Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
встречаюсь с молодой мамой
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 14:39    Заголовок сообщения: встречаюсь с молодой мамой Ответить с цитатой

Я с полгогда назад начал встречаться с девушкой. Она молодая мама. У нее не сложилось с ее парнем. Когда мы впервые решили заняться сексом, то согласились, что встречаться лучше у нее дома, а не у меня. У нее маленький ребенок. Тогда ему было 7 месяцев. Ну сейчас стало быть уже больше года. Так вот, что меня сразу поразило: секс был в той же комнате, где и краватка ребенка. Собственно у нее однокомнатная квартира. Но она даже на мое предложение отнести ребнка поспать на кухню(я бы кроватку отнес) сказала, что не нужно. Я малость обалдел: но виду не подал: воросы детей решает мама. Вот так и занимаемся сексом. Причем сразу скажу, в звуках она себя не ограничивает. И она не б... какая-либо. Девушка интеллигентная. Вот мне Ваше мнение интересно (у меня то детей не было): это долго продолжаться может? До какого возраста это неопасно? Я ее прямо спросил про это: она ответила, что до трех-четырех лет, просто надо будет потом занавеску на всякий случай сделать, когда ребенку два года будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Конечно, когда ребенок спит в другом помещении, не в том, где заниматся сексом, всем гораздо спокойнее. :)

Если возможности развести помещения нет, необходимо удостоверится, что ребенок спит. Начиная с возраста полутора-двух лет, ребенок активно классифицирует и называет все, что видит, так формируется его словарный запас и отношение к миру. Занятие сексом, тем более с шумом и криками, может быть им восприято как насилие, желание причинить маме боль. Поэтому к этому возрасту лучше либо разграничить помещения, либо снизить громкость воспроизводимых звуков.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах