Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Хочу поменять медицинский центр, конец 2-го триместра
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Хочу поменять медицинский центр, конец 2-го триместра Ответить с цитатой

Девочки! Даже не знаю, как лучше слелать( дело в том, что первые два триместра наблюдалась по беременности в платном медицинском центре, сейчас мы с мужем переехали в Бердск, постоянно мотаться в город просто нет возможности(((( Что делать, если уже стою на учете? Могу ли я поменять медицинский центр? Отдадут ли мне мою карту? Могут ли поменять место постановки на учет?
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Так Вы куда хотите перевестись - в ЖК или в другой платный по месту жительства? Если просто хотите поменять платный центр на другой, то вобще не вижу проблемы - тут все от Вашего желания зависит, захотели в один пошли, не понравилось - в другой, третий. На счет ЖК знаю, что там на учет ставят по регистрации или фактическому месту жительства, поэтому если сейчас фактически живете в Бердске, то можете обратиться в местную ЖК.
А по поводу карты - Вы имеете в виду обменную или большую индивидуальную карту? Обменка же должна быть у Вас на руках... Если речь о карте, которая в мед.центре ведется, то поговорите с врачами, может если не отдадут, то копии сможете снять.
Не паникуйте, все будет хорошо! :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина131313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 584
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Полосач писал(а):
Так Вы куда хотите перевестись - в ЖК или в другой платный по месту жительства? Если просто хотите поменять платный центр на другой, то вобще не вижу проблемы - тут все от Вашего желания зависит, захотели в один пошли, не понравилось - в другой, третий. На счет ЖК знаю, что там на учет ставят по регистрации или фактическому месту жительства, поэтому если сейчас фактически живете в Бердске, то можете обратиться в местную ЖК.
А по поводу карты - Вы имеете в виду обменную или большую индивидуальную карту? Обменка же должна быть у Вас на руках... Если речь о карте, которая в мед.центре ведется, то поговорите с врачами, может если не отдадут, то копии сможете снять.
Не паникуйте, все будет хорошо! :ok:

Спасибо за ответ :-)
Хотела бы просто перевестись в другой платный центр) конечно, обменка на руках, просто слышала, что забрать свою большую карту не так то просто( могут не отдать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:51     Ответить с цитатой

марина131313

Большую карту никто никогда не отдаёт - это собственность ЖК или центра. Они их хранят для архива. Если переведетесь в другой центр или ЖК, то просто новую заведут и всё :-)
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:55     Ответить с цитатой

tomtit
По закону они обязаны выдать копию карты. Пишите заявление на имя глав врача или заведующей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:00     Ответить с цитатой

bliss19

Ну копию, наверное, могут сделать, но то, что карту не отдают - это стопроцентно!
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 20:13     Ответить с цитатой

скорее всего, просто дадут выписку :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:39     Ответить с цитатой

tomtit
Карту они не имеют права отдать, это медицинский документ. Я забирала копию карты из ЦНМТ, мне отксерили все включая все бумажки с анализами. Все акуратненько подшили. Такая копия ничем не хуже самой карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:48     Ответить с цитатой

bliss19

Вы мне то зачем это говорите? Я это и так знаю. Я как раз выше об этом и написала. Вы это топик-стартеру пишите :-)
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах