Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чего ждать??
Альфа банк

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Чего ждать?? Ответить с цитатой

:hello: Ситцация в следуещем-в 2008 г активировала карту на 10 тыс рублей,в 2009 кредит был погашен,но платила не регулярно,то забыла,то ден не было в итоге постояннно то 12 руб не доплатила,то 43 :eek: в итоге последний платеж совершен в сентябре 2009,в банке,и что б уже окончательно расквитаться положила на счет на 200 р больше....и карту закрыла....
октябрь-ноябрь 2010-звонок -Вы должны 1000 р :eek: звонили около недели,пыталась обьяснится по телефону...ответ-вы должны..в итоге честно скажу :oops: посланы они были мною далекооо...(на руках был младенец с которым некому было сидеть,а потом,потом.....вобщем звонки прекратились и все забыли)
в марте звонок-ваш долг передан в коллекторское агенство :aga-aga:
далее тишина...
сегодня смс-1 августа ваше имущество будет описано без вашего уведомления и вашего присутствия!!! :eek:
к слову все имущество оформлено на мужа,а с ним у нас брачный договор :haha: у меня в собственности только моя машина...да и вообще я никому ничего не должна!!!!как поступить??

скажите надо было раньше шевелиться,но не могла!!не было возможности!!..поэтому подскажите здесь и сейчас пжт!!
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:34     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
А чеки, подтверждающие совершение платежей, остались хоть какие-нибудь? При закрытии карты банк выдал какую-нибудь бумагу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Стасенька
чеки были и при закрыти карты бумажки давали,но я ворона их благополучно профукала,не думала что если счет закрыт могут какие то проблемы возникнуть :eek: к слову это мой первый и последний кредит ..и такая ж-а :eek:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Попробуй обратись в банк хотя бы по телефону, чтобы выяснить, какую сумму (по их мнению) ты им должна. У меня мама недавно в этом банке закрывала кредит, так все равно потом полгода беспокоили звонками типа "вы недоплатили 13 рублей". Даже несмотря на то, что мама съездила в банк, и ей сотрудники подтвердили, что она рассчиталась полностью. Говорят, у них по суммам постоянные несостыковки с головным офисом, что в Москве.
Цитата:
1 августа ваше имущество будет описано без вашего уведомления и вашего присутствия!!!

Как, интересно? Будут сидеть в кустах и ждать, когда все из дома уйдут, а потом взломают дверь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:51     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки

Простите, но, выражаясь жаргонным языком, "берут на понт". Никто не может описать ваше имущество "без вашего уведомления и вашего присутствия!!!". Вообще, описать имущество с целью взыскания задолженности могут только судебные приставы-исполнители, действующие на основании судебного решения. Если бы такое судебное решение, и вообще судопроизводство по взысканию с вас долгов, состоялось, то вы бы об этом непременно знали. Не берите в голову.

А у вас вообще платежные документы, подтверждающие оплату кредита, сохранились?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ДЕТКИ-Конфетки

Увидела про платежные документы.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:52     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
Скорее всего запугивают просто!
А а какой сумме задолженности идет речь? Сумму не называйте, ну хотя бы сориентируйте - это для Вас вопрос принципа или большая задолженность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 15:47     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
Я думаю, ничего они с вас не взыщут, только нервы мотать будут. Поэтому надо, конечно, разобраться с этим и забыть. А разбираться начать с банка, от которого был кредит, идти и выяснять. Там уже по ситуации - или заплатить им снова (если сумма пустяковая), или держаться на том, что все уже уплачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Соль писал(а):
ДЕТКИ-Конфетки
Я думаю, ничего они с вас не взыщут, только нервы мотать будут. Поэтому надо, конечно, разобраться с этим и забыть. А разбираться начать с банка, от которого был кредит, идти и выяснять. Там уже по ситуации - или заплатить им снова (если сумма пустяковая), или держаться на том, что все уже уплачено.

+1
Нас тоже звонками донимали, оказалось, что нестыковки какие-то у них, в офисе сказали, что долга нет. :idontno:
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Девочки , а у нас мошенники такие появились, в газетке местной даже писали .Требуют оплатить долг на карту или левый счёт и банк вообще там ни при чём. И люди платят...
Лучше в сам банк ехать, а то мож и тел левый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах