декабрь 2014 - первые отклики американских санкций. Этих железных зажимов в Мешалкина нету - закончились. Новые зажимы уже давно заказаны в америке, но они застряли на таможне. Ждать еще месяца 2, пока приедут. Так что, поставили нас в первоочередную очередь. Но договорились, что если ребенку будет хуже, то мы приедем раньше, и сделают операцию на открытом сердце (разрежут грудину, и зашьют нитками)
Пошли мы в Салюс, к Александровой Евгении Николаевне. Диагностировали герпес, иефекции на сердце, паразитов.
Пролечились мы 2 месяца (малый БРТ, большойБРТ, гомеопатия, БАДы, таблетки).
В марте мы поехали в кл. Мешалкина на контрольное УЗИ, затем кардиолог, и на госпитализацию.
На УЗИ проток закрыт, осталось лишь небольшое устье, которое ни как не влияет на нормальное течение крови, паталогических кровотоков нету - кровь в аорте не смешивается. Врачь УЗИ позвала еще двоих узистов и кардиологов. Теперь доктора в шоке, и с радостными лицами поздравляют нас с тем, что орерация вообще теперь не нужна. И ни какого лечения тоже не надо.
Вот так, за 2 месяца Евгения Николаевна вылечила нашу Ангелину.


муми-мамма писал(а):
Код:
Была в Салюсе, мнение сложилось примерно такое: терапия основана на вваливании поддержки всем органам и системам (начинают, разумеется, с печени, ибо после всего того, что человек по их рекомендации съест и выпьет печени может не остаться). Авось, что-нибудь чему-нибудь поможет.
Метод Фолля, который они используют для диагностики, похож на карточное гадание. То есть не столько сам метод, сколько как его используют. Где-то я читала, что Фолль исследовал и ввел в практику огромное количество биологически активных точек. "Диагностам" из Салюса хватает одной, на указательном пальце. Подбор лекарств осуществляется вообще без заморочек: по старым банкам с остатками. Многие из тех лекарств, что я успела разглядеть, надо хранить в холодильнике, иначе у них структура меняется. Не говоря уже об ограничениях самого метода: строго его эффективность не доказана, многие репринтеры (информационные копии болезней, "белые пакетики") имеют очень короткий срок годности или довольно далеки от "оригинала", метод чувствителен только определенному спектру патологий.
Врач непрерывно саморекламируется. Даже писать противно. Ругают других врачей.
Лечат от всего, включая наследственные патологии и плохой характер.
С театральным жестом закатывания глаз находят венерические заболевания у детей (где та мать, которой не засвербит: "а вдруг правда?")
Стиль употребления гомеопатии тоже ... хм... Тридцать пакетиков выписали для одновременного приема. Это уже вовсе не гомеопатическая доза. Похоже, их девиз:" чем больше, тем лучше".
Ну и "своя" аптека, которую не минуешь. Цены... 3 тыщи только за крем для массажа.
Схема "лечения" бесконечна: тест по Фоллю (2.200), брт-мрт, тест по Фоллю, брт-мрт, и т.д..

В общем, дорогие сибмамочки, конечно, это надувательство.

Хочется надеется, что работники не в сговоре, просто им тоже хорошо промывают мозг. А руководителя могу поздравить с отлично сколоченной сектой.


stezhka писал(а):
Код:
Мое мнение, что если вы не верите в их средства и методы, то лучше не использовать. Горькое - это не лекарство против ангины, оно слегка снимает интоксикацию, хорошо сбивает темпу до 38 при обычных вирусах.
Моя дочка в начале лета переболела ангиной- ставили в/м антибиотик, пили нурофен 3 дня от темпы. В Салюс не обращались. Ездим туда уже несколько лет и есть понимание, когда там помогут, а когда можно к обычным врачам обратится.
По факту- моему ребёнку аппаратами вылечили аденоды (был хронический аденовирус) и увеличенные более года лимфоузлы (педиатры ничего не видели, а был вирус эпштейна-Барр и цитомеголовирус).



данные собраны пользователями форума в июне 2019


______текст исходного сообщения___________________________________________
Кто нибудь лечил своих деток? Биорезонансная терапия и гомеопатия у них. Напишите свой отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:41     Ответить с цитатой

неужели никто не был в этом центре? :-( и не слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка_сестричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Я там была и бываю,хожу 3 года с перерывами.Мнения о них не однозначное.Сама хочу услышать отзывы других пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:28     Ответить с цитатой

хотелось бы услышать отзывы о гинекологе Ольге Владимировне. может кто был? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Лисичка_сестричка

а вы у какого специалиста были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Лисичка_сестричка
я хочу дитю туда сводить...эффект от процедуры биорезонасная процедура какой у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Я была в этой клинике.Года три назад,оставила немеренно денег.Пошла в этом году снова хотела походить на биорезонансную терапию на аппарат).Но прежде туда попасть я записалась к Татьяне Ивановне(по телефону сказали прием 1000руб)на самом деле взяли 1600руб.Помимо этого выписала она мне БАДы,которые надо было выкупить в регистратуре :там и АРТ Лайф,и доктор НОна,и аминокислоты ,ценник мне объявили около 5000 руб ,хватила ума отказаться,но четыре точно оставила.Настаивала чтобы я сделала УЗИ у них,(я отказалась).на БРТ я сходила оставила опять три тысячи.Хотя я спрашивала у Татьяны Ивановны сколько стоит,она мне отвечала пряча глаза в регистратуре скажут.На деле оказалось денег отдай и все.Про бирезонансную терапию можно прочитать в интернете,аппараты продают для домашнего пользования,купи и проводи процедуры.Это мне сказали сами работники кто там работает.,они приобрели для домаш.пользования.Они сказали,что много постоянных пациентов ушли от них,потому что это дойка денег.Я была у другого гомеопата она мне выписывала ,например:6 крупинок на 200 грамм воды(эффект от такого приема больше),чем мне выписала Т.И. киллограмма 2 крупинок,которые я должна кушать неизвестно сколько.Вобщем думала за три года мои амбиции исчерпаны,схожу снова,и снова выдоили.Вообщем за пять дней я оставила четыре плюс три плюс две тысячи двести пятьдесят (5 процедур на аппарате по 450 руб) итого девять.Вот и полечилась.если помогло да и шут с деньгами,а то цинично выкачали,развели как лохушку.Не ходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:19     Ответить с цитатой

что то легко отделались.700 руб.Мне за раз по 5000 руб.выписывали.Народ видимо разбегается.Вот и качают из того кто есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Про всех врачей сказать не могу, но гинеколог Ольга Анатольевна-просто чудо (она весной уволилась, прям не знаю что делать-к другим врачам идти совсем не хочется). У бабушки было выпадение матки, в поликлинике назначили операцию, пока ждали очереди, записала её к Ольге Анатольевне-итог операция не понадобилась. Сноха не могла 5 лет забеременеть, где-то год походила к ней сегодня родила сына :give_heart: . Папу записывала( заболела коленка, распухла, ходить не мог, возили в в НИИТО, отправили на снимки и т.д.), в Салюсе-не помню кто у него был врач, обследовали и сказали, что инфекция, сделали укол, мрт, назначили гомеопатию и брт малый(аппарат у меня свой), через два дня опухоль стала спадать, через неделю всё нормализовалось(правда он на брт ночи 4 спал). Ну и массажист у них хороший, но очень дорогой 6000 за прием, но эффект очевидный. Про других врачей сказать не могу, подруга ходила к какой-то молодой-её совсем не понравилось.

А бады я у них не покупаю(слишком большая накрутка), я подписалась в Артлайф-теперь экномлю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
asia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Вот про БРТ малый интересно,вы написали что у вас свой,я бы тоже приобрела.Может напишете как он называется,и где приобретали.А уволившегося врача я думаю можно найти.Конечно,лучше у одной наблюдаться.А массаж конечно дорогой.Я ходила на массаж(в другое место) сеанс 1000 рублей,что же можно за 6000 делать,ценник космос.Сколько же нужно иметь денег,чтобы пролечиться у этого массажиста.А укол какой был(если гомеопатия это понятно,но колоть нужно долго,значить укол сделали гормоны,это они быстро помогают,а потом начнуться последствия,я бы выяснила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7756
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Доброго вечера всем!Вся моя семья тоже попала к Татьяне Ивановне,она то сразу всех в оборот взяла.Родители копили деньги на строительсво дома,а в итоге почти все отдали туда...Не буду описывать все процедуры,но на массаже у нее даже мой папа плакал от боли.Сыну 11 летнему она ставила уколы в спину,он все терпел,но облегчение было временнлое(у него астму прзнают по спирограмме).вот этой одышке не было почти всю зиму(не знаю с чем это связано) а в этом году опять все засвистело в груди...
Короче не знаю,однозначного мнения не могу выразить.Временное облегчение все же было.Но Татьяна Ивановна это прям денежный пылесос...пока все не вытянит,не успакоится.
Кстати,многие работавшие там врачи уволились.Знакомые рекомендовали Ольгу Николаевну-вроде гомеопата,но пока я к ней собиралась,и она ушла из Салюса.Может кто знает где ее найти или ее телефон?Буду благодарна за инфу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 19:58     Ответить с цитатой

asia2

Аппарат"МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т" можно купить в Москве у производителя, вот их сайт: http://imedis.ru, нужно заполнить документы и отправить им по электронке, они вышлют счет, оплатить его и тогда договариваться с транспортной компанией, чтоб они Вам его доставили. Там только нужно писать этому центру расписку, что Вы умеете пользоваться аппаратом (на сайте всё написано).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashylka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:37     Ответить с цитатой

:witch: :cry: :cry:
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ШАРЛАТАНСКИЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!
реальная выкачка денег, нервотрепка, и нулевой результат.
как писалось выше Татьяна Ивановна реально пылесос по выкачке денег!! я согласна на 100 %!!! Когда я попросила ее назначить более экономный вариант лечения,(т.к. ежедневно оставлять по 5 тыс я не могу) она очень возмутилась, и сказала что можно продать машину или взять кредит. :eek:

В общем меня мало того что развели , так еще и покалечили.
Пришла с одним а ушла с еще большей кучей проблем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
asia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Вот про что я писала,Выкачка денег,достраивать свой коттедж надо ведь.Вот и достраивают за наш счет.Уже давно известно что гомеопатические шарики эффективнее работают в разведенном виде.(пример анасбарбарисан(есть в гом.аптеке на Октябрьской 47.)стоит 50 руб.9 штук на 200 грамм воды по одной чайной ложке через час,перед употребл.встряхивать ,это от вируса ОРЗ и гриппа.)Ребята,я вам скажу великолепное средство(кстати это тот же самый оцилококцилум(м.б не правильно написала,но вы поняли о чем я,Он то стоит в аптеке очень дорого.)А аналог его 50 руб.,(анабарис).Разве Т.И.нам скажет это,как говорили ее же сотрудники она давно не учится ничему.Надо прокуратуру туда направить,пусть проверят их.Я выписала книги по гомеопатии на сайте www.homeobooks.ru .Интересные книги,очень много полезной информации по препаратам..
А про Салюс говорите всем,чтобы друзья и знакомые не попались на эту удочку.Я еле с долгами рассчиталась после них.Ничего личного,просто людей жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
XoooXX
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2648
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:49     Ответить с цитатой

А кто знает куда Ольга Анатольевна ушла? совсем? или просто в др.центр????

Я ездила исключительно к ней! Про остальных даже говорить не хочу! Хотя маме помогает лечение и давление стабилизируется и прочие недуги приходят в норму.

Если бы у нас все гинекологи обладали таким оптимизмом и верой в результат.

У неё все всегда хорошо, выходишь после приема и поминаешь,что жизнь прекрасна.
Говорю исключительно за себя и свои болячки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Спасибо, что предупредили!
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах