Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выписка из домовой книги
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Выписка из домовой книги Ответить с цитатой

Подскажите, кто сталкивался! Ребенка берем в съемное жилье, по договору аренды. Выписку из домовой книги и справку об отсутствии долгов где брать? По месту моей прописки и мужа, или же в съемной? Или и там и там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ruslik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Нас опека попросила принести обе выписки из домовой книги - по адресу моей регистрации, и по адресу регистрации супруги (адреса регистрации у нас разные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:20     Ответить с цитатой

ruslik
Я понимаю, что если надо по месту прописки, то и моей и мужа (у нас тоже разные). А со съемной вас тоже просили принести? У вас съемное жилье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Леди Инженер
я приносила - справку с места прописки (из г. Ленинска-Кузнецкого), свидетельство о моей временной регистрации в Новосибирске (у друзей регистрировалась по такому случаю) и договор аренды той квартиры, в которой живём (его тоже заключили ради ребёнка). Но дело было 4.5 года назад. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Нанули
Ок, спасибо, понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ruslik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Да, по-моему именно так и требуется - если собираешься жить в съемной квартире, то нужен договор.
У нас квартира в собственности (хоть я и не прописан в ней), поэтому договора не требовали. Про то, что квартира находится в залоге у банка (ипотека), в опеке тоже ничего не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах